Перейти к контенту

Стоит ли мустанг своих денег?


Рекомендуемые сообщения

Мустанг сделал его известным.

Думается мне, Кэрол Шелби был известным до того, как стал заниматься автомобилестроением. Именно на своем имени, заработанном в автоспорте, он и раскрутил свой бизнес. Да и на новом поприще его основной звездой была AC Cobra.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, Кэрол Шелби был известным до того, как стал заниматься автомобилестроением. Именно на своем имени, заработанном в автоспорте, он и раскрутил свой бизнес. Да и на новом поприще его основной звездой была AC Cobra.

Почему был ? Серёг он вроде как и сейчас жив .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Кэрол Шелби был известным до того, как стал заниматься автомобилестроением, никак не означает, что он мертв. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может только Я такой но мне кажется что в мустанге есть некая харизма то ли "дух" который просто гипнозом заставляет любить эту машину. +Цена да и дизайн весьма простецкий. Мустанг как коньяк с каждым годом всё выдержанный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...