Перейти к контенту

Хороший мустанг = приметный мустанг


Louren

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

"

А в целом +1 к 36606 - "понаехали тут (с)" Весной реакция была неописуема, а сейчас уже пока не газанёшь и не посмотрят. Так мало того, из-за 4х литровых (без обид :P ) на Горе думают, что мустанг овощ, приходится каждый раз ставить забияк на место (сегодня были съедены: пара мпс 3, 750бмв, amg55, 335i, какие-то хонды и две врх).

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно??? :P:lol: :lol:

63 амг не рвешь случаем??? Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    14

  • fedis

    14

  • BORT044

    10

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 14 публикаций

  • fedis

    fedis 14 публикаций

  • BORT044

    BORT044 10 публикаций

  • 36606

    36606 8 публикаций

:lol: о как быстро понабежали то пиписьками меряться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: о как быстро понабежали то пиписьками меряться!

:lol::27:
:bb::lol: :lol:

На kingofhills все написано, но ведь ясно одно что самая быстрая тачка в москве - это мустанг.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

"

А в целом +1 к 36606 - "понаехали тут (с)" Весной реакция была неописуема, а сейчас уже пока не газанёшь и не посмотрят. Так мало того, из-за 4х литровых (без обид :P ) на Горе думают, что мустанг овощ, приходится каждый раз ставить забияк на место (сегодня были съедены: пара мпс 3, 750бмв, amg55, 335i, какие-то хонды и две врх).

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно??? :P:lol: :lol:

63 амг не рвешь случаем??? Лол

Боже, я подозревал, что владельцы бмв с завистью почитывают сайт! Девчёнки, не переживайте, может и на вашей улице будет праздник :lol: Мнеб тоже обидно было отвалить кучу денег за тачку и быть сделанным машиной втрое дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

"

А в целом +1 к 36606 - "понаехали тут (с)" Весной реакция была неописуема, а сейчас уже пока не газанёшь и не посмотрят. Так мало того, из-за 4х литровых (без обид :P ) на Горе думают, что мустанг овощ, приходится каждый раз ставить забияк на место (сегодня были съедены: пара мпс 3, 750бмв, amg55, 335i, какие-то хонды и две врх).

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно??? :P:lol: :lol:

63 амг не рвешь случаем??? Лол

А что в 335i такое? :lol: Ну не втрое дешевле, а в 2,5 раза :lol:;) . :lol: :lol: Еще бы разницу ввалит в мустанг и тогда ни одна бы бмв не догнала. ни м5 ни м6 )))) Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

"

А в целом +1 к 36606 - "понаехали тут (с)" Весной реакция была неописуема, а сейчас уже пока не газанёшь и не посмотрят. Так мало того, из-за 4х литровых (без обид :P ) на Горе думают, что мустанг овощ, приходится каждый раз ставить забияк на место (сегодня были съедены: пара мпс 3, 750бмв, amg55, 335i, какие-то хонды и две врх).

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно??? :P:lol: :lol:

63 амг не рвешь случаем??? Лол

А что в 335i такое? :lol: Ну не втрое дешевле, а в 2,5 раза :lol:;) . :lol: :lol: Еще бы разницу ввалит в мустанг и тогда ни одна бы бмв не догнала. ни м5 ни м6 ))))
335 очень шустрая машина, по динамике практически не уступает М3 е46..

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

П.С. я не фанат бмв, я просто за объективность, и кстати сам пристально присматриваюсь к мустангу, просто глупо говорить то чего не может быть по определению. если с 335 я еще поверю что может вровень все было, то 55 амг, готов на что угодно поспорить что либо это была просто надпись, либо он просто с ним не ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал ни ехал: любой мустанг всех рвет как тузик грелку, а иначе я тут бы не зарегестрировался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, никому не в обиду. :D

Сегодня будет 500-сильный с нагнетателем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё спорить-то, взяли и погонялись, сразу все вопросы отпадут :)

Пятница всётаки, прада погодка гумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, мустанг...........авдотья сцуко зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, мустанг...........авдотья сцуко зверь

Был не 500 сильный а 412. с прочарджером
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, мустанг...........авдотья сцуко зверь

Был не 500 сильный а 412. с прочарджером

Camel а сегодня народ будет на смотровой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, мустанг...........авдотья сцуко зверь

Был не 500 сильный а 412. с прочарджером

Camel а сегодня народ будет на смотровой?

Ну если из ведра лить не будет, то приедем конешн.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

Слушай, друг, иди ***.й с этого форума по-хорошему. Для начала выясняй какой амг55, потом рот открывай. На деньги? Без проблем, пригоняй корыто своё 55ое на любую сумму.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/e-klasse/

Для общего ознакомления.

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

Слушай, друг, иди ***.й с этого форума по-хорошему. Для начала выясняй какой амг55, потом рот открывай. На деньги? Без проблем, пригоняй корыто своё 55ое на любую сумму.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/e-klasse/

Для общего ознакомления.

Хва сраться, как дети малые. http://kingofhills.ru/carsresults.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

Слушай, друг, иди ***.й с этого форума по-хорошему. Для начала выясняй какой амг55, потом рот открывай. На деньги? Без проблем, пригоняй корыто своё 55ое на любую сумму.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/e-klasse/

Для общего ознакомления.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ ;)

Посмотри что camel говорит, тебя даже 135i по времени сделала, не говоря уже про то сколько 335i, а про 55 амг ты не уточнял но раз ты так гордо об этом кричал глупо думать что ты говорил про что-то старее w210, а с ним тоже все ясно.. Твои слова-просто слова, а факты говорят об обратном.

з.ы. я без тебя разберусь что мне делать и куда валить, и грубить мне не надо, коль правда глаза режет. Веди себя культурно и эмоции оставь при себе.

Изменено пользователем fedis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

Слушай, друг, иди нах.й с этого форума по-хорошему. Для начала выясняй какой амг55, потом рот открывай. На деньги? Без проблем, пригоняй корыто своё 55ое на любую сумму.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/e-klasse/

Для общего ознакомления.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ ;)

Посмотри что camel говорит, тебя даже 135i по времени сделала, не говоря уже про то сколько 335i, а про 55 амг ты не уточнял но раз ты так гордо об этом кричал глупо думать что ты говорил про что-то старее w210, а с ним тоже все ясно..

з.ы. я без тебя разберусь что мне делать и куда валить, и грубить мне не надо, коль правда глаза режет.

О да! Camel авторитет! :lol: Человек в горку ехал на деревянной резине, на которой машина из штатов пришла. По форме бандос погорячился, но по содержанию он прав. Если ты не в теме, на куй лезть? Спроси нормально и тебе ответят, хочеш погонятся? Супер! Всегда вэлком! Не позорь марку машины которая тебе нравится. Да и ваще, зависть хороша молчаливая. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

Слушай, друг, иди ***.й с этого форума по-хорошему. Для начала выясняй какой амг55, потом рот открывай. На деньги? Без проблем, пригоняй корыто своё 55ое на любую сумму.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/e-klasse/

Для общего ознакомления.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ ;)

Посмотри что camel говорит, тебя даже 135i по времени сделала, не говоря уже про то сколько 335i, а про 55 амг ты не уточнял но раз ты так гордо об этом кричал глупо думать что ты говорил про что-то старее w210, а с ним тоже все ясно..

з.ы. я без тебя разберусь что мне делать и куда валить, и грубить мне не надо, коль правда глаза режет.

О да! Camel авторитет! :lol: Человек в горку ехал на деревянной резине, на которой машина из штатов пришла. По форме бандос погорячился, но по содержанию он прав. Если ты не в теме, на куй лезть? Спроси нормально и тебе ответят, хочеш погонятся? Супер! Всегда вэлком! Не позорь марку машины которая тебе нравится. Да и ваще, зависть хороша молчаливая.

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

С чего ты решил что я не в теме? :rolleyes: В любом случае в интернете все написано и есть, всегда можно посмотреть кто как едет. Мустанг отличная машина, в этом нет сомнений, но глупо считать что она быстрее всего и вся, тем более речь то идет за стоковый ГТ а не за шелби. Поэтому я и сказал что либо человек приврал, либо на мерине с ним просто не гонялись, а спокойно ехали. В любом случае я ему не грубил и ху*ми не крыл :unsure: .. Против мустанга ничего не имею, более того сам себе буду в январе заказывать ГТ, так что, как говорится, мир-жевачка :rolleyes:

Изменено пользователем fedis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мустанга слишком много нюансов, сменил резину и ты на другой машине, рванус с места по прямой и 55й далеко позади. Но игру в шашки на дороге бмв выиграет всегда! Многое зависит от водителя, от ситуации потенциал мустанга огромен, это одна из причин его популярности, а главное, зная Диму лично не имею проичин не доверять его словам! Так-что вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мустанга слишком много нюансов, сменил резину и ты на другой машине, рванус с места по прямой и 55й далеко позади. Но игру в шашки на дороге бмв выиграет всегда! Многое зависит от водителя, от ситуации потенциал мустанга огромен, это одна из причин его популярности, а главное, зная Диму лично не имею проичин не доверять его словам! Так-что вэлкам!

Вот она правда!!! я не утверждал что он врет, может так и было, но это значит что в мерсе сидел овощь :rolleyes: или сам мерс ушатанный. вообщем продолжать дискуссию в этом плане бесмысленно.

По-теме, мустанг очень приметен, это ФАКТ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...