Перейти к контенту

Хороший мустанг = приметный мустанг


Louren

Рекомендуемые сообщения

По-теме, мустанг очень приметен, это ФАКТ :rolleyes:

он не примитивен, а прост - ибо как известно всё гениальное просто B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    14

  • fedis

    14

  • BORT044

    10

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 14 публикаций

  • fedis

    fedis 14 публикаций

  • BORT044

    BORT044 10 публикаций

  • 36606

    36606 8 публикаций

У мустанга слишком много нюансов, сменил резину и ты на другой машине, рванус с места по прямой и 55й далеко позади. Но игру в шашки на дороге бмв выиграет всегда! Многое зависит от водителя, от ситуации потенциал мустанга огромен, это одна из причин его популярности, а главное, зная Диму лично не имею проичин не доверять его словам! Так-что вэлкам!

Вот она правда!!! я не утверждал что он врет, может так и было, но это значит что в мерсе сидел овощь :rolleyes: или сам мерс ушатанный. вообщем продолжать дискуссию в этом плане бесмысленно.

По-теме, мустанг очень приметен, это ФАКТ :rolleyes:

Ну, хорошо, оставь последнее слово за собой. Увы, ты ничего не понял :angry: Не нравится что-то? Нечего лезть на форум и обсирать, от этого твой овощ быстрее не поедет! К нему как к человеку......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

С чего ты решил что я не в теме? :rolleyes: В любом случае в интернете все написано и есть, всегда можно посмотреть кто как едет. Мустанг отличная машина, в этом нет сомнений, но глупо считать что она быстрее всего и вся, тем более речь то идет за стоковый ГТ а не за шелби. Поэтому я и сказал что либо человек приврал, либо на мерине с ним просто не гонялись, а спокойно ехали. В любом случае я ему не грубил и ху*ми не крыл :unsure: .. Против мустанга ничего не имею, более того сам себе буду в январе заказывать ГТ, так что, как говорится, мир-жевачка :rolleyes:

1. А где я "гордо" кричал что сделал новый амг55? И по фактам на кингофхилз фоматик ехал хуже меня даже на стоковой резине и в горку, а значит я его сделал -> следовательно я не "приврал" -> следовательно ты быдло, но никак не я.

2. С чего мы решили что ты не в теме? Да потому что у тебя нет нормальной машины, и ты лично не гоняешься, а значит ты не в теме, а только со слов других всё говоришь.

3. Мустанг действительно отличная машина, и едет она быстрее всех, как не крути. Олег Бельков (если ты в теме мухах) действительно быстрее всех, а скоро и Леонид подтянется, и ещё много всяких задумок. Только не надо орать про тюнинг, т.к. АМГ это тоже ниразу не сток, хоть и заводской тюнинг, но тюнинг. У того же шелби есть заводские 700 сильные версии и никакая м5 её не догонит.

4. В январе будешь заказывать ГТ - молодец. Вот как пригонишь, покажешься на горе, тогда и будет другой разговор, а пока ты аватара какой-то очкастой машины, зато позволяешь себе такие высказывания.

п.с. жвачку в попу себе засунь. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мустанга слишком много нюансов, сменил резину и ты на другой машине, рванус с места по прямой и 55й далеко позади. Но игру в шашки на дороге бмв выиграет всегда! Многое зависит от водителя, от ситуации потенциал мустанга огромен, это одна из причин его популярности, а главное, зная Диму лично не имею проичин не доверять его словам! Так-что вэлкам!

Вот она правда!!! я не утверждал что он врет, может так и было, но это значит что в мерсе сидел овощь :rolleyes: или сам мерс ушатанный. вообщем продолжать дискуссию в этом плане бесмысленно.

По-теме, мустанг очень приметен, это ФАКТ :rolleyes:

Ну, хорошо, оставь последнее слово за собой. Увы, ты ничего не понял :angry: Не нравится что-то? Нечего лезть на форум и обсирать, от этого твой овощ быстрее не поедет! К нему как к человеку......

Блин, епрст, где я обосрал что-то.????!!! написал что мустанг ПРИМЕТНАЯ машина и она мне нравится.!!!! читай внимательно что я писал. я просто в шоке от вас

А по-поводу моего ОВОЩА ты тоже ниче не знаешь, так что не суди.

Изменено пользователем fedis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

С чего ты решил что я не в теме? :rolleyes: В любом случае в интернете все написано и есть, всегда можно посмотреть кто как едет. Мустанг отличная машина, в этом нет сомнений, но глупо считать что она быстрее всего и вся, тем более речь то идет за стоковый ГТ а не за шелби. Поэтому я и сказал что либо человек приврал, либо на мерине с ним просто не гонялись, а спокойно ехали. В любом случае я ему не грубил и ху*ми не крыл :unsure: .. Против мустанга ничего не имею, более того сам себе буду в январе заказывать ГТ, так что, как говорится, мир-жевачка :rolleyes:

1. А где я "гордо" кричал что сделал новый амг55? И по фактам на кингофхилз фоматик ехал хуже меня даже на стоковой резине и в горку, а значит я его сделал -> следовательно я не "приврал" -> следовательно ты быдло, но никак не я.

2. С чего мы решили что ты не в теме? Да потому что у тебя нет нормальной машины, и ты лично не гоняешься, а значит ты не в теме, а только со слов других всё говоришь.

3. Мустанг действительно отличная машина, и едет она быстрее всех, как не крути. Олег Бельков (если ты в теме мухах) действительно быстрее всех, а скоро и Леонид подтянется, и ещё много всяких задумок. Только не надо орать про тюнинг, т.к. АМГ это тоже ниразу не сток, хоть и заводской тюнинг, но тюнинг. У того же шелби есть заводские 700 сильные версии и никакая м5 её не догонит.

4. В январе будешь заказывать ГТ - молодец. Вот как пригонишь, покажешься на горе, тогда и будет другой разговор, а пока ты аватара какой-то очкастой машины, зато позволяешь себе такие высказывания.

п.с. жвачку в попу себе засунь. :angry:

1. Логика у тебя железная. Я тебя назвал быдлом потому что ты грубишь на ровном месте, а не по чему другому, кстати ты и дальше это продолжаешь, так что делай выводы.

2. Ты не знаешь ни какая у меня машина и гоняюсь я или нет, так что хз откуда выводы, ты наверно ясновидящий.

3. тут спор может быть вечным, есть шелби 700 сильные а есть м5 900 сильные, тут бесмысленно спорить.

4. не считай себя выше других, поводов у тебя для этого нет, не на бентли катаешься.

и еще раз я без тебя разберусь что мне делать.

Больше я отвечать тебе не буду, так как не вижу смысла разговаривать с неадекватным человеком, который не может нормально разговаривать.

Изменено пользователем fedis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему пора переходить от слов к делу, только монтировки и разводные ключи поставят точки над И

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1 ....... валите на KING - там всё написанно кто кого и наскоко, для этого и сосдали сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1 ....... валите на KING - там всё написанно кто кого и наскоко, для этого и сосдали сайт.

А ничего что трасса менялась три раза? Ты ведь постоянно там рядом тусуешся! К прибору нет вопросов. А то что он ехал через две недели как машину пригнал, да ещё и на хреновой резине? Когда приехали мерить на нормальной резине у Дена истерика случилась и его небыло с тех пор. Валить можно куда угодно но, K of H не показатель!!!! Прямо передо мной одна машина отъехала от линии старта на несколько метров назад, результат заезда оказался великолепным и он висит на сайте до сих пор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на всех трассах время было одинаковое в районе 13.7 , резина плохая ? а у других у всех отличная ? у меня например узкая ...... буксует ......

нет резины - нет комперессора - ещё чегото - ЕГО ПРОБЛЕМЫ !!! - ещё раз идём на KING и смотрим время.

пс. SL 55 AMG 470 HP - 05 ГТ нужен минимум компрессор чтоб хотя бы в ровень ехать

весной будут замеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на стороне Бандита, он написал где, когда, кого, причём всё это было не приват, а при свидетелях, причины не доверять его словам нет!!!!

А вот Федис приводит лишь теоритические доводы, так можно сказать что угодно

ps смотрите подпись Мунрейкера, теория и практика разные вещи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

"ну и что, что у меня маленький, зато в темноте светится!"

Народ, вам реально заняться нечем? Вне зависимости от того, кто прав, все вы выглядите одинаково глупо! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно завидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидно! Мы то как не пытаемся все в минус уходим :(

зафлудим пиписьками эту тему :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидно! Мы то как не пытаемся все в минус уходим :(

зафлудим пиписьками эту тему :dur_486:

уху... лучше б что нить ещё полезного и хорошего про мустанг сказали)) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на всех трассах время было одинаковое в районе 13.7 , резина плохая ? а у других у всех отличная ? у меня например узкая ...... буксует ......

нет резины - нет комперессора - ещё чегото - ЕГО ПРОБЛЕМЫ !!! - ещё раз идём на KING и смотрим время.

пс. SL 55 AMG 470 HP - 05 ГТ нужен минимум компрессор чтоб хотя бы в ровень ехать

весной будут замеры

Успокойся, хватит ерунду писать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидно! Мы то как не пытаемся все в минус уходим :(

зафлудим пиписьками эту тему :dur_486:

уху... лучше б что нить ещё полезного и хорошего про мустанг сказали)) ;)

мустанг сцуко лошадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидно! Мы то как не пытаемся все в минус уходим :(

зафлудим пиписьками эту тему :dur_486:

уху... лучше б что нить ещё полезного и хорошего про мустанг сказали)) ;)

мустанг сцуко лошадь

или сцуко змеюко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидно! Мы то как не пытаемся все в минус уходим :(

зафлудим пиписьками эту тему :dur_486:

уху... лучше б что нить ещё полезного и хорошего про мустанг сказали)) ;)

мустанг сцуко лошадь

ну пусть лошадь будет))) мне роднее))))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг-сцуко-змеелошадь! B)

катались вчера с тазиком- тазик со 120ти сразу втапливает, а конь сначала буксует а потом ускоряется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг-сцуко-змеелошадь! B)

катались вчера с тазиком- тазик со 120ти сразу втапливает, а конь сначала буксует а потом ускоряется :D

а тазик уже поджидает за следущим поворотом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1 ....... валите на KING - там всё написанно кто кого и наскоко, для этого и сосдали сайт.

Кстати говоря сложно по этому сайту судить о тачках. Характеристики машин не указаны. Откуда нам знать, что хозяин машины запихнул в нее чтобы увеличить скорость и другие характеристики? Необъективный сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...