Перейти к контенту

Хороший мустанг = приметный мустанг


Louren

Рекомендуемые сообщения

:D ндааа, спор конечно понятен...любая быстрая машина всегда "борится" с конкурентами!!! для этой борьбы всё и придумывается!

но вот для меня лично мустанг- это машина мечта и машина легенда, и мне ваааапще мне равно "порвет" ли мою конягу какой то европейский автомобиль, который месяц назад сошел с конвейера для того, чтобы еще через год уйти в историю и быть замененым очередным авто с непременными приставками new, sport, limited edition, high power энд бла бла бла....все это расходный материал для дорог...а легендарных авто, считанное количество...это как Элвис Пресли, не современно, немного подмоченная репутация в конце жизни, не всем нравится репертуар, а все равно все знают, что это король...и затмить никак не получается ))))))) :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    14

  • fedis

    14

  • BORT044

    10

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 14 публикаций

  • fedis

    fedis 14 публикаций

  • BORT044

    BORT044 10 публикаций

  • 36606

    36606 8 публикаций

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно! Главное чтобы тебе твоя машина нравилась :))

Но при этом не надо забывать о других. Беспричинно обсирать людей имхо не айс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Camel авторитет, а та ссылка что он дал, там все четко написано кто за сколько и как едет, с фактами не поспоришь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1 ....... валите на KING - там всё написанно кто кого и наскоко, для этого и сосдали сайт.

Кстати говоря сложно по этому сайту судить о тачках. Характеристики машин не указаны. Откуда нам знать, что хозяин машины запихнул в нее чтобы увеличить скорость и другие характеристики? Необъективный сайт.
вот не правда)) никто не должент тут открывать тайны своего коня!) по желанию всё) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума ****й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума ****й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

Забей. Нравится тебе бмв? дык юзай, тока вот здесь далеко не клуб любителей бмв, хотя владельцы имеюца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума нах*й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

А я тебе ещё не хамил!!! Или начнём? Объясни, за что ты меня хамлом назвал??????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааа.... осталось только добавить "ну, и кто здесь самое слабое звено?"

давайте ребят, у вас неплохо получается имидж клуба поддерживать!) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума ****й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

А ты посты свои прочитай и подумай!

Ты фактически объявил человека пиз**болом, и ещё и реакции удевляешься

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно???

63 амг не рвешь случаем??? Лол

335 очень шустрая машина, по динамике практически не уступает М3 е46..

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

П.С. я не фанат бмв, я просто за объективность, и кстати сам пристально присматриваюсь к мустангу, просто глупо говорить то чего не может быть по определению. если с 335 я еще поверю что может вровень все было, то 55 амг, готов на что угодно поспорить что либо это была просто надпись, либо он просто с ним не ехал.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ

Посмотри что camel говорит, тебя даже 135i по времени сделала, не говоря уже про то сколько 335i, а про 55 амг ты не уточнял но раз ты так гордо об этом кричал глупо думать что ты говорил про что-то старее w210, а с ним тоже все ясно.. Твои слова-просто слова, а факты говорят об обратном.

з.ы. я без тебя разберусь что мне делать и куда валить, и грубить мне не надо, коль правда глаза режет. Веди себя культурно и эмоции оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, процент агрессивного хамла на мустангах, на форуме растет и растет.

Когда то давно все было совсем не так.

В шоке от некоторых если честно, а ведь вроде взрослые, самодостаточные люди. :blink:

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума ****й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

А я тебе ещё не хамил!!! Или начнём? Объясни, за что ты меня хамлом назвал??????????
К тебе относилось слово неадекват. Спросишь почему?! перечитай мои посты и тот после которого ты начал писат:"к нему как к человеку..." что то там было еще про то что я обсирал, НИ В ОДНОМ МОЕМ ПОСТЕ я не написал плохого слова про мустанг. Да и сейчас ты себя ведешь абсолютно также
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То fedis

"не..а ты хто такой?!"

тебя сюда звали, чтобы ты тут свое фе высказывал и обзывал людей которых не знаешь?! обзывать быдлом и хамом?! а сам то?!

(и в бентли чаще всего быдло и ездит!)

расфлудились тут!

и хватило же Вам ума наехать на мустанг и мустанговодов на форуме мустангклуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ядрена пассатижа! Стоит только отвернуться - и вот вам, пожалуйста! Развели тут!

Коллеги! Ну чо вам, сложно, чтоль, признать, что вы все на овощах тушеных ездите, раз гостю так захотелось? А мене пофик:

МОЙ МУСТАНГ - ОВОЩЬ! БМВ - РУЛЕЗ (ну или зум-зум, жим-жим, или как там полагается?)

Ну вот, все довольны) КАЙФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Отстаньте же уже от человека. Он адекватно объяснился и защищается сейчас как может, а вы его готовы за одну неосторожную фразу запинать. Я вот первый раз в этот топик случайно заглянул, прочитал всё от начала до конца - суть конфликта очень быстро потерялась ). Спокойнее надо быть! Пис! (затягиваясь)

In every live we have some trouble

When you worry you make it double

Don't worry! Be happy!

© Bob Marley :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком шоке я, когда не кому не грубил не обзывал и не обсирал ничего, получил в лицо что я х*й, машина у меня овощ, я ни в чем не понимаю и ничего не знаю, и ваще главный баран страны, и мне надо валить с форума ****й как можно быстрее. При этом я даже на все это не отвечал грубостью в ответ, а пытался сгладить ситуацию, а в результате еще больше неадеквата от некоторых личностей.

После этого пропадает все желание вступать в ваш КЛУБ, после приобретения авто. надеюсь не все здесь такие ХАМЛО и неадекваты как бандит и борт.

А ты посты свои прочитай и подумай!

Ты фактически объявил человека пиз**болом, и ещё и реакции удевляешься

Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно???

63 амг не рвешь случаем??? Лол

335 очень шустрая машина, по динамике практически не уступает М3 е46..

Ну приврал человек что он на простом ГТ рвет 55АМГ, это вы все сами понимаете.

П.С. я не фанат бмв, я просто за объективность, и кстати сам пристально присматриваюсь к мустангу, просто глупо говорить то чего не может быть по определению. если с 335 я еще поверю что может вровень все было, то 55 амг, готов на что угодно поспорить что либо это была просто надпись, либо он просто с ним не ехал.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ

Посмотри что camel говорит, тебя даже 135i по времени сделала, не говоря уже про то сколько 335i, а про 55 амг ты не уточнял но раз ты так гордо об этом кричал глупо думать что ты говорил про что-то старее w210, а с ним тоже все ясно.. Твои слова-просто слова, а факты говорят об обратном.

з.ы. я без тебя разберусь что мне делать и куда валить, и грубить мне не надо, коль правда глаза режет. Веди себя культурно и эмоции оставь при себе.

Я никого ни кем не объявлял, а высказал СВОЕ мнение, что вроде как не запрещено в нашей стране, потому как то что было написано как минимум вызывает сомнения, и я на это указал. А то что я назвал его БЫДЛОМ, а как еще можно назвать людей, которые на ровном месте шлют на х*й.

Вообщем все для меня эта тема закрыта, каждый сделает свои выводы. люди все увидят сами и поймут кто прав кто виноват и кто что заслуживает. я свои выводы оставлю при себе. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Отстаньте же уже от человека. Он адекватно объяснился и защищается сейчас как может, а вы его готовы за одну неосторожную фразу запинать. Я вот первый раз в этот топик случайно заглянул, прочитал всё от начала до конца - суть конфликта очень быстро потерялась ). Спокойнее надо быть! Пис! (затягиваясь)

In every live we have some trouble

When you worry you make it double

Don't worry! Be happy!

© Bob Marley :)

ненавижу эту песнююююююююююю, тьфу три раза! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[. я свои выводы оставлю при себе. :ph34r:

их с самого начала надо было оставить при себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Отстаньте же уже от человека. Он адекватно объяснился и защищается сейчас как может, а вы его готовы за одну неосторожную фразу запинать. Я вот первый раз в этот топик случайно заглянул, прочитал всё от начала до конца - суть конфликта очень быстро потерялась ). Спокойнее надо быть! Пис! (затягиваясь)

In every live we have some trouble

When you worry you make it double

Don't worry! Be happy!

© Bob Marley :)

+1.....это ведь интернет ))))) :rolleyes:

п.с. один раз на форуме мазда клуба один из форумчан написал "нечто неосторожное" про мазду РХ 8...мляяяяяя...его там чуть не кастрировали 5 раз...хотя в принципе чел просто высказался...вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То fedis

"не..а ты хто такой?!"

тебя сюда звали, чтобы ты тут свое фе высказывал и обзывал людей которых не знаешь?! обзывать быдлом и хамом?! а сам то?!

(и в бентли чаще всего быдло и ездит!)

расфлудились тут!

и хватило же Вам ума наехать на мустанг и мустанговодов на форуме мустангклуба!!!

Ну ядрена пассатижа! Стоит только отвернуться - и вот вам, пожалуйста! Развели тут!

Коллеги! Ну чо вам, сложно, чтоль, признать, что вы все на овощах тушеных ездите, раз гостю так захотелось? А мене пофик:

МОЙ МУСТАНГ - ОВОЩЬ! БМВ - РУЛЕЗ (ну или зум-зум, жим-жим, или как там полагается?)

Ну вот, все довольны) КАЙФ

Укажите мне хоть один мой пост где я наезжал на МУСТАНГ и говорил что он хуже бмв или что угодно в этом духе, тогда я признаю что я не прав по всем статьям.

2 Sorisso прочитай еще раз хронологию событий и поймешь кто первым начал грубить, и ктомуже хам и быдло - это не обзывательство а следствие поведения людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите мне хоть один мой пост где я наезжал на МУСТАНГ и говорил что он хуже бмв или что угодно в этом духе, тогда я признаю что я не прав по всем статьям.

"Я ПЛАКАЛ. мало того что про 335i написал, дак еще и 55амг, что еще ты съел, очень интересно???

63 амг не рвешь случаем??? Лол "

Это как понимать? Особенно последнее слово?

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...