Перейти к контенту

Хороший мустанг = приметный мустанг


Louren

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    14

  • fedis

    14

  • BORT044

    10

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 14 публикаций

  • fedis

    fedis 14 публикаций

  • BORT044

    BORT044 10 публикаций

  • 36606

    36606 8 публикаций

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

ГЫ)) Девушки очень огорчаются, когда меня за рулем видят. Вот подъезжаю я, они видят мустанг и давай выпендриваться. Позы всякие красивые принимать и глазки строить. А потом они понимают, кто за рулем! Вот это облом! :lol:

Другие участники движения пытаются в пробке знакомиться, частенько показывают :27: , улыбаются. Негатива ни разу замечено не было.

Но самая восторженная реакция обычно у детей. Этих вообще от машины не оторвешь.

Кстати, где-то была уже такая темя, если я не ошибаюсь. Ну, если не тема, то обсуждали точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самая восторженная реакция обычно у детей. Этих вообще от машины не оторвешь.

гы, когда у меня был фаер 4ген это ваще шота жёское было. Куда не приедешь - толпа детсадовцев набегает и давай меня задалбывать чтоб я им фары пооткрывал-позакрывал (фаер слепой если кто не в курсе). И даже на 254-ый раз открытия-закрытия вся эта детсадовская толпа делала так: "Оооуууааа :ves001: :ves001: "

А вообще реакция детей самая достоверная - они не перед кем не понтуются, они не знают сколько что стоит, они будут смотреть на ту машину, которая им действительно нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе ковыряюсь в машине около подъезда, идут трое детей. Останавливаются на отдалении, шушукаются о чём-то. Одна девочка лет восьми подходит и спрашивает:

- Классная машина. А сколько такая стоит?

Говорю мол столько-то. Постояла, подумала.. и заявляет:

- Я себе такую же куплю!

И уходит к своим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

не знаю, как ведут себя девушки, но мужчины частенько предлагают "погоняться"-особенно вечером если едешь, когда машин мало)) или просто, даже не открывая окон и не видя кто за рулем...со светофора...или в процессе движения...это чувствуется сразу) вообще пропускают практически везде. удобно) надавно случай был на мойке ( мойщики естественно из бывших союзных республик)) увидели лошадь и спрашивают: " Это же ферарри?" ага, ферарри)) серебристого цвета)) :P они стали фоткать на телефон, я смеялась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да присоединюсь к предыдущим постам - мустанг действительно очень заметная машина, у меня он еще и желтый. И на огромной парковке где стоят сотни машин он все равно сразу выделяется и смотрится очень экзотично ))) Внимание все обращают, но со временем к этому привыкаешь, машина такая, никуда не деться. И, конечно же, бывает, что подходят люди и задают всякие вопросы ))) Но их становится все больше и больше, бывает, что несколько стангов за день вижу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да присоединюсь к предыдущим постам - мустанг действительно очень заметная машина, у меня он еще и желтый. И на огромной парковке где стоят сотни машин он все равно сразу выделяется и смотрится очень экзотично ))) Внимание все обращают, но со временем к этому привыкаешь, машина такая, никуда не деться. И, конечно же, бывает, что подходят люди и задают всякие вопросы ))) Но их становится все больше и больше, бывает, что несколько стангов за день вижу )))

Вот, кста, о жОлтом Гтшнике... После безвременного ухода в чужие руки нашей "Матрешки" мы с женой постановили - брать Муст первым. Вот, хочу желтый, но все никак по километражу не подберу... У тебя желтый какой, с БиЛайновскими полосочками? Я б именно такой хотел... А получицца, наверное, ярко-красный - пока самый подходящий на карз.ком по всем параметрам... Ты свой желтый долго искал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят пристающие идиоты...особенно в пробке...сколько лошадей,сколько валит...открывают окна...фоткают...ыыыы

Louren, а можно поинтересоваться где Мустанг редкость? В МСК их как грязи уже...особливо эсэн95х, дутых...они примелькались сильно...причем большинство из них в каком то убито-помойном состоянии... увы горькая, но правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да присоединюсь к предыдущим постам - мустанг действительно очень заметная машина, у меня он еще и желтый. И на огромной парковке где стоят сотни машин он все равно сразу выделяется и смотрится очень экзотично ))) Внимание все обращают, но со временем к этому привыкаешь, машина такая, никуда не деться. И, конечно же, бывает, что подходят люди и задают всякие вопросы ))) Но их становится все больше и больше, бывает, что несколько стангов за день вижу )))

Вот, кста, о жОлтом Гтшнике... После безвременного ухода в чужие руки нашей "Матрешки" мы с женой постановили - брать Муст первым. Вот, хочу желтый, но все никак по километражу не подберу... У тебя желтый какой, с БиЛайновскими полосочками? Я б именно такой хотел... А получицца, наверное, ярко-красный - пока самый подходящий на карз.ком по всем параметрам... Ты свой желтый долго искал?
честно говоря, нашел в течение 30 минут ))))

но личные вопросы все же лучше писать в личку, чтобы не засорять ветку сообщениями, не интересными для других посетителей. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVO правильно заметил то, что встречается на дороге в основном это подубитые машины, а вот мустанга в 5-кузове не так часто встретишь в Москве, а почему??? Ответ прост да потому что он стоит 900 000р :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVO правильно заметил то, что встречается на дороге в основном это подубитые машины, а вот мустанга в 5-кузове не так часто встретишь в Москве, а почему??? Ответ прост да потому что он стоит 900 000р :rolleyes:

Я тебя пожалуй огорчу. Машин за 900 тыщ в городе полно. мондео, мазда 6... Мой тазик и тот стока стоит. И скоро мустангов последнего поколения будет полно. Ибо денег у народа есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет приметности... однокурсник привез мустанг.

катались сегодня, рев на улице стоит жуткий))) внутри как в самолете едишь... (500 кобыл еще и выхлоп весь переделанный)

все шеи сворачивают...

он переодически читает форум, так что, Ярик, привет :)

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVO правильно заметил то, что встречается на дороге в основном это подубитые машины, а вот мустанга в 5-кузове не так часто встретишь в Москве, а почему??? Ответ прост да потому что он стоит 900 000р :rolleyes:

Мой тазик и тот стока стоит.
:swoon2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженный СН95 вобще редкость,про FOX вобще молчу,почти все хорошие клубные :rolleyes: А насчет того чего больше я не соглашусь,мне намного чаще на глаза попадается новый кузов,и чем дальше тем больше,машина яркая и очень разрекламированная,так что думаю в скром времени их будет абсолютное большинство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженный СН95 вобще редкость,про FOX вобще молчу,почти все хорошие клубные :rolleyes: А насчет того чего больше я не соглашусь,мне намного чаще на глаза попадается новый кузов,и чем дальше тем больше,машина яркая и очень разрекламированная,так что думаю в скром времени их будет абсолютное большинство ;)

ты забыл сказать что недорогая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказываю (сбился со счёта в который раз) комплект колпачков с коняшками на нипеля колёсные .... детишки на сувениры видать крутят ... ну да лана, лиш бы машинку не царапали B)

а фотают регулярно, некторые видя в машине - культурно так спросят - а можно ? видимо привычка после южного сочи - где даже фото с машинкой денег стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;) Я только с таможни выехал сразу обратили все внимание, было очень не удобно стёкла не тонир-е и когда хотелось посмотреть по сторонам сразу натыкался на взгляды, а так все смотрят, оглядываются, когда припаркована то фоткаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мустанг на дорогах большая редкость. Я его даже не разу не видел в городе на дорогах. При этом машину эту знают многие и ее можно назвать легендой. И очень интересно узнать. Как реагируют люди на появления вашего коня? Никто еще щею не свернул? :) Как к вам относятся другие участники движения? Ну и как ведут себя девушки в конце-концов! :)

Девушки писают кипятком.

Парни говорят, что " а вот у друга моего друга есть двоюродная сестра, и у её парня есть друг, у которого тачка быстрее "

Дети в восторге " а вы настоящий миллионер? (с) "

А в целом +1 к 36606 - "понаехали тут (с)" Весной реакция была неописуема, а сейчас уже пока не газанёшь и не посмотрят. Так мало того, из-за 4х литровых (без обид :P ) на Горе думают, что мустанг овощ, приходится каждый раз ставить забияк на место (сегодня были съедены: пара мпс 3, 750бмв, amg55, 335i, какие-то хонды и две врх).

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750 БМВ :rolleyes: смех да и только, а 850 не было случаем???? Нет??? Я вот только не пойму никак зачем кому то что-то доказывать, а ну зачем вот? Тематика стара как мир на Голгофе всех рвут БМВ, а тут естественно рвут всех на мустанге и я кстати думаю если зайти на мазду то там тоже рвут мустангов и БМВ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750 БМВ :rolleyes: смех да и только, а 850 не было случаем???? Нет??? Я вот только не пойму никак зачем кому то что-то доказывать, а ну зачем вот? Тематика стара как мир на Голгофе всех рвут БМВ, а тут естественно рвут всех на мустанге и я кстати думаю если зайти на мазду то там тоже рвут мустангов и БМВ :rolleyes:

Посмейся конечно, но с каких пор бмв стала быстрой машиной? М-ки не в счёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поездил много на чем, но вот как я увидел случайно на мкаде тачку небесного цвета я подумал, а что это за тачка, петляющая из ряда в ряд и не поленился с ней поравняться и каково было мое удивление, когда я увидел, что это мустанг, а после я узнал из авто ру сначала, что это мустанг 2005 года в новом кузове и вот я собственно с Вами товарищи и не надо в меня кидать масляными фильтрами и тряпками так как я действительно в Москве видел его всего лишь один раз и на мкаде ?хотя по городу тоже мотаюсь частенько, но может так просто вышло, что не пересекались мы с мустангом. Касаемо кто быстрее увольте меня товарищи спорить не буду потому как у каждой марки есть быстрые машины в своей линейке. Касаемо поста 36606 может конечно и у всех дома эдак валяется 900 000р, но вот у меня не валяется и я подумываю продать х5 и прикупить мустанга от туда или же из японии не решил пока и конкретно с людьми, которые гонят не общался на эту тему, но как конкретно соберусь его брать или же случайно наткнусь на 900 000р :rolleyes: так сразу же и прикуплю его, но это уже отдельная история, но пока есть желание и надеюсь оно не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмейся конечно, но с каких пор бмв стала быстрой машиной? М-ки не в счёт.

значит моя 540 е39 медленная? бугага триразо )))) имею во всех режимах 99% потока)))

а про новые модели вообще молчу... а про эмки тем паче молчу))))

а ваще спор религиозный...мир,труд,жвачко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поездил много на чем, но вот как я увидел случайно на мкаде тачку небесного цвета я подумал, а что это за тачка, петляющая из ряда в ряд и не поленился с ней поравняться и каково было мое удивление, когда я увидел, что это мустанг, а после я узнал из авто ру сначала, что это мустанг 2005 года в новом кузове и вот я собственно с Вами товарищи и не надо в меня кидать масляными фильтрами и тряпками так как я действительно в Москве видел его всего лишь один раз и на мкаде ?хотя по городу тоже мотаюсь частенько, но может так просто вышло, что не пересекались мы с мустангом. Касаемо кто быстрее увольте меня товарищи спорить не буду потому как у каждой марки есть быстрые машины в своей линейке. Касаемо поста 36606 может конечно и у всех дома эдак валяется 900 000р, но вот у меня не валяется и я подумываю продать х5 и прикупить мустанга от туда или же из японии не решил пока и конкретно с людьми, которые гонят не общался на эту тему, но как конкретно соберусь его брать или же случайно наткнусь на 900 000р :rolleyes: так сразу же и прикуплю его, но это уже отдельная история, но пока есть желание и надеюсь оно не пройдет

Желание похвальное. Фильтрами кидать не буду. Лучше помпой егрной. Надежнее получицо. :D

х5 лучше оставить (ну так, навсякий пожарный чтоб был). Здесь у многих не по одной машине.

А так, как грицца ВЕЛКАМ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пятого кузова у нас реально много, недавно видел шелби, который тут у нас продается, летел по Королева, красота неописуемая, синего на байконурской, желтого на набережной, кстати синие на обычных колесах, без какого либо тюнинха самые неприметные, пока носом в него не ткнешся внимание не обратишь, а вот желтые и красные видно за милю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...