Перейти к контенту

Кстати о покупке продаже коня


Рекомендуемые сообщения

Чот я не доганяю, вроде конец сезона, а у меня уже 4 четвертое предложение за месяц купить коня, причем на продажу я его не выставлял :blink::blink:

а коняха требует некотрых небольших вливаний $ в косметику, чоб привести в порядок.

чот мне кажется что летний сезон 2006 для коней нанется с резкого подоражания на продажу. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто их теперь мало привозят, скоро , когда кони найдут преданных хозяев наступит дифицит лошадок!

Сейчас притащить из Штатов 5 литрового года 95,96 не рентабельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я не доганяю, вроде конец сезона, а у меня уже 4 четвертое предложение за месяц купить коня, причем на продажу я его не выставлял :blink:  :blink:

а коняха требует некотрых небольших вливаний $ в косметику, чоб привести в порядок.

чот мне кажется что летний сезон 2006 для коней нанется с резкого подоражания на продажу. :o

А цену реальную называют или занижают бессовестно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто их теперь мало привозят, скоро , когда кони найдут преданных хозяев наступит дифицит лошадок!

Сейчас притащить из Штатов 5 литрового года 95,96 не рентабельно!

ну смотря с какой стороны посмотреть. 4.6 2002 года будет стоить примерно 30тысяч. А за 25-26 сейчас продают 3.8 2001 года!!!! просто во-первых за 30тыс люди смотрят уже другие машины, а за 15тысяч из штатов ничего не пртащишь. Вот и получается, что недорогие машины уходят с рынка, а новые модели не покупают тк дорого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли учесть ставку на лошадки и ежегодные повышения налоговых ставок ... и сколько мустангов куплено для жены и на лето ... много их ещё ;) и это радует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли учесть ставку на лошадки и ежегодные повышения налоговых ставок  ... и сколько мустангов куплено для жены и на лето ... много их ещё ;) и это радует ;)

я говорил про цены уже в москве, с растаможкой и доставкой.

а вот транспортный налог - это неприятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли учесть ставку на лошадки и ежегодные повышения налоговых ставок  ... и сколько мустангов куплено для жены и на лето ... много их ещё ;) и это радует ;)

я говорил про цены уже в москве, с растаможкой и доставкой.

а вот транспортный налог - это неприятно:)

...ещё как неприятно - это конец моим мечтам о "Кобре" :(:unsure: Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли учесть ставку на лошадки и ежегодные повышения налоговых ставок  ... и сколько мустангов куплено для жены и на лето ... много их ещё ;) и это радует ;)

я говорил про цены уже в москве, с растаможкой и доставкой.

а вот транспортный налог - это неприятно:)

...ещё как неприятно - это конец моим мечтам о "Кобре" :(:unsure:

ИМХО, надо переделывать ПТС любыми путями...а платить каждый год 1000$ :censored::fuyou_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь кататься - плати и катайся :)

За удовольствие надо платить. В том числе - дорожный налог.

А переделывать ПТС я бы не стал. Если сейчас талоны ТО проверяют гайцы в реальном времени. Хотя можно сделать это официально - взять справку в сервисе, что заменено двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена ПТС единственно верный путь ;) Правильной дорогой по снижению налоговых сборов и дорожных пошлин - идёте товарищи ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь кататься - плати и катайся :)

За удовольствие надо платить. В том числе - дорожный налог.

А переделывать ПТС я бы не стал. Если сейчас талоны ТО проверяют гайцы в реальном времени. Хотя можно сделать это официально - взять справку в сервисе, что заменено двигло.

Само собой если делать, то официально. (ну типа как официально :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...