Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.cars.auto.ru/sale/GB29641/

Цена обсуждаема. Осмотр в любом сервисе и/или у криминалиста за ваш счет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняй, но это 94-й год, никак не 96-й

ЗЫ внешне выглядит отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняй, но это 94-й год, никак не 96-й

ЗЫ внешне выглядит отлично

Звиняю! Год действительно 95-й :

Year/Make/Model: 1995 FORD MUSTANG GT/GTS

Body Style: COUPE

Engine Type: 5.0L V8 EFI HO

Manufactured In: UNITED STATES

Но в ПТС написано 96й. На самом деле, если не ошибаюсь, эта модификация выпускалась только в 94м и 95м. С 96го - уже двигатель 4.6, что тайной не является. Так что при всем подозреваемом желании, "обмануть" потенциальных покупателей, хоть раз прочитавших историю модели, было бы крайне затруднительно :))

ЗЫ: пепелац действительно в очень неплохом состоянии!

Изменено пользователем E-Gore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/GB29641/

Цена обсуждаема. Осмотр в любом сервисе и/или у криминалиста за ваш счет :)

я бы написал состояние "отличное" :)

неплохо выглядит и пробег небольшой. Для такой машины - недорого! За 10'000 сейчас продают 3.8 правда на год-два помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы написал состояние "отличное" :)

неплохо выглядит и пробег небольшой. Для такой машины - недорого! За 10'000 сейчас продают 3.8 правда на год-два помоложе.

Ну... все-так, скорее, хорошее состояние, на отличное не дотягивает :) Мелкие косяки присутствуют :) Ручник, например, не работат :) Впрочем, по сравнению с другими авто, осмотренными еще во время поисков и покупки, состояние не отличное, а идеальное :)))

К тому же там один лайтовый косяк есть - дублирующая наклейка на стойке оторвана. ВИН нормальный: и Карфакс, и Авточек авто идентифицируют. Знакомый криминалист сказал, что вроде все путем. У меня проблем не было, но гаевня - дело такое... многих смутить может.

Самое интересное, что за неделю ни один чел не позвонил :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что за неделю ни один чел не позвонил :)))))

так у тебя написано же в обьяве - "Просто интересующихся и желающих прокатиться просьба не беспокоить." Вот и не беспокоят ....

пс. кста посматриваю на неё .... в задумках. цена нормальная ... продавал бы весной - забрал. А вот на зиму в гараж на пол года 10.000 убирать не рентабельно как то. думу думаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что за неделю ни один чел не позвонил :)))))

так у тебя написано же в обьяве - "Просто интересующихся и желающих прокатиться просьба не беспокоить." Вот и не беспокоят ....

пс. кста посматриваю на неё .... в задумках. цена нормальная ... продавал бы весной - забрал. А вот на зиму в гараж на пол года 10.000 убирать не рентабельно как то. думу думаем

М... на самом деле, может это и не совсем политкорректно, но... просто когда продавал моц, его смотрело 6 человек, 5 (ПЯТЬ!!!!) из которых мне прямо сказали после осмотра, что на самом деле просто раздумывают, а не купить ли моц, и смотрят, что вообще продается, и можно ли прокатиться (не имея при этом ни стажа, ни опыта), но при этом покупать, кончено, если и будут, то следующей весной. Если честно, _ОЧЕНЬ_ замурлыкало. :angry:

Может, действительно стоит эту фразу из объявы убрать... очень уж пафосно получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не жалко продавать то ?

Я б ни за что !

Ну... с одной стороны жалко: и баблосов много влил, и времени куча... но с другой стороны... обчитавшись буржуйской литературы и сайтов на тему июнинха и потыкав кнопочки калькулятора понял, что чтобы получить то, что я хочу проще его продать и купить, скажем, Кобру или, затянув пояса, копить на Корветт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кобру ни слова !!! это просто песня ... опять же продавалась бы уважаемым человеком с данного ресурса чуток дешевле и хотя бы на пару месяцев пораньше ... яб приютил её с удовльствием ;)))

пс. о какой кобре речч - люди сведущие поняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о какой кобре речь идёт???!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то реально хочет купить то купит. И ваще зима для такой машинки самый кайфовый период для покупки... поставил в гаражик и ковыряй до лета - устраняй косяки.

А то что из тн "потенциальных покупателей" 90% любопытствующие, а остальные 9% понторезы это факт...

ЗЫ: Я вообще за лето при чуть ли не на каждой остановке на светофоре получал предложения типа:

- "Блин братан я фанат америкосов, за скока отдашь? Дай телефон, завтра подъеду смотреть..." Хоть бы один перезвонил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то реально хочет купить то купит. И ваще зима для такой машинки самый кайфовый период для покупки... поставил в гаражик и ковыряй до лета - устраняй косяки.

А то что из тн  "потенциальных покупателей" 90% любопытствующие, а остальные 9% понторезы это факт...

ЗЫ: Я вообще за лето при чуть ли не на каждой остановке на светофоре получал предложения типа:

- "Блин братан я фанат америкосов, за скока отдашь?  Дай телефон, завтра подъеду смотреть..." Хоть бы один перезвонил... :D

Да... по поводу таких понторезов, вспоминается забавная история, приключившаяся недавно с моим товарищчем. В качестве лирического отступления сообщу, что, как правило, на моцах на картере рядышком с заливной горловиной масла выбит объем заливаемого масла, например, 3000 см3. Так вот поставил мой товарищчъ (Т) свой моц (дорожник) на ВР, пошел оплачивать луц и, возвращаясь, увидел, как у моца отирается чисссапассан (ЧП)

ЧП: Слыш, кореш, твой моц?

Т: Ну, вроде рядом в шлемах больше никого - выходит мой.

ЧП: А че, как, пуляет?

Т: Ну...

ЧП: Ну я как подошел, так и понял, что валит, наверное ваще писец! А че, 300 берет?

Т: Э...

ЧП: До сотни наверное, секунды 2?

Т /изрядно подза%?"шись/: полторы! Видишь, спидометр до 180 размечен? Так вот я его по второму кругу до сотни раскручивал!

ЧП: Опупеть! Ну я так и подумал - у меня ж тоже японец, я в них разбираюсь! Блин этож надо, двигло ТРИ ЛИТРА!!! :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... :D Мой стандартный диалог с "любителями америкосов"...:

Любитель(обычно из окна соседнй машины или на парковке): оооо, мля че пять литров?:blink:

Я: ну вроде :rolleyes:

Любитель: епть, че валит?:blink:

Я: ну вроде :rolleyes:

Любитель: скока лошадей

Я: 400 :P

Любитель: епть :blink: ... ну да движок то как на Камазе...скока разгонял?

Я: 250 потом ограничитель :rolleyes:

Любитель: ну конечно с такой дурью то...а так она и больше пойдет, тебе надо чип тюнинг сделать...

Я: тоже думаю над этим

Любитель: а с места скока до 100?

Я: 5 секунд...

Любитель: епть (2 раза)... :blink: А че продаешь...?

и тд и тп... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... :D  Мой стандартный диалог с "любителями америкосов"...:

Любитель(обычно из окна соседнй машины или на парковке): оооо, мля че пять литров?:blink:

Я: ну вроде :rolleyes:

Любитель: епть, че валит?:blink:

Я: ну вроде :rolleyes:

Любитель: скока лошадей

Я: 400 :P

Любитель: епть :blink: ... ну да движок то как на Камазе...скока разгонял?

Я: 250 потом ограничитель :rolleyes:

Любитель: ну конечно с такой дурью то...а так она и больше пойдет, тебе надо чип тюнинг сделать...

Я: тоже думаю над этим

Любитель: а с места скока до 100?

Я: 5 секунд...

Любитель: епть (2 раза)... :blink: А че продаешь...?

и тд и тп... :ph34r:

Как-то не особо везе тебе:)

у меня чаще всего ли просто показывают большой палец вверх, либо на светофорах "и чо, правда пять литров? Курто! Клевая тачка!" но иногда и про мошь вопросы задают. я честно отвечаю - 140 :) дальше идет удивление и зеленый сигнал:)

Правда часто спрашивают что за машина, тк кроме шильдиков 5.0 никакой другой "инфы" на машине долгое время не было =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО самый популярный вопрос "А чё это за штука?" Указывая на пластиковый "крюк" на сидении около подголовника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО самый популярный вопрос "А чё это за штука?" Указывая на пластиковый "крюк" на сидении около подголовника :)

однозначно!!!!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывают "продвинутые" дети, которые глядя на коняшку в "дырке" радиатора частенько восклицают: "Оба-на! Феррари!" :D

Я не имею привычки разочаровывать детишек... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывают "продвинутые" дети, которые глядя на коняшку в "дырке" радиатора частенько восклицают: "Оба-на! Феррари!" :D

Я не имею привычки разочаровывать детишек... B)

Ладно дети. Как первый раз мой конь до стоянки доскакал, охрана долго спрашивала, что, ферарри? один даже не хотел оставлять, испужался, шо придут угонять и его положуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/GB29641/

Цена обсуждаема. Осмотр в любом сервисе и/или у криминалиста за ваш счет :)

Можно вопрос глупый? А че номера новые? сам-то ездил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...