Перейти к контенту

Предлагаю добавить еще один форум


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

мое мнение, когда возникает раздел курилка, то форуму хана, не так много можно говорить о тюнинге и ремонте как кажется, да и не всем это надо(говорю о себе), для флуда есть общий раздел, а чистить тех поддержку и тюнинг и бороться со спамерами и порнушниками по прежнему надо. ИМХО..............меня всё устраивает............ то, что модеры не всегда успевают, ничего криминального не вызывает.........все мы занятые люди

поддержу Саньку. Сейчас и флуда то почти нет. И вообще тишина мертвая.
Сводная тема быть всегда должна. А вот то что на форуме тишина - это правда. В любом случае если даже и свободная тема будет, то разговорчики из обычных тем мы не уберем. Зато новые мемберы сразу будут приучаться к порядку. ;)
а "общий" это не свободная тема? там щас только электровеники не обсуждают (праффта паэстонсскки, но всеже). Я на многих форумах появляюсь, и считаю наш наиболее сбалансированным в этом плане. Единственное чего не хватает так это свода законов форума. Писанных законов, ибо неписанныеони както не для всех получаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "общий" это не свободная тема? там щас только электровеники не обсуждают (праффта паэстонсскки, но всеже). Я на многих форумах появляюсь, и считаю наш наиболее сбалансированным в этом плане. Единственное чего не хватает так это свода законов форума. Писанных законов, ибо неписанныеони както не для всех получаются.

"Материться нельзя!!! Гене - можно. Гене - нужно." ;)

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, когда возникает раздел курилка, то форуму хана, не так много можно говорить о тюнинге и ремонте как кажется, да и не всем это надо(говорю о себе), для флуда есть общий раздел, а чистить тех поддержку и тюнинг и бороться со спамерами и порнушниками по прежнему надо. ИМХО..............меня всё устраивает............ то, что модеры не всегда успевают, ничего криминального не вызывает.........все мы занятые люди

поддержу Саньку. Сейчас и флуда то почти нет. И вообще тишина мертвая.

Леша, позволь выдвинуть вот такой аргумент в пользу "курилки". Пусть это место будет неким тамбуром, куда слишком увлекшихся людей можно было бы препроводить, не выбрасывая их из вагона. Я не предлагаю драконовской цензуры или жестких запретов на малейшее отвлечение от темы. Пусть говорят. Однако, модератор должен иметь возможность куда-то задвинуть то, что явно не интересует большнство присутствующих. Форум то, все-таки у нас тематический, а не просто "что вижу, о том пою".

Допустим, вздумалось кому-то коллективно шпынять нового посетителя за какую-нибудь крамолу против мустанга, пусть это будет не в основном форуме. В формат личной переписки этого не перенесешь - аутодафе есть дело, по определению, публичное. Пусть такие вещи сразу сносятся в "курилку" и размазываются там сколько угодно.

Давай смотреть на "курилку" не как на ужесточение правил, а как на послабление. Вместо полного "сноса", модератор сможет просто убрать лишнее с глаз долой.

При этом легкий флуд как везде был, так и останется. Его каленым железом выжечь невозможно, да и не нужно.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения со шпыняниями можно просто убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения со шпыняниями можно просто убить

+1 А шпыняющих можно (и нужно) наградить почетным баном. срачу не место у нас! Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда нас заносит в сторону, то эти бредни можно переносить в нашу тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум "Курилка" создан. Группа модераторов тоже практически сформирована. По мере того как в форумах будет налаживаться порядок, буду убирать себя из модераторов.

Так же обращаюсь к пользователям с просьбой пользоваться кнопкой Изображение, это поможет модераторам быстрее реагировать на нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стучать это не по понятиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...