Перейти к контенту

История цвета 1964-1973


Рекомендуемые сообщения

хорошая ссылка! снимаю шляпу, точно, был в 70-м оранжевый цвет.

Изображение

Grabber Orange

на на той картинке все равно не он был :)

а скорее Calypso Corral

Изображение

но меня убил Playboy Pink

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой картинки был калипсо, но меня все таки заинтересовал вот этот цвет:

Flower Power Red

(Limited 600 Special Order)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня убил Playboy Pink

Да, оригинальная лошадь. У нас в "истории" есть пара слов про него:

Изображение

"Очень редкий и необычный "Мустанг", выкрашенный в розоватый цвет. Только несколько таких машин было создано. Они имеют не очень практичное откидное сиденье, встроенное в багажник."

"Еще меньше было "Плэйбой Пинк". Журнал "Плэйбой" заказал "Мустангов" с откидным верхом, выкрашенных только в розоватый цвет. Автомобили, столь нежно выкрашенные, использовались журналом в поощрительных целях."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему в той же книги Мики Райта была пара слов про Mach 1 Twister который был выпущен супер ограниченной серией и был оранжевым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а цвет моей машины - Meduim Vaquero Gold - коричневый перламутр:) Таким цветом станг красился только в 79 году.

Хотя многим этот цвет не нравится, а я - не нарадуюсь, особенно в солнечную погоду:) вот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему в той же книги Мики Райта была пара слов про Mach 1 Twister который был выпущен супер ограниченной серией и был оранжевым :)

:lol: ну наконец признали, что оранжевый коник существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...