Перейти к контенту

Пацанская тачила!


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Вот пацанская тачила

В ярко-синих огоньках.

За рулем сидит мудило.

Гонщик, ***! Стритрейсер, ***!

Диски, спойлер, люк, сабвуфер

Звуки уханья слышны.

Все девицы у обочин

Дружно писают в штаны!

Хм... Глазастый бизнес-класса

Подрулил и рядом ждет.

Светофор горит на красном.

Переходит пешеход...

Вдруг подумало мудило:

Мерс??? Уделаю дебила!

Задымил трубой надсадно,

Задрожал педалью в пол

Красный... Желтый... Ну и ладно!

Вот. Сейчас ***. Все, пошел!!!

И вспердел со светофора

Круглой выхлопной трубой.

И понесся! И уделал!

****, пиплы, я крутой!

Где там мерс? Гы, вот он, справа.

Догоняет? Поднажать!

Ну и че? И кто тут правый?

Песня! Птичка, вашумать!

Так и мчались с перекрестка

Мерс с тачилою крутой.

Только мерсу гонки *****

Мерс мощнее. Мерс такой.

Чу! Колодец приоткрытый

На пути коварно ждет!

И мудило, растерявшись,

Мерса в бок - каааак *****!!!

Ужас! Скрежет! Катастрофа!

Как же так? Все. Я попал.

А из мерса пипл суровый,

Злой, как черти, вылезал...

Вылез пипл, грозно щурясь,

На мудилу посмотрел,

и сказал: -Какого *****,

ты, за руль ваще-то сел?

Ты помял мою машину!

Что ты делаешь, нахал?

И огромную монтажку

ему в **** запихал!

Вот пол-годика промаясь

Над тачилою своей

Рейсер снова на колёсах

Впереди планеты всей

Супер мега тонировка

Что не видно нихрена

Кенгурятник, три антенны

ВОТ тачила пацана

Три накладки на педали

И наклейка SПARKO есть

Жопа кверху, руль из стали

Вышла тачка просто жесть

Как-то вечером в субботу

Двинул рейсер на район

В темноте, за километр

Было слышно-это ОН

В этот вечер не хватало

На районе лишь его

Три зубила,две шестёрки

Ждали только одного...

Чтобы супер мега рейсер

На отшибе городском

Показал как нужно ездить

Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ

Рёв насадки на глушитель

Синий свет китайских ламп

Собирает на отшибе

Весь бомонд из местных баб

Ослеплённый жаждой славы

Не заметил *******

Что, дорогу освещая,

Тут стоит фонарный столб

Ах ты подлая столбяра

Ща объеду я ж крутой

И с испугу тот мудила

Газ в упор втопил ногой

Из истории печальной

Вывод сделаем такой

В тюнинге и на дороге

Нужно думать ГОЛОВОЙ!

© кто-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой ты, а мож это новый шумахер? иль кто еше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!! Просто класс!! :D Ведь такие идиоты на каждом шагу! Придурки, блин. Стоит на светофоре, весь такой из себя... Но у него то всего 1.5. :angry: Еще и ездить не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Отлично! :27:

Не мешает сдобрить говнецом этих чудных Спарцо Рейсеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня во дворе такой хрен проехался, собрал своим пердимоноклем (глушителем) все сигнализации, подразумеваю, что он давно глух!!! Чиста крутая десятина ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня во дворе такой хрен проехался, собрал своим пердимоноклем (глушителем) все сигнализации, подразумеваю, что он давно глух!!! Чиста крутая десятина ...

Да таких полно !!! Каждый третий "ребёнок космонавта" на ТАЗу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня во дворе такой хрен проехался, собрал своим пердимоноклем (глушителем) все сигнализации, подразумеваю, что он давно глух!!! Чиста крутая десятина ...

я конечно не глух, но рык моего V8 мне очень нравится. Особенно если без cat-backs (отвалилась эта труба как-то у меня:)))

И ставить я буду себе громкий выхлоп. Ибо по выходным днем мало кто спит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня во дворе такой хрен проехался, собрал своим пердимоноклем (глушителем) все сигнализации, подразумеваю, что он давно глух!!! Чиста крутая десятина ...

я конечно не глух, но рык моего V8 мне очень нравится. Особенно если без cat-backs (отвалилась эта труба как-то у меня:)))

И ставить я буду себе громкий выхлоп. Ибо по выходным днем мало кто спит :)))

всё должно быть в разумных пределах ...

не понимаю гонку за громкостью, больше нравится благородно звучащий, булькающий, а не грохочущий на весь квартал выхлоп, как-то по детски это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детски - это обсирать каждого расера.

я не гонюсь за громкостью.

просто я 1 раз услышал, что такое мускул кар на драге. что за звук издает его v8 на 6-8 тысячах оборотов. Но там почти совсем без выхлопа машина была, трубы заканчивались в 30см от головок.

Я влюбился капитально.... а благородно булькать и тихо сотрясать воздух низкими частотами он будет на средних оборотах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детски - это обсирать каждого расера.

я не гонюсь за громкостью.

просто я 1 раз услышал, что такое мускул кар на драге. что за звук издает его v8 на 6-8 тысячах оборотов. Но там почти совсем без выхлопа машина была, трубы заканчивались в 30см от головок.

Я за то чтобы он на драге и издавал грохот без выпуска, а не во дворе будь то в 8 утра или в 14 или в 20.00. Раз живешь в муравейном мегаполисе - значит надо относится уважительно к окружающим. А посколько об окружающих никто и не думает поэтому по весне мы видим расцветающее собачье гумно, а не чистые газоны, ну и все такое... Одним словом - культурой и не пахнет...

А то что по выходным мало кто спит- это скорей заблуждение, на то они и выходные чтобы выспаться до часу дня... ;) И если в 10 утра воскресным утром меня разбудит грохот отсутствия выпуска - первая моя мысль будет "Вот е%лан!!!!!". Пусть это даже будет Mustang GTR ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен!

Один раз в пробке пол часа ехал рядом с супер-пупер тойотой, все борта в надписях, как будто журнал по тюнингу читаешь, грохотал он так, что голова заболела, вроде окна закрыл, музыку включил - по фигу!!! И главное ни чего не сделаешь - пробка ..........

Люблю красивый звук выхлопа, а не звук идущего в штопор истребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, я ни слова не сказал про отсутствие выпуска! А машина у меня будет только на выходные. Стоит в гараже, где в округе на 2км ни одного дома, так что вариант прогрева с утра машины под окнами не будет.

В выходные я и сам люблю спать, я имел в виду день и вечер, когда летом начинаются сборы народа :)

Сереж, у тойоты 2 литра и высокий пронзительный выхлоп, у v8 звук изначально совсем другой. И орет он только на высоких оборотах, которые в городе не используются, только на гонках...

Да и вообще у меня будет глушитель, машины на драге его лишены начисто...

и не надо думать, что мне посрать на людей вокруг. я например лучше пройду 300 метров, но не поставлю машину на переходе или газоне... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо думать, что мне посрать на людей вокруг. я например лучше пройду 300 метров, но не поставлю машину на переходе или газоне...  <_<

"в 30см от головок" - согласись что это скорей отсутствие... :) А весь мой пост к тому что гудеть надо не во дворах, даже если там народ и собирается днем и вечером в выходные. А обсуждаем/обсираем мы, насколько я понял, собирательный образ Спарцо расера из поэмы, или опять же стиль поведения.

Мона с флоумастером проехать через двор 2мя манерами: практически неслышно пробубнить на холостых, либо как полный .удак втопить гашетку, те по Спарцевски...

А про 300 метров "мы с тобой одной крови" B) Я тоже не сторонник лезть в самое пекло стихийных парковок. Да и коник целее будет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в 30см от головок" - согласись что это скорей отсутствие... :) А весь мой пост к тому что гудеть надо не во дворах, даже если там народ и собирается днем и вечером в выходные. А обсуждаем/обсираем мы, насколько я понял, собирательный образ Спарцо расера из поэмы, или опять же стиль поведения.

Мона с флоумастером проехать через двор 2мя манерами: практически неслышно пробубнить на холостых, либо как полный .удак втопить гашетку, те по Спарцевски...

А про 300 метров "мы с тобой одной крови" B) Я тоже не сторонник лезть в самое пекло стихийных парковок. Да и коник целее будет B)

по парковке у дома я езжу на холостых :)

но на парковке у универа я не могу отказать себе чуть-чуть "baby the gas pedal" :))))) Ибо должны знать расеры на октавиях и сивиках, что v8 рулит :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Цивик, цивику рознь, вон в 2 fast 2 real 2 баба на переднеприводном цивике 402 метра менее 10 секунд делала.... Японцы это очень достойный соперник, нашим любимым американцам... особенно их хай энд (Я имею ввиду большую 6-ку

Nissan Skyline, Toyota Supra, Lancer EVO, Mazda RX-7, Impreza WRX STI, Honda NSX) и особенно доведеные до ума, с мощностью 400 сил и выше, вплоть до 1200-1300 сил... Но их как и вас (а скоро и нас) - единицы, а молодежи на селиках, на переднем приводе и с трубой, больше чем сопло Миг-29 дохрена...

А всякие детские погрямушки Спарко там всякие... ну на то они и погрямушки чтобы шуметь громко а толку мало, так для детей :D

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замечания:

С тех пор, как весной мои глушители рассыпались в прах, я езжу с двумя прямыми трубами от ЗИЛа (правда изгибы вокруг моста остались родные).

И никто не жалуется: На небольших оборотах станг работает точь-в-точь как ЗИЛ 130 на малом газу - побулькивает, но не орет.

А вот больше 2000-3000 оборотов становится весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю.... ведь даже у громкого пердала есть не плохой звук...

У меня у друга на импрезе стоял чиста японский тюнинговый... - короче не та муть, что у нас продаётся...- вот там был офигенный звук, не смотря на то, что сигналки срабатывали везде, так вроде и не особо был, но давление окуенное было...

А всё, что на тазах- трещит, орёт, дребезжит... ну как-то

это не серьёзно, еслиб хоть на самом деле лошадей больше становилось, а-то ведь большенству только для понта, лишь бы орало да по громче :lol: гы.- смешно это...

Мне тоже нравится звук объёма...- обалденный звук... ни какое пердало не сравнится с обычным звуком многообъёмистого авто B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Действительно стих порадовал! И уроды кличющих сибя ресерами вызывают улыбку не болие того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...