Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

Ром, ты обкурился или катки никогда не ставил)?

Про посадочное 70.5 а кольцо проставояное 70.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

Хочу посоветоваться!

Если ЦО на дисках 73мм, а родная ступица 70.6мм (поправьте, если не так), то стоит ли ставить кольца?

Толщина должна быть 2,4мм - совсем тоненькие...

толщина 1,2мм...

точи кольца у токаря (не факт что найдёшь подходящего размера готовые)

стоит не дорого, зато бить не будет и шпильки не срежет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, да - толщина 1,2мм!

неужели кто то будет точить 1,2мм из металла, чтобы это потом село на ступицу и не прикипело?

Езжу спокойно, все равно лимит 180 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тоньше точат

ничего не прикипит, всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, если по каким то причинам пластиковые не канают - в РЛД тебе замутят за 5 тыр из металла любые)) хоть на хер одевай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, если по каким то причинам пластиковые не канают - в РЛД тебе замутят за 5 тыр из металла любые)) хоть на хер одевай))

5 тыщщ? они охерели?

в начале сезона за 200 рэ/комплект вытачивал за пару часов у токаря по космическим технологиям на НПО "Энергия"

косарь у самых мерзких барыг - предел

сегодня в планете железяка высматривал, мне тоже под 20" нужнв с 73 на 70,6, все есть кроме наших,

алюминивые от 80р/шт, пластик по 40р, думаю на70,1 взять и на 0,25мм доработать надфилем аккуратно:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тыщщ? они охерели?

в начале сезона за 200 рэ/комплект вытачивал за пару часов у токаря по космическим технологиям на НПО "Энергия"

косарь у самых мерзких барыг - предел

сегодня в планете железяка высматривал, мне тоже под 20" нужнв с 73 на 70,6, все есть кроме наших,

алюминивые от 80р/шт, пластик по 40р, думаю на70,1 взять и на 0,25мм доработать надфилем аккуратно:

да собственно говоря, что и требовалось доказать.

я искал другой размер, нашел, но и специально присматривал, какие есть размеры с переходом на 70,6

ни хрена нет, точнее не нашел.

в т ч в "Железяке" в Альфе в медведево, в кунцево

на Мытищинской ярмарке спрашивал, там огромный выбор- тоже нет

и все барыги подобную табличку смотрят, а в ней нет размера...

так что, может где на юге Москвы попадется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искал другой размер, нашел, но и специально присматривал, какие есть размеры с переходом на 70,6

ни хрена нет, точнее не нашел.

в т ч в "Железяке" в Альфе в медведево, в кунцево

на Мытищинской ярмарке спрашивал, там огромный выбор- тоже нет

и все барыги подобную табличку смотрят, а в ней нет размера...

так что, может где на юге Москвы попадется..

Такая же фигня - тем же путём шёл: "железяка" и королёвский авторынок,

которые до этого всегда выручали готовыми пластмассовыми и алюминиевыми изделиями нужного размера

Изображение

перед стангом и его ступицами 70,6 оказались бесполезными,

вытачивал за копейки на НПО "Энергия" с 74,1 на 70,6:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вариант на ебее за примерно 600р с доставкой, хочу понять нужно ли это будет после установки...

Примерил наконец свои японо-диски и они оч туго садяться на шпильки из-за узких отверствий, так что проставки может и не понадобятся.

Колеса такие

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже от колец не будет, нагрузка на шпильки меньше, заказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прикупил ещё один комплект, новые 22" 8,5J ET35 узковаты,

хлопотно на них 295/25/22 натягивать будет, но зато передние не "домиком"

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я в шинке ради угара нацепили 275-ю на 8.5 - понос жуткий, провал полный. 295я будет провалом. А домиком это уже тут колхоз разве?)

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

295я с 25м профилем вообще никак не сядет - не забортируется - профиль совсем низкий,

померял проволкой борта - 4-5 см ну никак не подогнутся, корд горбом встанет(((

Изображение

но 285/35/22 очень даже нормально на них собиралась:

Изображение

а "домик" полюбому колхоз, как бы красиво не смотрелись: к бордюру не подъехать + на каждой ямке коцки

и в хорошем повороте разбортироваться может...

теперь имею 3 комплекта 22", но из-за брембо все без проставок не встают даже с 20м вылетом ((((

Изображение

пара нужных проставок 20мм была, но дал товарищу попользоваться: шиномонтажники перетянули и раскололи одну,

сейчас заказал с ебея, но дюймовые слишком толстые наверное, могут с ними за крылья цеплять...

в идеале 15мм, но что-то подходящего комплекта с длинными шпильками не нашёл, придётся на заказ точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, можешь уже успокоится - по количеству колес с тобой уже никто давно не соревнуется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько они стоят, вот все катки кот. на фото?

если не сложно, напиши вылет их и ширину.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе - дорого))

Слева направо: 9,5j x 19" et 45 - оригинал , сейчас с зимней йокой 245/45

8,5 j x 22" et 40 (или 35?) с 265/30/22

8,5 j x 22" eт 35

9,5j x 22" et32 & et20 (2+2), двойная сверловка 5х114,3/120, сейчас собраны с резиной 285/35/22 под икса

Есть еще 8,5j x 20" et40, 245/40 + 275/35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3x120 - это под Оку, штоле? :lol:

жжоте, Сеня :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может кто подскажет мазагин какой правильный в Москве или Питере по продаже американских дисков? В идеале хочется Shelby CS70, но беглым поиском по гуглояндексу таких предложений я не нашел, может упустил что. Изначально хотел родные 20 Alcoa, которые ставятся на Super Snake и др. лимитки, но нет их нигде...ни у нас ни за бугром...и появятся не ранее чем через 6 мес...ответ из 3х магазов в т.ч. оригинального shelby store. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может кто подскажет мазагин какой правильный в Москве или Питере по продаже американских дисков? В идеале хочется Shelby CS70, но беглым поиском по гуглояндексу таких предложений я не нашел, может упустил что. Изначально хотел родные 20 Alcoa, которые ставятся на Super Snake и др. лимитки, но нет их нигде...ни у нас ни за бугром...и появятся не ранее чем через 6 мес...ответ из 3х магазов в т.ч. оригинального shelby store. (((

Алькоа - да, не находятся сходу. Но у них же есть представительство - может, можно заказать через них? http://www.alcoa.com/alcoawheels/

CS70 за бугром находиццо сходу (я видел, что ты про Мск-СПб спрашивал, но привезти их самому или через контору какую-то - наверное, уже дело техники):

http://search.americanmuscle.com/search?qu...g=mustangtuning

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может кто подскажет мазагин какой правильный в Москве или Питере по продаже американских дисков? В идеале хочется Shelby CS70, но беглым поиском по гуглояндексу таких предложений я не нашел, может упустил что. Изначально хотел родные 20 Alcoa, которые ставятся на Super Snake и др. лимитки, но нет их нигде...ни у нас ни за бугром...и появятся не ранее чем через 6 мес...ответ из 3х магазов в т.ч. оригинального shelby store. (((

лучше задай этот вопрос в разделе "поиск запчастей"

я облазил весь рунет и ничего кошерного не нашел

КМК, все заказывают за бугром

может, конечно что то появилось, но это на порядок дороже, чем привезти

просто позабивай параметры разболтовки ступицы 5/114,3 и вылет 35, даже опустив параметр ЦО 70,6

вариантов очень мало, а ковки вообще почти нет

попробуй тут http://www.web-shina.ru/disks/result.html?...0&idcolor=0

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькоа - да, не находятся сходу. Но у них же есть представительство - может, можно заказать через них? http://www.alcoa.com/alcoawheels/

CS70 за бугром находиццо сходу (я видел, что ты про Мск-СПб спрашивал, но привезти их самому или через контору какую-то - наверное, уже дело техники):

http://search.americanmuscle.com/search?qu...g=mustangtuning

в Алькоа отписался в 1ю очередь...штатовские сказали - 6 months поставка...говорят что шелби забирает все объемы на свои тачки и поэтмоу в свободной продаже нету их...русские пока молчат...

за бугром то они есть...и много где (CS70), НО...если там комплект стоит 1300$, то тут мне его предлагают уже за ~100 000 руб. с учетом доставки и интереса контор...получил ответ из 2х магазов...разослал другим...может у кого кошерней ценообразование... (((

лучше задай этот вопрос в разделе "поиск запчастей"

я облазил весь рунет и ничего кашерного не нашел

КМК, все заказывают за бугром

может, конечно что то появилось, но это на порядок дороже, чем привезти

просто позабивай параметры разболтовки ступицы 5/114,3 и вылет 35, даже опустив параметр ЦО 70,6

вариантов очень мало, а ковки вообще почти нет

попробуй тут http://www.web-shina.ru/disks/result.html?...0&idcolor=0

пока ближайшее что нашел с приемлемым для себя дизигном это OZ Canyon ST...но х.з. как оно будет смотреться на Мустанге...все такие на американских тачках должны быть правильные американские диски...

кстати вылет у моих родных 18 сейчас 45 и перед и зад...20е шелби идут 30 перед и 45 зад...хотя ширина покрышек одинаковая будет...зад только пошире на 10...

ещё вопрос, что не все встанут с Brembo'вскими тормозилками, а с учетом того, что я хочу на будущее 6и поршневые ставить - так и вообще выбор оочень не велик становится ((

никто случаем не ставил себе их? http://www.ozracing.ru/ru/catalog/sendvalues/all-terrain/28/

Изменено пользователем Fallen_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...