Перейти к контенту

продаю эмблемы


Рекомендуемые сообщения

набор один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в чем эксклюзив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и обыкновенные то отрывают часто пионэры....

А за такими ваще очередь отломать выстроицца..... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзивность в том что набор один... а насчёт отрывания эта учесть ждёт всех эмблем рано или поздно =)

Ну, уж если сп.... эксклюзивную, даже всего лишь одну, и жалко, и искать её долго....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать адрес магазина где продаются и все виды камушков сваровски и клей для них... за 180 баксов там можно накупить материалов на 30 эмблем... :lol: пару вечеров у камина и у вас супер эксклюзив и косоглазие))))))))

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать адрес магазина где продаются и все виды камушков сваровски и клей для них... за 180 баксов там можно накупить материалов на 30 эмблем... :lol: пару вечеров у камина и у вас супер эксклюзив и косоглазие))))))))

SVO - 5 баллов тебе:)

Да уж эксклюзив... Вот было бы это все из золота да с рубинами, брюликами и сапфирами соответственно..... Эх!!!

Моя любовь к ювелирке сказывается.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать адрес магазина где продаются и все виды камушков сваровски и клей для них... за 180 баксов там можно накупить материалов на 30 эмблем... :lol: пару вечеров у камина и у вас супер эксклюзив и косоглазие))))))))

Дай адресочек) Интересненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вот эта контора, но чет адрес другой почему то.. :blink::Phttp://www.crystaldecor.ru

а вообще дофига контор продают все компоненты сваровски, для того чтобы самостоятельно мастерить... составляющие весьма бюджетны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вот эта контора, но чет адрес другой почему то.. :blink::Phttp://www.crystaldecor.ru

а вообще дофига контор продают все компоненты сваровски, для того чтобы самостоятельно мастерить... составляющие весьма бюджетны...

Спасибо! Интересно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и брюликами всё обсыпать, а не стразами, правда чистота не очень, но вполне приемлимо, да окраска фантазийная голубая, красная, желтая, черная,+ не поцарапется и разбить можно не бояться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...