Перейти к контенту

Установлен новый рекорд вместительности


Рекомендуемые сообщения

Встречал в Домодедово брата с семьей. Итого в мой Станг влезли три взрослых пассажира + 1 ребенок 11 лет, два чемодана, две сумки и маленький рюкзак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал в Домодедово брата с семьей. Итого в мой Станг влезли три взрослых пассажира + 1 ребенок 11 лет, два чемодана, две сумки и маленький рюкзак.

Хехе, РЕКОРДСМЕН однако! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал в Домодедово брата с семьей. Итого в мой Станг влезли три взрослых пассажира + 1 ребенок 11 лет, два чемодана, две сумки и маленький рюкзак.

Изображение Молодец... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят места мало =)))))

Ага, просто Макс не стал описывать ощущения пассажиров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят места мало =)))))

Ага, просто Макс не стал описывать ощущения пассажиров :)

Я больше 3ёх пасажиров к себе никогда не сажаю =)))

просто сзади больше двух человек не поместится никак, подлокотник не позволит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят места мало =)))))

Ага, просто Макс не стал описывать ощущения пассажиров :)

Я больше 3ёх пасажиров к себе никогда не сажаю =)))

просто сзади больше двух человек не поместится никак, подлокотник не позволит ;)

Макс - багажник для ещё одного пассажира - самое то Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салазки на крышу и туда чемоданы ... думаю снимок такого мустанга будет в инете в тот же день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салазки на крышу и туда чемоданы ... думаю снимок такого мустанга будет в инете в тот же день ;)

Я когда-то давно году в 2000 видел уже мустанг с багажником на крыше ))

Да и ещё кто-то рассказывал... :) Только вот фоток нет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

рекорд у нас такой:водитель,на переднем пассажирском сиденье парень,на коленках у него девушка,и 4 парня сзади!итого 7 человек!и было это дело зимой..

а еще мы на мустанге всегда велик горный в неразобранном виде перевозим,потому что ни в какие другие машины он не влезает!тока переднее колесо снимаем,сиденье откидываем и на дачу везем!все офигевают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорд у нас такой:водитель,на переднем пассажирском сиденье парень,на коленках у него девушка,и 4 парня сзади!итого 7 человек!и было это дело зимой..

а еще мы на мустанге всегда велик горный в неразобранном виде перевозим,потому что ни в какие другие машины он не влезает!тока переднее колесо снимаем,сиденье откидываем и на дачу везем!все офигевают!

Цирк лилипутов, чтоли :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк лилипутов, чтоли :D ?

Причём они ещё и гимнасты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк лилипутов, чтоли :D ?

Причём они ещё и гимнасты ))

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, это не вредно для машины? Ведь явный перегруз? Я неохотно соглашаюсь даже кого-то третьего сажать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно возить целую футбольную команду не есть ГУД.

А третий человек сзади это не так страшно.

p.s. У меня на 3.8 на волнах при наличии двух человек сзади подвеску на волнах пробивало до конца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно возить целую футбольную команду не есть ГУД.

А третий человек сзади это не так страшно.

p.s. У меня на 3.8 на волнах при наличии двух человек сзади подвеску на волнах пробивало до конца..

Везет тебе:)

у меня на волнах или подобгых неровностях третий человек часто достает макушкой до потолка :))

Ну ты помнишь, подвеска у меня все-таки жестковата для кучи народу в салоне :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на волнах или подобгых неровностях третий человек часто достает макушкой до потолка :))

Ну ты помнишь, подвеска у меня все-таки жестковата для кучи народу в салоне :)))

Это тебе везёт, если пассажиры только на неровностях головой стучатся об потолок )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще нефиг назад кого-либо сажать, пешком пускай ходят, полезно ;)

Лишний груз - больше бензина жрёт %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще нефиг назад кого-либо сажать, пешком пускай ходят, полезно ;)

Лишний груз - больше бензина жрёт %)

ну а что подедать, возникает иногда такая необходимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я больше 3ёх пасажиров к себе никогда не сажаю =)))

просто сзади больше двух человек не поместится никак, подлокотник не позволит ;)

А я вообще кроме себя самого никого не возил и не собираюсь,я сидения снял для этого в добавок-кроме своего,водительского.

:rolleyes::P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд составил 7 человек 2 спереди 4 сзади и один в багажнике :lol: . Человеку, который ехал в багажнике, очень понравилось. Он всё нахаливал, какой удобный и уютный у Мустанга багажник. На самом деле езжу только один, максимум вдвоём. Случай с 7-ю пассажирами - ДТП в которое други угодили у чёрта на рогах, пришлось вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд составил 7 человек 2 спереди 4 сзади и один в багажнике :lol: . Человеку, который ехал в багажнике, очень понравилось. Он всё нахаливал, какой удобный и уютный у Мустанга багажник. На самом деле езжу только один, максимум вдвоём. Случай с 7-ю пассажирами - ДТП в которое други угодили у чёрта на рогах, пришлось вывозить.

Ааааааа я в свой даже не влезу аааааааа :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа я в свой даже не влезу аааааааа :lol::lol::lol:

А как так.Зачем итс кар,если в него даже не влезти?Игрушечный чтоли? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...