Перейти к контенту

проспект вернадского


Рекомендуемые сообщения

забавляет меня этот топик) ну ей богу забавляет. ощущение что мир вокруг москвы вертится. вы упомяните хоть что это столица, а то "проспект вернадского" и всем сразу ясно должно стать "аааххх да, это же там то и там то". и вопросов не должно возникать что это москва. если ты не в москве живёшь то вообще не человек.

вот топик "ремонтая на вернадского". искал, искал в своём провинциальном Майами эту проклятую улицу вернадского... не нашёл. чёж я теперь без сервиса делать буду =(

москвичи - давайте уже в себе что-то человеческое проявлять будете? не видите в себе такого? откапайте. допишите грёбаный "город москва" в топике. сколько ко ж можно то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавляет меня этот топик) ну ей богу забавляет. ощущение что мир вокруг москвы вертится. вы упомяните хоть что это столица, а то "проспект вернадского" и всем сразу ясно должно стать "аааххх да, это же там то и там то". и вопросов не должно возникать что это москва. если ты не в москве живёшь то вообще не человек.

вот топик "ремонтая на вернадского". искал, искал в своём провинциальном Майами эту проклятую улицу вернадского... не нашёл. чёж я теперь без сервиса делать буду =(

москвичи - давайте уже в себе что-то человеческое проявлять будете? не видите в себе такого? откапайте. допишите грёбаный "город москва" в топике. сколько ко ж можно то...

Где написано, из какого ты города???? Почему не указал при регистрации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, пардон не указал. я редко на форумах подробности о себе пишу. ибо форумов тысячи, а я один.

ну вот теперь написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавляет меня этот топик) ну ей богу забавляет. ощущение что мир вокруг москвы вертится. вы упомяните хоть что это столица, а то "проспект вернадского" и всем сразу ясно должно стать "аааххх да, это же там то и там то". и вопросов не должно возникать что это москва. если ты не в москве живёшь то вообще не человек.

вот топик "ремонтая на вернадского". искал, искал в своём провинциальном Майами эту проклятую улицу вернадского... не нашёл. чёж я теперь без сервиса делать буду =(

москвичи - давайте уже в себе что-то человеческое проявлять будете? не видите в себе такого? откапайте. допишите грёбаный "город москва" в топике. сколько ко ж можно то...

А вы ждали, что на Российском сайте будут координаты мастерских в Майами? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавляет меня этот топик) ну ей богу забавляет. ощущение что мир вокруг москвы вертится. вы упомяните хоть что это столица, а то "проспект вернадского" и всем сразу ясно должно стать "аааххх да, это же там то и там то". и вопросов не должно возникать что это москва. если ты не в москве живёшь то вообще не человек.

вот топик "ремонтая на вернадского". искал, искал в своём провинциальном Майами эту проклятую улицу вернадского... не нашёл. чёж я теперь без сервиса делать буду =(

москвичи - давайте уже в себе что-то человеческое проявлять будете? не видите в себе такого? откапайте. допишите грёбаный "город москва" в топике. сколько ко ж можно то...

А вы ждали, что на Российском сайте будут координаты мастерских в Майами? :rofl:

Опять флуд, флейм и оффтоп начинается :) - Люблю этот форум!

Без грибов не обошлось походу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять флуд, флейм и оффтоп начинается :) - Люблю этот форум!

Без грибов не обошлось походу..

А какое не флудное сообщение ты хотел увидеть в ответе вопрос "Почему не указали, что Вернадского в Москве, а то я искал в Майами и не нашел :( "

Флуд пошел именно с предидущего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять флуд, флейм и оффтоп начинается :) - Люблю этот форум!

Без грибов не обошлось походу..

А какое не флудное сообщение ты хотел увидеть в ответе вопрос "Почему не указали, что Вернадского в Москве, а то я искал в Майами и не нашел :( "

Флуд пошел именно с предидущего сообщения.

Так зачем поддаваться на провокацию Американцев?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере тоже нет вернадского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майами я указал для того, чтобы сбить спесь маленько с москвичей. и показать им что в мире существуют места, где про москву говорят "ну и помойка".

но на самом деле мне обидно за ребят из российских провинций. смотрит человек, владелец мустанга, живущий где-нибудь в твери на этот топик и что думает? радуется, что - вот оно. наконец-то! сервис мустангов на вернадского!. сомневаюсь. ему, в его твери, жарко или холодно от наличия этого сервиса в москве. зато человек очень легко может почувствовать себя здесь лишним. когда заглянет в один топик, во второй, и везде увидит что москва является городом по умолчанию. и пропадёт у него желание вступать в "мустанг-клуб" в виде этого форума. и потеряем мы одно посетителя. а их таких может быть много.

так что уж не надо лишних понтов "москва пуп земли". да нифига не пуп. окраина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что уж не надо лишних понтов "москва пуп земли". да нифига не пуп. окраина...

Согласен, что за фигня. Москва вообще для буржуев. Зажрались там, понакупали мустангов в новом кузове, прям злость берёт! РрРрРРР

А Питер, ууУу, это вообще рассадник крутых тачек. Каждую весну Питер выигрывает батл Москва vs СПб :( Вот при коммунизме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майами я указал для того, чтобы сбить спесь маленько с москвичей. и показать им что в мире существуют места, где про москву говорят "ну и помойка".

но на самом деле мне обидно за ребят из российских провинций. смотрит человек, владелец мустанга, живущий где-нибудь в твери на этот топик и что думает? радуется, что - вот оно. наконец-то! сервис мустангов на вернадского!. сомневаюсь. ему, в его твери, жарко или холодно от наличия этого сервиса в москве. зато человек очень легко может почувствовать себя здесь лишним. когда заглянет в один топик, во второй, и везде увидит что москва является городом по умолчанию. и пропадёт у него желание вступать в "мустанг-клуб" в виде этого форума. и потеряем мы одно посетителя. а их таких может быть много.

так что уж не надо лишних понтов "москва пуп земли". да нифига не пуп. окраина...

зато в москве летом тепло................................ :( а у протаса еще снег лежит.............

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались там, понакупали мустангов в новом кузове

нашёл чем удивить)

на самом деле мне москвичей жалко. живёте в большом, грязном, перенаселённом городе, где каждый вдох воздуха убивает лёгкие как затяжка беломором. народу столько, что не протолкнуться, на дорогах постоянные пробки, так что на мустанге и копейку не обгонишь. цены на всё дорогие. ложная реклама высокого уровня жизни, при том что зарплаты в среднем выше раза в 2 чем по россии, то цены выше раза в 3. не говоря уже о жилье, которое дороже раз в 5. летом находится в москве просто невозможно. давелось мне это "удовольствие". предпочёл побыстрее в аэропорт свалить, и лучше там посидеть лишние 3 часа, чем задыхаться на улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщщу раз сорри за оффтопик, чессло, но вот elBandit упоминал слово "провокация"... Ув Саурон, Вам правда так необходимо влезать в тематические подфорумы и заниматься, пардон муа, обсирательством Москвы, москвичей и тд? Сам я не москвич (ну, то есть живу здесь, но не коренной, а так, "понаехавший тут"), и даже сильно не патриот, но Ваши высказывания не оставляют меня равнодушным.... Я здесь живу. Да, может, Вы где-то и правы.... Но тут не о политике рассуждают... не об экологии городов...и не о пробках, коих, я думаю, и в Штатах до... много, вобщем. Я лично, как рок-н-ролльщик, люблю Штаты... Но не вступаю ни с кем в ядовитую полемику... Только вот с Вами.... но только потому, что, по-моему, Вы не правы... Еще раз сорри за офф.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались там, понакупали мустангов в новом кузове

нашёл чем удивить)

на самом деле мне москвичей жалко. живёте в большом, грязном, перенаселённом городе, где каждый вдох воздуха убивает лёгкие как затяжка беломором. народу столько, что не протолкнуться, на дорогах постоянные пробки, так что на мустанге и копейку не обгонишь. цены на всё дорогие. ложная реклама высокого уровня жизни, при том что зарплаты в среднем выше раза в 2 чем по россии, то цены выше раза в 3. не говоря уже о жилье, которое дороже раз в 5. летом находится в москве просто невозможно. давелось мне это "удовольствие". предпочёл побыстрее в аэропорт свалить, и лучше там посидеть лишние 3 часа, чем задыхаться на улицах.

Ну что-ж наслаждайся тем что свалил. Только хрен-ли жалеть? В твоей "жалости" проскакивает подъ*б, и ты это знаешь. Уехал-молодец. А сбивать спесь с москвичей в этой теме *** не надо. Заведи другую, чтобы потом её потом удалили к чёрту. Тут обсуждается мастерская...на проспекте Вернадского...

Господа модеры! Удалити плз из этой темы все левые топики. И этот мой тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый CaypoH убедительная просьба не флудить по всему форуму - поднимая старые темы бесполезными фразами - высказывайся только по существу вопроса, если есть что сказать.

Я понимаю что новому человеку хочется обозначится на нашем форуме - но это палка о двух концах - не надо обострять обстоновку на ровном месте. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется обозначится на нашем форуме

нужное я подчеркнул ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется обозначится на нашем форуме

нужное я подчеркнул ;)

И чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что уж не надо лишних понтов "москва пуп земли".

Мне кажется дело в комплексах и личном отношении к Москве. Имхо, Москву "как пуп земли" воспринимают только провинциалы, или "москвичи" приехавшие год назад, но никак не коренные москвичи.

А касательно "проспекта вернадсого", дело вовсе не в городе по умолчанию. А в том, что 90% мемберов появляющихся тут живут в Москве. А с Твери, к сожалению всего несколько человек. Проблематично на форуме указать сервис в каждом провинциальном городке России, но если в этом будет реальная необходимость, не сомневайся - укажем. Так что, никакой дискриминации...

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СауроН , а ты не стесняйся, заходи в эту тему:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=4715&st=0

там мы обсуждаем национальные особенности, особенно тех кто ищет проспект вернадского в майами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подколол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Чё-то я тоже не допёр в чём наезд был... Если обычно человеку НЕ из Москвы нужен совет или ближайший к нему сервис по мустангам- он задаёт вопрос и как правило получает ответ... а какой смысл писать про авто-мастерскую в "урюпинске" когда там нет ни одного мустанга... (во всяком случае клубного) А если уже есть- то тут для всех форум открыт: найдёте сервис, где по настоящему будут шарить в мустангах недалеко от дома, либо ещё где- думаю никто не будет против чтоб его опубликовали тут... ;) Имхо... Это я ко всем новичкам либо "не местным"( :P ) обращаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеюся блин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержался :angry:

Нашелся одинокий пи*добол-бездельник, не нашел с кем потрендеть... а вы (мы) ему потакаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не потокаем, просто иногда скучновато :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержался :angry:

Нашелся одинокий пи*добол-бездельник, не нашел с кем потрендеть... а вы (мы) ему потакаем

+1 B) Абсолютно правильный диагноз ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...