Перейти к контенту

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

Господи, Ну чего ты завёлся!

Давно пора закончить перепалку!

Не из-за чего и ни очём ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brilliant

    12

  • crash

    7

  • Chyv

    5

  • Макс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Господи, Ну чего ты завёлся!

Давно пора закончить перепалку!

Не из-за чего и ни очём ...

ок ухожу

Просто задело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ребят тоже задел менторский тон ответа, они высказали своё мнение...

Я ж влез только для того, что бы объяснить суть вопроса Андрея, не от праздного любопытства он был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще взрослыми мужчинами называетесь ... чего вы опять ссоритесь ...

а поповоду владеешь или не владеешь мустангом обидно, действительно какая разница видь дело в людях, а не в машинах

А тут как всегда ценяться авто ... ну в принципе каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще взрослыми мужчинами называетесь ... чего вы опять ссоритесь ...

а поповоду владеешь или не владеешь мустангом обидно, действительно какая разница видь дело в людях, а не в машинах

А тут как всегда ценяться авто ... ну в принципе каждому свое

Читай внимательно весь топик!!! :scenic:

Просьба указывать имеешь коня или нет нужна для статистики!!!

Ни кто здесь ни на кого не делит!!! :furious:

Всегда приятно знать кол-во лошадок, которые пасутся здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще взрослыми мужчинами называетесь ... чего вы опять ссоритесь ...

а поповоду владеешь или не владеешь мустангом обидно, действительно какая разница видь дело в людях, а не в машинах

А тут как всегда ценяться авто ... ну в принципе каждому свое

Читай внимательно весь топик!!! :scenic:

Просьба указывать имеешь коня или нет нужна для статистики!!!

Ни кто здесь ни на кого не делит!!! :furious:

Всегда приятно знать кол-во лошадок, которые пасутся здесь!!!

читай топик выше:

Мир во всем мире

ПС: я читала все внимательно, я высказала то что поняла ... против никого ничего не имею

Мой вывод:

Какая разница сколько, самое главное они есть - настоящие ценители и любители!

... а так же владельцы и не владельцы, дети, жены и просто барышни владельцев и прочие родственники и пассажиры коняшек, а также привет грустангу

Чмок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе всё равно, сколько коневодов, то мне нет. Я хочу знать сколько и особенно откуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу сказать только то, что меня интересовало, является ли данный пользователь владельцем Мустанга. Как Димоныч сказал, я не ясновидящий, поэтому и спросил. То что вопрос был задан по Мустангу, мне ни о чём не говорит, вопрос по мустангу ещё не подразумевает владение им. Особенно если учесть что Crash в профиле на вопрос "являетесь ли вы владельцем мустанга?" ответил НЕТ. К тому же если придерживаться элементарной логики, то человек обладающий Мустангом и регистрирующийся на форуме мустанг клуба, укажет в своём профиле именно Мустанг, а не какой-либо другой автомобиль, пусть у него их хоть тысяча. А отношение к человеку никак не зависит от того является ли он владельцем Мустанга, мембером клуба, новенький он или старенький. На вполне логичный вопрос, человек начал хамить. Отсюда и мнение о нём. Но мнение исключительное МОЁ.

Странный получился топик, все кричат об открытости клуба, о том что рады приветствовать новых членов, жалуются что в клубе тихо как в болоте. А на деле ? новый человек попросил помощи - и тут же началось : "Уходи из моей песочницы". Создается впечатление Мустанг Клуб - Клуб Снобов.

Так за помощью не ходят.

Странно, у многих нет Коней, но это не умаляет их заслуг и не понижает статус  К примеру fedor, Pingvinov и др. И разве наличие Коня может определять статус Человека.

Статус мембера клуба подразумевает владение Мустангом. Но отношение к человеку ни каким образом не зависит от его статуса. Мы запрещаем не членам клуба приезжать на наши встречи? Запрещаем тусоваться с нами? Или НЕ члены клуба не имеют права задавать вопросы и получать ответ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу сказать только то, что меня интересовало, является ли данный пользователь владельцем Мустанга. Как Димоныч сказал, я не ясновидящий, поэтому и спросил. То что вопрос был задан по Мустангу, мне ни о чём не говорит, вопрос по мустангу ещё не подразумевает владение им. Особенно если учесть что Crash в профиле на вопрос "являетесь ли вы владельцем мустанга?" ответил НЕТ. К тому же если придерживаться элементарной логики, то человек обладающий Мустангом и регистрирующийся на форуме мустанг клуба, укажет в своём профиле именно Мустанг, а не какой-либо другой автомобиль, пусть у него их хоть тысяча. А отношение к человеку никак не зависит от того является ли он владельцем Мустанга, мембером клуба, новенький он или старенький. На вполне логичный вопрос, человек начал хамить. Отсюда и мнение о нём. Но мнение исключительное МОЁ.

Странный получился топик, все кричат об открытости клуба, о том что рады приветствовать новых членов, жалуются что в клубе тихо как в болоте. А на деле ? новый человек попросил помощи - и тут же началось : "Уходи из моей песочницы". Создается впечатление Мустанг Клуб - Клуб Снобов.

Так за помощью не ходят.

Странно, у многих нет Коней, но это не умаляет их заслуг и не понижает статус  К примеру fedor, Pingvinov и др. И разве наличие Коня может определять статус Человека.

Статус мембера клуба подразумевает владение Мустангом. Но отношение к человеку ни каким образом не зависит от его статуса. Мы запрещаем не членам клуба приезжать на наши встречи? Запрещаем тусоваться с нами? Или НЕ члены клуба не имеют права задавать вопросы и получать ответ?

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА Я ВСЁ ПОНЯЛ И МАШИНУ УЖЕ ЗАВЁЛ С ПОМОЩЬЮ ОДНОГО ХОРОШЕГО ЭЛЕКТРИКА ИЗ АВТОСЕРВИСА ПРИВЁЗ И ОН НАШОЛ ПРОБЛЕМУ.

А ПО ПОВОДУ ХАМСТВА Я НЕ ХОТЕЛ ПРОСТО КОГДА ВЫ СИДИТЕ В ГАРАЖЕ А У ВАС НЕ ЗАВОДИТСЯ ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУСТАНГ И ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ В 5 УТРА И ДУМАЕТЕ ЧТО ВАМ МОГУТ ПОМОЧ ОТКРЫВАЕТЕ ФОРУМ А ТАМ ОБСУЖДАЮТ ЧТО Я НАПИСАЛ В ГРАФЕ АВТО СТАНОВИТСЯ СТРАННО КУДА Я ПОПАЛ.

С УВАЖЕНИЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать много влом ... почитал ... согласен с Memphis !

пс. как грится в чужой монастырь ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Давай по порядку....95 г. мотор???...

Что там у тебя?? Бензонасос...смотри 79и 71 пин на мозгах.....

форсунки и катушки + с 55 пина мозгов.....и короче надо смотреть 5 ногу на блоке под крылом и

резистор там-же....еще реле в ногах пассажира и аварийную кнопку в багажнике....может тебя душит антивор.....

Короче с схемой помогу.....сам мучился с коброй...

Или ищи датовскую схему 95г.....потиху мож разбережся...

В этом сайте по Мустангу электрика не найдешь....я пробовал...

только по замене лампочек....

Но в основном хороший народ....драйверы....

Во блин....увидел первую страницу и сразу с помощью полез....

Звиняйте хлопцы .....бо не буду...

;):D:D

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Давай по порядку....95 г.  мотор???...

Что там у тебя?? Бензонасос...смотри 79и 71 пин на мозгах.....

форсунки и катушки + с 55 пина мозгов.....и  короче надо смотреть 5 ногу на блоке под крылом и

резистор там-же....еще реле в ногах пассажира и аварийную кнопку в багажнике....может тебя душит антивор.....

Короче с схемой помогу.....сам мучился с коброй...

Или ищи датовскую схему 95г.....потиху мож разбережся...

В этом сайте по Мустангу электрика не найдешь....я пробовал...

только по замене лампочек....

Но в основном хороший народ....драйверы....

Во блин....увидел первую страницу и сразу с помощью полез....

Звиняйте хлопцы .....бо не буду...

;)  :D  :D

Пожалуйста "лезьте" с помощью, Ваши советы и помощь очень нужна и значима !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Самая главная машина SHELBY COBRA.

вот это оч заинтересовало - не мог бы поподробнее? год, комплектация, из штатов вез или тут купил, фотки?

редкий авто в наших краях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае давайте забудем это недоразумение!

Crash - большая просьба - не делайте скоропалительных выводов, мы нормальные люди - Вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,хотели ,как......а получилось....всегда...

Обидно...мы его потеряли....

:huh::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Самая главная машина SHELBY COBRA.

вот это оч заинтересовало - не мог бы поподробнее? год, комплектация, из штатов вез или тут купил, фотки?

редкий авто в наших краях...

C Удавольствием отвечу.COBRA вёз из штатов собирал сам в этом году сейчас стоит в покраске фотки повешу после.

А если заинтересован то я могу продать свою COBRU за 80.000 или привезти тебе кит за 40.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев ценник многие поймут пафосное отношение к соконфетникам .... машина хорошая слов нет ... тот кто её танцует ... хз ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев ценник многие поймут пафосное отношение к соконфетникам .... машина хорошая слов нет ... тот кто её танцует ... хз ;)))

:D:D:D

Спасибо за предложение, конечно, но, как говорится, мы уж на наших помойках как-нибудъ :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в моей коллекции всего 5 Мустангов: 1964, 1967, 1994, 1998 и 2001г.

:D Вот они:

post-65-1132810823_thumb.jpg

post-65-1132810847_thumb.jpg

post-65-1132810877_thumb.jpg

post-65-1132811013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев ценник многие поймут пафосное отношение к соконфетникам .... машина хорошая слов нет ... тот кто её танцует ... хз ;)))

:D:D:D

Спасибо за предложение, конечно, но, как говорится, мы уж на наших помойках как-нибудъ :) ...

:D:D:D Точно, Макс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Самая главная машина SHELBY COBRA.

вот это оч заинтересовало - не мог бы поподробнее? год, комплектация, из штатов вез или тут купил, фотки?

редкий авто в наших краях...

C Удавольствием отвечу.COBRA вёз из штатов собирал сам в этом году сейчас стоит в покраске фотки повешу после.

А если заинтересован то я могу продать свою COBRU за 80.000 или привезти тебе кит за 40.000

а подробности можно? какая именно модификация? какой мотор? трасмиссия? тормоза? кузов? и т.д. и т.п.? очень интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробности можно? какая именно модификация? какой мотор? трасмиссия? тормоза? кузов? и т.д. и т.п.? очень интересно...

Во-во расскажи лучше про машинку поподробней, а то затеяли глупую перепалку неочем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...