Перейти к контенту

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти хорошего электрика по мустангу

Я поменял полностью всю электрику с одной машины перебросил на другую а теперь не могу завести стартер работает а не работает бензонасос нет зажигания и не работают фарсунки.

Прошу написать на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brilliant

    12

  • crash

    7

  • Chyv

    5

  • Макс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Ты бы посмотрел, кому грубишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

Ув. товарисч Crash!

у тебя в "профиле" есть такой пунктик - автомобиль, в котором у тебя указано корейскре чудо Киа. Также там, на вопрос "Есть ли у Вас Мустанг" стоит ответ Нет. К сожалению ясновидящих в нашем клубе пока нет и догадацца что у тебя на самом деле и станг есть еще - сложно:)

ну а в общем просьба - повежливее, дружище. Здесь же собрались люди чтобы помочь, а не наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме - Дима Ясенево 792-51-31, у него работает очень хороший электрик, раньше сам юзал Коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Офигеть можно. Зашел в гости, еще и за советом и так разговаривает. Ужас! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти хорошего электрика по мустангу

Я поменял полностью всю электрику с одной машины перебросил на другую а теперь не могу завести стартер работает а не работает бензонасос нет зажигания и не работают фарсунки.

Прошу написать на мыло.

Вообще симтомы похожи на неотключенную сигнализацию, либо иммобилайзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

...извинись Изображение

Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Нет, УВАЖАЕМЫЙ, вы попали на сайт мустанг клуба. И уж совсем непонятливым, объясните пожалуйста нафига на форуме МУСТАНГ клуба вписывать себе в профиль КИА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Нет, УВАЖАЕМЫЙ, вы попали на сайт мустанг клуба. И уж совсем непонятливым, объясните пожалуйста нафига на форуме МУСТАНГ клуба вписывать себе в профиль КИА?

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Нет, УВАЖАЕМЫЙ, вы попали на сайт мустанг клуба. И уж совсем непонятливым, объясните пожалуйста нафига на форуме МУСТАНГ клуба вписывать себе в профиль КИА?

:lol::lol::lol:

Не ребят я просто не знал что надо перечислять все свои автомобили но я понял что на этом форуме помощи не найти я задал вопрос по существу а мне начали писать какая у меня машина давайте поставим точку в этом вопросе я повешу список своих автомобилей.

1.КИА 2.АУДИ 3.ВАЗ 2108 КАБРИОЛЕТ 4.МУСТАНГ 5.Самая главная машина SHELBY COBRA.

а да извените я забыл ещё одну шкода филиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Мустанг или Kia???

а я что попал на сайт по эксплуотации киа разве не понятно.

Но для особо не понятных MUSTANG GT 95 года.

Нет, УВАЖАЕМЫЙ, вы попали на сайт мустанг клуба. И уж совсем непонятливым, объясните пожалуйста нафига на форуме МУСТАНГ клуба вписывать себе в профиль КИА?

:lol::lol::lol:

Не ребят я просто не знал что надо перечислять все свои автомобили но я понял что на этом форуме помощи не найти я задал вопрос по существу а мне начали писать какая у меня машина давайте поставим точку в этом вопросе я повешу список своих автомобилей.

1.КИА 2.АУДИ 3.ВАЗ 2108 КАБРИОЛЕТ 4.МУСТАНГ 5.Самая главная машина SHELBY COBRA.

а да извените я забыл ещё одну шкода филиция.

Список неплох ;) , но грубитъ, всё же, не стоит :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам написал - очень хорошие спецы - Дима Ясенево 792-5131.

Помогут точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный получился топик, все кричат об открытости клуба, о том что рады приветствовать новых членов, жалуются что в клубе тихо как в болоте. А на деле ? новый человек попросил помощи - и тут же началось : "Уходи из моей песочницы". Создется впечатление Мустанг Клуб - Клуб Снобов.

Мемфис - твой вопрос про тип машинки смахивал на юмор? А crash'у столь резко отвечать. Мне кажется всем надо извинится за столь неподобающее поведение.

P.S. Это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , получилось весьма не приятно.

Но вопрос Мэмфа вполне логичен - по тому, какую машину человек покажет на своём профиле зависит его статус. У господина был статус "не владельца" коня, поэтому Андрей и удивился.

А на счёт снобов - зря ты так, я всё-таки думаю, что Андрей спросил именно из-за профиля, т.к по мимо того, что он президент, он ещё и администратор форума ...

Если это нужно - не вопрос - ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо. НО

по тому, какую машину человек покажет на своём профиле зависит его статус.

Странно, у многих нет Коней, но это не умаляет их заслуг и не понижает статус :angry: К примеру fedor, Pingvinov и др. И разве наличие Коня может определять статус Человека. :angry:

К слову, В Одесском яхт-клубе мне никогда не задавали вопросов а какая у меня яхта, и есть ли она у меня вообще и являюсь ли я членом клуба - всегда старались ответить на мои глупые вопросы, помочь во всем.

Вспомнилось ..

Если это нужно  - не вопрос - ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я не про тебя говорю - ты один из немногих, кто ответил по существу вопроса.

С уважением Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин - статус - это просто выделить владельцев коней из всех, что б хотя бы знать кол-во коневодов, заслуги или какая-то особенность не причём!

Юр, статус не всегда пафос или привелегии.

Моё мнение, всё-таки не много резко было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так - хватит махать шашками! Никто и никого не пытался оскорбить.

Во-первых - если хотите получить квалифицированный совет - выдавайте полную инфу о предмете разговора.

Во-вторых - у нас здесь неформальный стиль общения! Если кому-либо задают вопрос в форме, которую адресат посчитал слишком резкой или не корректной, то скорее всего ничего крамольного за этим не стоит - "Учите русский, чтобы понимать юмор"(с). Ни на кого пальцем показывать не буду, но психовать и переходить на личности - последнее дело.

Посему: каждый сам для себя делает выводы, а топик считаю нужным закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему был задан конкретный вопрос ?

Помогите найти хорошего электрика по мустангу

Разве в этом вопросе ссылаются на Киа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Поэтому у администрации был резонный вопрос, владелец коня или нет, что бы для себя знать, тк человек не обозначил себя как коневод! Простая бюрократическая формальность, которая не стояла таких реакций и дальнейших выяснений , обвинений и обид!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у администрации был резонный вопрос, владелец коня или нет, что бы для себя знать, тк человек не обозначил себя как коневод! Простая бюрократическая формальность

А разве на форуме не существует привата? Что бы не выносить бюрократические формальности на всеобщее обозрение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...