Перейти к контенту

MERCURY CAPRI 1983г.в.


Рекомендуемые сообщения

Доки стопудово от европейцкаво Капри II 1.6. За скулайн запихнутый в мустанга тут и в **** могут дать.

Тут как-то толкали СН95ый 5.0 без доков, так ты всю его начинку, вместе с салоном, можеш со спокойной совестью ******* в свой кузов - будет реально круто)))

Ту Гошан. Отсыпь чудо-травы)))

Изменено пользователем Memphis
Гена, хватит метериться. Этот форум могут читать дети и беременные женщины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BAERTV

    27

  • Георгий

    11

  • 36606

    10

  • SVO

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гено.. а подвеско,коробко, мост, подрамник передний в сборе с подвеской.... встанет это все на фокса? Чет сумлеваюся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гено.. а подвеско,коробко, мост, подрамник передний в сборе с подвеской.... встанет это все на фокса? Чет сумлеваюся.

на фокса при желании и соответствующем финансировании можно и ирс воткнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Гошан. Отсыпь чудо-травы)))

Хотел к тебе приехать за Н-пайпом в празднеги, но поезд от нас ходит только Астрахань-Питер и в праздники не уложился.

А то бы отсыпал без вопросов....

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гено.. а подвеско,коробко, мост, подрамник передний в сборе с подвеской.... встанет это все на фокса? Чет сумлеваюся.

А почему бы и не встать? Подрамник оставляем старый, или ставим новый ММС со сдвигом мотора в базу, рычаги с койловерами, задние спринги тоже на койловер, торкарм к мосту(мост 8.8 идет с 86 по 99 одын и тот же, ток что от СН95 встанет), верхние рычаги и балансер - на***, люминевый кордан, боевой карабас(кста, АОДЕ более крепкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гено.. а подвеско,коробко, мост, подрамник передний в сборе с подвеской.... встанет это все на фокса? Чет сумлеваюся.

А почему бы и не встать? Подрамник оставляем старый, или ставим новый ММС со сдвигом мотора в базу, рычаги с койловерами, задние спринги тоже на койловер, торкарм к мосту(мост 8.8 идет с 86 по 99 одын и тот же, ток что от СН95 встанет), панхарда тягу, верхние рычаги и балансер - на***, люминевый кордан, боевой карабас(кста, АОДЕ более крепкий чем АОД), елбоу от 5.0 СН95 выбрасываем, все остальное встатнет без изменений - и в путь! Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За скулайн запихнутый в мустанга тут и в ыбало могут дать.

Тут как-то толкали СН95ый 5.0 без доков, так ты всю его начинку, вместе с салоном, можеш со спокойной совестью впиздячить в свой кузов - будет реально круто)))

Тут это не там. Захочу воткну и скай.

на фокса при желании и соответствующем финансировании можно и ирс воткнуть.

ирс это что?

Мне по большому счету все равно что ставить . И желательно помощнее, раз такое дело.

Генадий, где это все брать? Сколько надо денег примерно и времени? Опыт есть такой или только теория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это не там. Захочу воткну и скай.

ирс это что?

Мне по большому счету все равно что ставить . И желательно помощнее, раз такое дело.

Генадий, где это все брать? Сколько надо денег примерно и времени? Опыт есть такой или только теория?

ф казани свои люди тоже есть. У нас руки длинные...

ирс - независимая задняя подвеска. брать в магазинах наверное. денег я уже говорил сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это не там. Захочу воткну и скай.

ирс это что?

Мне по большому счету все равно что ставить . И желательно помощнее, раз такое дело.

Генадий, где это все брать? Сколько надо денег примерно и времени? Опыт есть такой или только теория?

Вот как воткнеш скай, так с разу с нашым форумом моешь и папращаццо!)))

ирс это независимая задняя подвеска от 99-й кобры.

Все эти партсы берутся в одной малоизвесной и непонятой для нас республике под названием УСА.

Денек это стоит на порядок меньше, чем времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36606, Людей присылай,встретим Могу ответку в Москву прислать и в Питер. Не первый день по земле ходим.

Генадий, воткнуть скай ума не надо особого. Не такие машины строили. Просто с американцами опыта нет. Есть вернее неудачный с Поимутом Санденс ES. Стоят 2 шт пылятся. 150 сил,передний привод. Не туда ни сюда.

Давай по делу. без по..ок. В УСА свои люди есть. Вбивать состояние в Мустанг желания нет особого, есть другие моменты в жизни,но построить мощный авто возможность есть. Машина не на каждый день, если выйду раза три за год,уже хорошо. Но главное что бы она была и ехала как полагается Мустангу. Частенько бываю в Финке. Они там на американках вообще повернутые.Может оттуда что то притащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36606, Людей присылай,встретим Могу ответку в Москву прислать и в Питер. Не первый день по земле ходим.

Генадий, воткнуть скай ума не надо особого. Не такие машины строили. Просто с американцами опыта нет. Есть вернее неудачный с Поимутом Санденс ES. Стоят 2 шт пылятся. 150 сил,передний привод. Не туда ни сюда.

Давай по делу. без по..ок. В УСА свои люди есть. Вбивать состояние в Мустанг желания нет особого, есть другие моменты в жизни,но построить мощный авто возможность есть. Машина не на каждый день, если выйду раза три за год,уже хорошо. Но главное что бы она была и ехала как полагается Мустангу. Частенько бываю в Финке. Они там на американках вообще повернутые.Может оттуда что то притащить?

Да не слушай ты его, он только так, на форуме языком почесать. А Гена правду говорит, поставить можешь что угодно, но понимания и помощи ты здесь не получишь если решишь воткнуть движку от рисовозки.

По теме, можно попробовать притащить донора из штатов или Финки, но не менее чем в 10-ку всё равно вылетит, имхо только гемор наживешь. Я бы более терпеливо и кропотливо поискал донора в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пример месячной давности, с приобретением человеком из Саратова в Москве мустанга sn95 3.8 за 80 тысяч рублей, только подтверждает, что можно найти донора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, пока кузовом и салоном займусь неспеша. Будем ждать......Десятку неохота вваливать,честно скажу.

Если что заметите на горизонте, скажите уж. Скай не буду пихать,вроде говорил уже))))

РИСОВОЗКА ))))))) *ROFL*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гено.. а подвеско,коробко, мост, подрамник передний в сборе с подвеской.... встанет это все на фокса? Чет сумлеваюся.

Аммортизаторы Фокса и СН 95 взаимозаменяемы. Некоторые америкосы специально от Фокса на 95 год их ставят. Ибо почему то подешевле.

Коробка автомат АОДЕ есть. Головы и ресивер с коллектором от 95 года есть. Рычаги и аммортизаторы, пружины тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire, спасибо конечно. Только мне рано пока наверное думать о ресивере с башкой. Рычаги, амортики с пружинами интересно конечно, но опять без моста что мне с ними пока делать....Буду иметь ввиду. Сенкс.

Кстати а а Олиенсы или Кони не запрещают ставить на этом форуме на Мустанги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire, спасибо конечно. Только мне рано пока наверное думать о ресивере с башкой. Рычаги, амортики с пружинами интересно конечно, но опять без моста что мне с ними пока делать....Буду иметь ввиду. Сенкс.

Кстати а а Олиенсы или Кони не запрещают ставить на этом форуме на Мустанги?

Наоборот! Тебе тогда благодарность объявят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот! Тебе тогда благодарность объявят.

С занесением в личное дело? :rolleyes:

Вот донор е мае.....самый ближайший.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

:blink:

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

Изменено пользователем BAERTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire, спасибо конечно. Только мне рано пока наверное думать о ресивере с башкой. Рычаги, амортики с пружинами интересно конечно, но опять без моста что мне с ними пока делать....Буду иметь ввиду. Сенкс.

Кстати а а Олиенсы или Кони не запрещают ставить на этом форуме на Мустанги?

при бюджете "не хочу десятку вваливать" это фантастика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при бюджете "не хочу десятку вваливать" это фантастика.

Аппетит приходит во время еды......

Что скажет уважаемое собрание? Ford Mustang GT,SVT COBRA

235 кВт / 320 PS 3/1998 97 000 км

post-2134-1226047665_thumb.jpg

post-2134-1226047673_thumb.jpg

Изменено пользователем BAERTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит приходит во время еды......

Что скажет уважаемое собрание?

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=2

ну если аппетит придет, то у меня подрамник ваяецо стоковый на сн95, рычаги, и куча другого хлама. Возможно к весне будет мост 8,8.

уважаемое собрание скажет что такая красава обойдецо тебе гдето в тридцатку зеленью. :(

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемое собрание скажет что такая красава обойдецо тебе гдето в тридцатку зеленью. :(

А если в кузов мой засунуть все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в кузов мой засунуть все?

один хрен тебе это таможить и везти. если ты конечно не перекинешь все там. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Mustang GT,SVT COBRA

235 кВт / 320 PS 3/1998 97 000 км

А где можно характеристики динамические этой машины посмотреть, что бы точно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно характеристики динамические этой машины посмотреть, что бы точно?

Мне кажется, что за поругание относительно целой SVT тебя тоже никто не похвалит....

Если она конечно по VIN настоящая SVT.

Ищи убитый 5.0 фокс или sn95.....

Кстати, уважаемый Genadu обмолвился как-то, что в фокс реально засунуть 4.6 модуляр.

Не знаю, какой кровью - но это еще более тема чем 5.0 смоллблок.

попробуй поискать ввоз трупа с его дальнейшей "потерей" на территории РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что за поругание относительно целой SVT тебя тоже никто не похвалит....

Если она конечно по VIN настоящая SVT.

Е мае, да что такое,похвалят, поругают ? Что делать если у нас законы такие? Был бы я милиардер, купил бы Шелди без всяких форумов.

Дизайн мне этого кузова не нравится, что теперь, забанить меня?

Вин попробую узнать. Все же где характеристики посмотреть, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...