Перейти к контенту

MERCURY CAPRI 1983г.в.


Рекомендуемые сообщения

Е мае, да что такое,похвалят, поругают ?

не принимай всерьез... :rolleyes: тут типо так шутят...некоторые...

фанатеет народ понимаешь...аки ребенки ))) втыкай в каприка шо хошь... хоть ская хоть супру... лишь бы быстрым стал...вот мое ИМХО :lol:

вывесь лучше подробные фотки капри своего )))

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BAERTV

    27

  • Георгий

    11

  • 36606

    10

  • SVO

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

to BAERTV: если хочешь машину из германии, то помочь могу, но ценник и вправду будет слонячий, стоимость машины + 1500 евро автовоз до москвы + разборки на московской таможне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мае, да что такое,похвалят, поругают ? Что делать если у нас законы такие? Был бы я милиардер, купил бы Шелди без всяких форумов.

Дизайн мне этого кузова не нравится, что теперь, забанить меня?

Вин попробую узнать. Все же где характеристики посмотреть, подскажите пожалуйста.

Просто если бы мне подвернулась Кобра SVT в эксплуатационном состоянии - я бы постарался сделать ее под документы SN95 с двигателем 3.8, жил бы долго и счастливо и жег бы резину....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки вывешу. Надо сфоткать))) Просто вариант есть интересный....машину та я ми сам могу притащить, и разобрать там могу. Просто ответьте мне пожалуйста , за сколько Кобра SVT до сотни разгоняется и сколько весит? Просто если разгон не устроит,тогда я парится не буду и могу предложить клубням интересный вариант.

И еще, я пока не шарю в Мустангах , временно. Есть список где переводятся SN95 и т.д.?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем BAERTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430/4750 н*м 5.5 сек до сотни. Впечатляет....Буду думать о такой машине сам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типы кузовов-платформ:

Fox-body - 1979-1993 года

SN95 - 1993/4 - 1998

платформа SN95 является близкородственной к Fox-body и много железок взаимозаменяемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типы кузовов-платформ:

Fox-body - 1979-1993 года

SN95 - 1993/4 - 1998

платформа SN95 является близкородственной к Fox-body и много железок взаимозаменяемы.

вообщето SN95 до 2004 г. в 98 г. правели рестайлинг, но по сути машина осталась та же. а вот с 2005 г. - это S197
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут такой вариант подвернулся. Могу ли я продать свой старый кузов (соответвственно всю машину , но как кузов по докам , и установить на доки совершенно другого форда?) На мои доки , появилась возможность купить кузов другой с содержимым. А Фокса выкидывать теперь что ли?

Он же в комплекте.....без мотора только.

Изменено пользователем BAERTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето SN95 до 2004 г. в 98 г. правели рестайлинг, но по сути машина осталась та же. а вот с 2005 г. - это S197

Это то понятно. просто человеку донор нужен.... куда там донор моложе 1998 года....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут такой вариант подвернулся. Могу ли я продать свой старый кузов (соответвственно всю машину , но как кузов по докам , и установить на доки совершенно другого форда?) На мои доки , появилась возможность купить кузов другой с содержимым. А Фокса выкидывать теперь что ли?

Он же в комплекте.....без мотора только.

Почем продаешь??? Без доков??? Всю жизнь мечтал о пузырчатом меркурии капри....

Есть шанс довезти на эвакуаторе до Саратова а потом забрать доки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп...ты наверное не понял. Я еще ничего не продаю)))) Я пытаюсь сохранить ее и получить еще один Мустанг , но в другом кузове под имеющиеся документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут такой вариант подвернулся. Могу ли я продать свой старый кузов (соответвственно всю машину , но как кузов по докам , и установить на доки совершенно другого форда?) На мои доки , появилась возможность купить кузов другой с содержимым. А Фокса выкидывать теперь что ли?

Он же в комплекте.....без мотора только.

теоретически можно. оформить как замену кузова. узнай в своем РЭО, что для этого надо. все зависит от твоей способности ибедить эксперта из НАМИ, что этот кузов практически тот же самый. если речь идет об авто одного года, то может быть и НАМИ не потребуется. Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фоксика я думаю можно привести в замен ентого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фоксика я думаю можно привести в замен ентого

Всмысле привезти Фоксика...шило на мыло? Да и где ты его возьмешь? В Америке. Сомневаюсь. В европе тоже нет на продажу сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле привезти Фоксика...шило на мыло? Да и где ты его возьмешь? В Америке. Сомневаюсь. В европе тоже нет на продажу сегодня.

Исследовал этот вопрос примерно недели три назад. С самого начала идея была привести уже заряженный агрегат. В америке заряженные фоксы примерно от 7000$ (с битой коробкой продавался, новый двиг, пять шпилек кобра, тюненный мост), до... много.... В европе, по мобил.де продавался фокс за 8000евро (с новым блоком, головами, (весь двигатель), тюненной коробкой, мостом и прочее, но на 4 шпильках, подвеску видимо не делали). Но мне нужно это дабы взять начинку и выбросить кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAERTV, ты можешь использовать документы и табличку с вином от этой машины, на любой мустанг/капри с 79 по 93 год... это 100%...

там табличка под стеклом на 2х заклепках... переклепал ее и все... движок безномерной... и не нужно в ГИБДД ничего светить... вот и вся тема...

у меня несколько американцев было таких... и даже есть :lol:

а вот на более свежий год (следующее поколение) такая тема не пройдет боюсь... это уже палево однозначно... в ГИБДД тоже не лохи

А так машинко красивое... зеркала неоригинал, жуткий колхоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно))) А в зеркалах я пока не разбираюсь.........за идею спасибо. Где то я это понимал. Обидно что , кузов в оч.хорошем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAERTV, ты можешь использовать документы и табличку с вином от этой машины, на любой мустанг/капри с 79 по 93 год... это 100%...

там табличка под стеклом на 2х заклепках... переклепал ее и все... движок безномерной... и не нужно в ГИБДД ничего светить... вот и вся тема...

у меня несколько американцев было таких... и даже есть :lol:

но ведь таможить все равно надо будет? или нет, так отдадут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я вот вернулся...номера получил сегодня, новую ПТСку.........

Временно отсутствовал, увлекся Ягуарами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И тишина :unsure: С машиной то што?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...