Перейти к контенту

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК- картина на заказ!


Рекомендуемые сообщения

Усё понято.

Были бы здесь нагнетатели иль амортизаторы, это другое дело.

Раз не нравятся, то тему можно удалять.

ПС. Его работы находятся в оружейной палате + 25-ого ему вручают президентскую премию от ЦФО.

Усем удачи. Пообщаемся по поводу мустангов.

Изменено пользователем PSIHolog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем-усем... скоро НОВЫЙ ГОД, так что если кому нужен отличный и НЕ банальный подарок - пишите, сделаем. Хоть бы отзывы кто написал - нравятся картины иль нет (а вдруг).

С уважением, PSIHolog.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг нарисуете? :)

P.S. А вообще я не цинитель. Если мне кто-то подарит на Новый Год карину (пейзаж, натюрморт и т.п.) в след. году я с этим человеком не буду отмечать НГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг нарисуете? :)

P.S. А вообще я не цинитель. Если мне кто-то подарит на Новый Год карину (пейзаж, натюрморт и т.п.) в след. году я с этим человеком не буду отмечать НГ :)

А если Машу или Наташу? И чем тебе Карина не угодила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг нарисуете? :)

P.S. А вообще я не цинитель. Если мне кто-то подарит на Новый Год карину (пейзаж, натюрморт и т.п.) в след. году я с этим человеком не буду отмечать НГ :)

Пишет картины мой отец. Надо будет- напишет. =) А по поводу ценителей... так я бы спасибо сказал бы, если бы мне подарили картину иль мой портрет... я уж не говорю про гобелены или финифть... это то что передается по наследству и с каждым годом только дорожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Машу или Наташу? И чем тебе Карина не угодила?

Буквоедный полтргейст Мустанг Клуба и у него тоже пожрал буквы .... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем-усем... скоро НОВЫЙ ГОД, так что если кому нужен отличный и НЕ банальный подарок - пишите, сделаем. Хоть бы отзывы кто написал - нравятся картины иль нет (а вдруг).

С уважением, PSIHolog.

Пишу отзыв - не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то мы очень любим живопись но в масле Но она должна нравиться хотя есть у нас картины и из янторя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё понято.

Были бы здесь нагнетатели иль амортизаторы, это другое дело.

Раз не нравятся, то тему можно удалять.

ПС. Его работы находятся в оружейной палате + 25-ого ему вручают президентскую премию от ЦФО.

Усем удачи. Пообщаемся по поводу мустангов.

врятли понятно, скорее обидно. ты вправе гордиться своим отцом, а мы в праве сказать, что нам не нравятся его работы. Живопись - это субъективно, кому то нравится данная работа, а кому то - нет. Обижаться на это не стоит. Премии у нас дают не всегда за великий талант, к сожалению. Картина покупается либо если она очень понравилась, либо как вложение. Но то что было на фото и на сайте не подходит ни так, ни так. Многие здесь интересуются не только нагнетателями и амортизаторами! И мустанг - это тоже произведение, и некоторые его модели и нравятся и в них стоит вкладывать деньги как инвестиции.

С наступающим и поздравляю с премией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то горжусь! Чесс слово! Объясню. Вот эту работу, например, отец делал 9 месяцев. Она просто изумительна, крапотливая. Её освещали при Алексии II. Думаю что это уже многое значит. А гобелены... Раньше давали Титул-замок-гобелен. Работы выполняются от 3-4 месяцев до неслкольких лет. Сейчас проходит выставка (открытие было вчера) в самом престижном выставочном зале России - в зале Академии - так и там есть его 3 гобелена.

А вот что обидно, так эта высказывание: "Премии у нас дают не всегда за великий талант, к сожалению". Поверьте мне. К нему самому приезжают и просят принять участие в этих мероприятиях. Отцу это не надо (это надо мне для его продвижения :P ). И премию ему дают заслуженно! За великий талант, за то что он 6 лет за копейки (4 тыщ. р. в мес.) поднимал промысел (гобелены, ковры и пр.), который практически пропал. Практически бесплатно обучал людей этому ремеслу. И сейчас преподаёт. И не зарабатывает на преподавании денег, а делает это для поднятия русского искусства. Вот так.

ПС. Мустанг очень люблю. Очень надеюсь что вскоре появится возможность его купить (надеюсь что к лету =) )

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все замечательно)))) но еще раз повторю: искуство - вещь субъективная! Достоинств твоего отца никто не умоляет. Преподает, передает знания - МОЛОДЕЦ. Но это не означает, что всем должны нравиться его работы. Алексий II вообще не авторитет))))) кто он и что он всем известно. Гобелены на любителя. лично я с интересом смотрю и рассматриваю гобелены 11-15 веков с исторической точки зрения. Современные ну как то не интересуют, кто то делает, кто то покупает - это личное дело каждого. Но если мне или другим соклубникам не нужен гобелен, ни как произведение искуства, ни как вложение, это не повод намекать, что мы все зациклены только на машинах. Ты нас не знаешь и мне кажеться очень не вежливо с твоей стороны судить о совершенно незнакомых людях только потому, что они отказались что то у тебя купить и не оценили это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, спокуха. Никто не говорит что тут все дебилы и с поганым вкусом. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я пришел на этот форум именно как любитель Мустангов, а не для того, что бы продавать работы отца (слава Богу сейчас заказы есть). И ни в коем случае не хотел никого обижать. Просто для продаж работ это не профильный форрум. Запчасти здесь пойдут гораздо лучше. что я и написал. Так что , ещё раз повторюсь, я не собираюсь судить людей по тому что они отказались что-то у меня покупать, т.к. целью моего прихода в этот клуб это, в первую очередь, Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: спокойна как танк)) мне вообще все равно, просто захотелось подискутировать :book:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к религии отношусь отрицательно, живопись не люблю..........считаю, что после изобретения фотоаппарата смысла от него никакого нет, а востребована была живопись когда не на что было запечатлеть тот или иной сюжет............. шаржи не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к религии отношусь отрицательно, живопись не люблю..........считаю, что после изобретения фотоаппарата смысла от него никакого нет, а востребована была живопись когда не на что было запечатлеть тот или иной сюжет............. шаржи не в счет

Александр, Ваш культурный уровень не на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за это сильно переживаешь? :blink:

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvidak, если что - обращайся. B)

Саша... с тобой, я надеюсь, у нас будут другие отношения... в смысле мафынку закажем....надеюсь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нивапрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к религии отношусь отрицательно, живопись не люблю..........считаю, что после изобретения фотоаппарата смысла от него никакого нет, а востребована была живопись когда не на что было запечатлеть тот или иной сюжет............. шаржи не в счет

+1

тока одно уточнение - иногда реально прикольно лицезреть красивую картинку!

но вот деньги за неё платить - нунах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ кому как... я лично, собираюсь девушке подарить на её ДР её портрет, чтобы она его лицезрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...