Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ведь знаю что у кого-то есть :rolleyes: Белка, Бандос.. :rolleyes: :rolleyes:

у мя есть! пиццот ) передумал ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женька поставь телевизор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу на следующей неделе свою штатную прислать, но не знаю подойдет ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу на следующей неделе свою штатную прислать, но не знаю подойдет ли

Да ладно, у нас тут шейкеров дохрена ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо заблокировалос то? мож вылечу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поменять, на нем кнопки ободраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поменять, на нем кнопки ободраны

или отобрать у митьки. У него с кнопами порядок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки можно и новые заказать, наебай рулит

с ебая кнопки можно закзать ... вот только не все там есть, особенно мелкие. уже искали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или отобрать у митьки. У него с кнопами порядок

нифига непорядок, причем еще проводки припаяны к питанию, что меня не устраивает, т.к. у меня шлейф, а колхозить пока неохото. А кнопки прийдется заказывать в любом случае блин, т.к. обдираются на раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кнопки прийдется заказывать в любом случае блин, т.к. обдираются на раз.

Может есть смысл (раз уж разобрал) снять кнопки и покрасить их хорошей краской ? или обтянуть тонким термопластиком (плёнка такая) - будет навечно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл (раз уж разобрал) снять кнопки и покрасить их хорошей краской ? или обтянуть тонким термопластиком (плёнка такая) - будет навечно ;)

покрасить краской? хм... даже не знаю если честно как по уму это делается и какой краской, а про термопластик запросы в яндексе ничего не дали ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасить краской? хм... даже не знаю если честно как по уму это делается и какой краской, а про термопластик запросы в яндексе ничего не дали ((

Спроси у тех кто салоны обтягивает - может подскажут, а то и сделают - они ведь при перетяжке салонов и кнопочки обновляют. Обтягивают тонкой тканью или красят ...

Потом нам расскажеш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у тех кто салоны обтягивает - может подскажут, а то и сделают - они ведь при перетяжке салонов и кнопочки обновляют. Обтягивают тонкой тканью или красят ...

Потом нам расскажеш ;)

Да не, я пока шить ничего не собираюсь.. поэтому вот интересуюсь. В любом случае Шейкер вродь найден, если подойдет все и все будет ок, тогда с покраской морочится не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Просто у многих на шейкерах кнопочки весьма в непристойном виде (хотя мне вот повезло). Странная там какая то краска - которая отколупывается и стирается ... первое что меня удивило в салоне машины кстате.

Понятно что можно заменить хром пакетом - но вот чёрные кнопки на самой магнитоле не меняются - только разбирать и менять (или красить или ... ну варианты выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...