Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да, туманок ГТшных нет , но есть туманки в бампере! У меня такого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

вчера примерно в 20-30 видел желтый мустанг димоныча на кузнецком мосту, а около 9 на проспекте вернадского на пересечении с университетским меня лихо обогнал 05+GT черный с серыми полосами и дальше покатил змейкой в сторону метро университет, номера не успел посмотреть, через секунды 3 за ним пролетел GTR черный... гонялись видимо, правда место не самое удачное выбрали в потоке машин

я просто домой ехал с работы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе Петровско-Разумовской, в 17:20, синий Мустик пролетел, с таким авторитетным ревом)))))) еле номерок рассмотреть успел по моему цифры 787, здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам этот красавец ? Прёт хорошо. Хозяин хочет погоняться с 500 сильным конём дабы понять на сколько Кенни Белл добавил прыти.

Фотки правда неудачные.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам этот красавец ? Прёт хорошо. Хозяин хочет погоняться с 500 сильным конём дабы понять на сколько Кенни Белл добавил прыти.Фотки правда неудачные.

Хозяину координаты клуба и пусть расскажет про коня по подробнее, а на тему погоняться - ему проще сразу на смотру подьехать B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин "желтого" теперь в клубе!! Смотрим с поста ?420.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...4668&st=405

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин "желтого" теперь в клубе!! Смотрим с поста ?420.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...4668&st=405

позитивный фотоотчётец - респект! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро .... сегодня.... 9.30 ...новорязанка....замкад метров 300.....темнозеленый 99-2004 гг.......думаю, не в клубе...но на всякий спрошу, кто? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улица новослободская, из центра зеленый 94-98 годов с нестоковой оптикой в 14-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 9 июля в р-не Остоженка ГТ-шка 

post-2609-1247211861_thumb.jpgpost-2609-1247211881_thumb.jpg

И чуть позже.... Белого ГТ так и не обогнали, ушёл с мински на кутузу в область

post-2609-1247211937_thumb.jpg post-2609-1247211909_thumb.jpg

Ну и у Бортика044 несколько мустангов было :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера примерно в 20-20 около стоял около ЦУМа, мимо проехал белый 05+ без номеров, парни аж из окон повылезали когда я им рукой махнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, что же ты им показал? :)

Поприветствовал как ленин с броневика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часа в два утра :) к клубу Pacha проехал серенький 05+ с черными полосками к 100 кк. Порывался махнуть рукой, потом понял, что стою у входа в клуб и не на мустанге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, даже с фотками.

Essensi, белый GT -- это я ехал :)

Кстати, я тебя тоже видел, уже под мостом перед поворотом.

Изменено пользователем fearout
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня познакомилась с ребятами на зеленой Кобре 96го года с очень прикольным обвесом. Встретились на Осташке после Пирогово. Обменялись телефонами и ссылкой на форум, так что ждите их в гости)

А ваще наши чета разъездились, видела желтого 05+ на Петровке, час назад, стоял на парковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня познакомилась с ребятами на зеленой Кобре 96го года с очень прикольным обвесом. Встретились на Осташке после Пирогово. Обменялись телефонами и ссылкой на форум, так что ждите их в гости)

Эта Кобра?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выходных на дачи в Волоколамске, заехал в какието дебри и неожидано встретил вот это...

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, да, она самая, помню её на экзотике в позапрошлом чтоль году, но парень сказал мне что сам на экзотике не был, ездит 2й год на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого парнишку с 2 аргументами (блонд и брю) увидел на горе в субботу после 10 вечера, он искал место сборища мустангов... Было указано! :)post-2609-1247466276_thumb.jpg

Этот замечен был в пятнице на Таганке, весело припаркованный на узкой дороге 

post-2609-1247466252_thumb.jpg

fearout - привет  B) , когда ты разгонялся, вибрация по машине прошла у нас

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, да, она самая, помню её на экзотике в позапрошлом чтоль году, но парень сказал мне что сам на экзотике не был, ездит 2й год на ней.

Я поддерживал связь с предыдущим владельцем, который её и сделал с рекламными целями, но после того как он её продал (как раз примерно 2 года назад) она потерялась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь нашлась. Выглядит конечно очень необычно. Кстати, нынешний владелец сказал что знаком с Гельманом, так что она несильно потерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь нашлась. Выглядит конечно очень необычно. Кстати, нынешний владелец сказал что знаком с Гельманом, так что она несильно потерялась)

Но вот Гельман с ним скорее всего не знаком :) Иначе я бы об этом знал...

Ну да ладно, нашелся и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...