Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Сам себя выкладываешь, когда никому не попадаешся на глаза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БлудныйТунгусыч

Это точно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш-бампер - заипись тема, в москве особенно актуально, чтобы дорогу уступали активнее =)

А почему боковых наклеек "полисе" нету? и где хотя бы бутафория люстры на крыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Ромки, если не ошибаюсь  ;)

 

 

Когда-то был его)

Именно так)))))) 

Krinkov

Это щас твой конь??

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш-бампер - заипись тема, в москве особенно актуально, чтобы дорогу уступали активнее =)

А почему боковых наклеек "полисе" нету? и где хотя бы бутафория люстры на крыше?

Это не наклейки,машина полностью покрашена включая надписи,боковые надписи будут позже сделаны так же,что касается люстры бутафорской,то это парфозно ,стоять будет нормальная полностью функционирующая ,и только для выставки,плюс ко всему доработки по движку и тд ,все в процессе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Курганской около 22:00 серый 05 + и сейчас на щелковской около метро в сторону центра.

post-9375-0-78048500-1453449579_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Курганской около 22:00 серый 05 + и сейчас на щелковской около метро в сторону центра.

Этот на серый не смахивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот на серый не смахивает)

я про две разные машины

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Именно так)))))) Krinkov

Это щас твой конь??

Да Ром, мой) Как у Влада купил,так он в моих руках. По осени на продажу кинул, потом передумал )

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Давно вас всех почитываю, но Конь пока в мечтах.

Сегодня мимо проходил и аж больно стало. Вопрос даже не в том чей муст, а что случилось?

post-10829-0-55547900-1454934708_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Давно вас всех почитываю, но Конь пока в мечтах.

Сегодня мимо проходил и аж больно стало. Вопрос даже не в том чей муст, а что случилось?

attachicon.gifMust_sixth_gen.JPG

снег с крыши... клубный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то мало ли какие наркоманы за магнитолой полезли.

Автомобилю скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Давно вас всех почитываю, но Конь пока в мечтах.

Сегодня мимо проходил и аж больно стало. Вопрос даже не в том чей муст, а что случилось?

attachicon.gifMust_sixth_gen.JPG

как же он несчастно выглядит - мой бедненький Рыжик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же он несчастно выглядит - мой бедненький Рыжик..

Я думал ты его уже починила. Че так затягивается? Вину признавать не хотят?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, стекло жду)) уже давно все вмятины выправили (за что Вадиму спасибо). А вот стекло никак до меня не доедет - в первых числах февраля теперь обещают. А с виновниками - еще куча работы, причем такой сложной работы. Я до сих пор точно не знаю собственника Снежкома - знаю, лишь, что СУ-155 долевой собственник, а они банкротятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную тебе искренне, но все починится. Такая же история, только с лобовиком, у меня была прошлой зимой с Джипом. Время прошло и я забыл уже, и ты забудешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, стекло жду)) уже давно все вмятины выправили (за что Вадиму спасибо). А вот стекло никак до меня не доедет - в первых числах февраля теперь обещают. А с виновниками - еще куча работы, причем такой сложной работы. Я до сих пор точно не знаю собственника Снежкома - знаю, лишь, что СУ-155 долевой собственник, а они банкротятся...

СУ-155 банкротятся??? Они у нас все тянут и никак закончить несколько жк не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV_71, да банкротятся), а точнее их банкротят...

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец повезло... Скорейшего выздоровления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Владимиру привет.
Мой пока там, в городе, на доделках... www.tuningbrazers.ru (не рекламлю), уж больно ребята молодци)) 
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fp%2FBBTKwPuRXeE%2F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎08‎.‎02‎.‎2016 at 8:12 PM, Mery said:

Тимофей, стекло жду)) уже давно все вмятины выправили (за что Вадиму спасибо). А вот стекло никак до меня не доедет - в первых числах февраля теперь обещают. А с виновниками - еще куча работы, причем такой сложной работы. Я до сих пор точно не знаю собственника Снежкома - знаю, лишь, что СУ-155 долевой собственник, а они банкротятся...

 

Сочувствую, скорейшего выздоровления Коню и решения проблем!

 

А зачем тебе собственник Снежкома? Снежком сам по себе является  юр. лицом (ООО Снежный город) Правда находится в стадии банкротства с 2014 года, но в принципе это ничего не значит. Непосредственно им и жаловаться (если конечно именно они имеют к этому отношению) 

 

Ну ели интересно собственником Снежкома является компания РИДЖЕНСИ, а собственником РИДЖЕНСИ еще куча других юр. и физ. лиц.  А вот одно из этих физ. лиц является директорам ООО СУ-155, небольшой компашки, через которую гоняют деньги.  Она действительно  находится в стадии банкротства, но эта пустышка фактически является подразделением Группы компаний СУ-155 с уставником более 30 миллиардов руб. и чувствует себя они отлично.  Так что это ООО СУ-155 так же как и АО Группа компаний СУ-155 имеет очень посредственное отношение к Снежкому. Они его даже не строили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, -Relax- said:

 

Сочувствую, скорейшего выздоровления Коню и решения проблем!

 

А зачем тебе собственник Снежкома? Снежком сам по себе является  юр. лицом (ООО Снежный город) Правда находится в стадии банкротства с 2014 года, но в принципе это ничего не значит. Непосредственно им и жаловаться (если конечно именно они имеют к этому отношению) 

 

Ну ели интересно собственником Снежкома является компания РИДЖЕНСИ, а собственником РИДЖЕНСИ еще куча других юр. и физ. лиц.  А вот одно из этих физ. лиц является директорам ООО СУ-155, небольшой компашки, через которую гоняют деньги.  Она действительно  находится в стадии банкротства, но эта пустышка фактически является подразделением Группы компаний СУ-155 с уставником более 30 миллиардов руб. и чувствует себя они отлично.  Так что это ООО СУ-155 так же как и АО Группа компаний СУ-155 имеет очень посредственное отношение к Снежкому. Они его даже не строили.

Мне вся эта цепочка вообще не нужна - обязанность за надлежащую эксплуатацию несет собственник объекта или же управляющая компания, которая занимается его обслуживанием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...