Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Исчо адын сегодня на Северянинском мосту. Съехал со мной на ул. Красной Сосны и запарковалсо напротив Рамстора. 2005+ серый? голубой? ГРЯЗНЫЙ!

Номер н949рс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

В районе 23/00 в Подольске была замечена Iguana на Запорожце, не стала сигналить, тоже была на Запорожце))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 23/00 в Подольске была замечена Iguana на Запорожце, не стала сигналить, тоже была на Запорожце))) :ph34r:

Ну вы, блин, даете! (с)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 23/00 в Подольске была замечена Iguana на Запорожце, не стала сигналить, тоже была на Запорожце))) :ph34r:

Видел обеих на запорожцах... не стал сигналить, был на мустанге!
:lol: Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел обеих на запорожцах... не стал сигналить, был на мустанге! :lol:

По какой причине? :lol: Не стал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой причине? :lol: Не стал?

Не угнаться было за ними!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около четырех вечера на парке культуры черный 05+ с номером 888 припаркованный стоял около азбуки вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один вечер в Праге неплохой улов!! 2 мустанга 2005+, оба GT, один бордо, второй черный с двумя белыми полосками и наклейками какими то... Если чесна, удивилась такому скоплению лошадей в одном месте ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигли. Мы тоже не отстаем от Москоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо адын сегодня на Северянинском мосту. Съехал со мной на ул. Красной Сосны и запарковалсо напротив Рамстора. 2005+ серый? голубой? ГРЯЗНЫЙ!

Номер н949рс

То я ,живу на Вешних,еду куплял.Конь у миня серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угнаться было за ними!

а то я думаю, чья тама загнанная лошадь плетётся за нашим запорожцем....никак не угонится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То я ,живу на Вешних,еду куплял.Конь у миня серый.

Соседушко! Я очень рядом живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я думаю, чья тама загнанная лошадь плетётся за нашим запорожцем....никак не угонится :D

Я вообще водителей запорожцев сторонюсь, пропущу всегда... а уж если дама за рулем такого Авто, близко не приближаюсь... ну их, мажоров! :lol::D:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на садовом кольце вишневой в6 05+ номер 223

обогнал его на красной фиесте 07+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на садовом кольце вишневой в6 05+ номер 223

обогнал его на красной фиесте 07+

Да, да!

Я его тоже тогда видел в районе Смоленской! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у м.Алексеевская на проспекте мира в сторону центра стоял в пробке с белим,курасивим GT 05+ ? 690 на смотре мной замечен небыл(хотя я сам там нечасто появляюсь).За рулем оч серьезный музчина был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его видел в пятницу в тушино :D

привет скажи как к вам в клуб попасть у меня Мустанг GT 2002 красный хотел бы пообщятся с братством
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет скажи как к вам в клуб попасть у меня Мустанг GT 2002 красный хотел бы пообщятся с братством

http://mustangclub.ru/kb/entry/4/ B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет скажи как к вам в клуб попасть у меня Мустанг GT 2002 красный хотел бы пообщятся с братством

Собственно уже попал. А на горах, когда тепло будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАДЕ (внутр) около Профсоюзной в час дня красиво буксовал красный года 2003-2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАДЕ (внутр) около Профсоюзной в час дня красиво буксовал красный года 2003-2004

С там снегопадом то это не удивительно! Погода же, как раз, для заднеприводных! Хотя многие 4х4 также боком катаются сегодня, особенно на мостах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-40 на внутренней стороне мкада в районе ясенево заметил белый 05+ вроед кабрик, номер не видел, уехал потом на ленинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случаем не с белой крышей?прост в районе мкада в сервис сдал,как-бы на нем не разьезжали без моего ведома :angry:

Изменено пользователем Jakson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случаем не с белой крышей?прост в районе мкада в сервис сдал,как-бы на нем не разьезжали без моего ведома :angry:

крыша точно белая, но кабрик или нет, точно не видел, далеко был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел в Таллине до гостинницы доехать, как увидел красный ГТ05+. Такой сугроб на колесах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...