Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

жжошь )))))))))))))))) 

чья коняшка? :)

post-2609-1269851743_thumb.jpg

Моя!!!! Ура!! Меня тоже кто-то видит! :lol::rolleyes:

/хотя, конечно, Саша, в нашем случае это не совсем "случайная встреча на улице"... ;) /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Чорт, я думал Димоныч - это я =)

Димоныч, я, вообще, в стопор вошёл, когда пацан сказал, что он "димоныч" на форуме! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, я, вообще, в стопор вошёл, когда пацан сказал, что он "димоныч" на форуме! ))))))))))))

Срок действия закона о запрете клонирования человека в России истёк в июне 2007 года, и в последующие два года вопрос клонирования человека никак не регулировался российскими законами. Однако в конце марта 2010 г. запрет на клонирование человека в России был продлён.

Успел, однако! :lol::D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия закона о запрете клонирования человека в России истёк в июне 2007 года, и в последующие два года вопрос клонирования человека никак не регулировался российскими законами. Однако в конце марта 2010 г. запрет на клонирование человека в России был продлён.

Успел, однако! :lol::D:D

Сото, ипона маять, выдыхай!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия закона о запрете клонирования человека в России истёк в июне 2007 года, и в последующие два года вопрос клонирования человека никак не регулировался российскими законами. Однако в конце марта 2010 г. запрет на клонирование человека в России был продлён.

Успел, однако! :lol::D :D

Теперь тока понять надо, кто из них настоящий! Я сомневаюсь, что кто-то предъявит документ. <_< На данный момент ясности нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тока понять надо, кто из них настоящий! Я сомневаюсь, что кто-то предъявит документ. <_< На данный момент ясности нет.

По размеру печени! У клона она как у младенца! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя!!!! Ура!! Меня тоже кто-то видит! :lol::rolleyes:

/хотя, конечно, Саша, в нашем случае это не совсем "случайная встреча на улице"... ;) /

Аня, после наших поцелуев радости встречи, меня на работе, долго, спрашивали, что за девчонку я сажал к себе за руль? )))))))))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей белый 05 года с синими полосками между Воронцовской и Марксистской в переулке? Езжу с работы, каждый день вижу, но остановиться там, чтобы ткнуть визитку, не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей белый 05 года с синими полосками между Воронцовской и Марксистской в переулке? Езжу с работы, каждый день вижу, но остановиться там, чтобы ткнуть визитку, не судьба.

не надо визитку. местные мы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 19.00 на Якиманке я так понимаю SAVA13 был?

О дааа,я там аж три раза за день дыл,чуть не окуел от пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,на ул. Озёрная в районе 29 дома sn95 баклажанового цывета чей?

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия закона о запрете клонирования человека в России истёк в июне 2007 года, и в последующие два года вопрос клонирования человека никак не регулировался российскими законами. Однако в конце марта 2010 г. запрет на клонирование человека в России был продлён.

Успел, однако! :lol::D :D

офф: пля этож меня сам зевс покарает :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Гольяновская улица. Голубой 05+ сбелыми страйпами. 961. Грязноватый :rolleyes:

эт я был. только 861. а насчет "грязноватый" - всего день как мылся (магу чек паказать) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тока понять надо, кто из них настоящий! Я сомневаюсь, что кто-то предъявит документ. <_< На данный момент ясности нет.

Чувак ещё не написал ни одного сообщения на форуме, и, кажись, в его нике есть цифра - аля "Dimon-ы4". В общем, такая вот ясность, непонятная.

Привет девочке на сн95 с номером о453хх97! Только, не понял, нашинская или нет? 

m1iNYqGWXuc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочке на сн95 с номером о453хх97! Только, не понял, нашинская или нет? 

m1iNYqGWXuc

А то, что девочка, понял по частоте нажатия на тормоз? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочке на сн95 с номером о453хх97! Только, не понял, нашинская или нет? 

m1iNYqGWXuc

А то, что девочка, понял по частоте нажатия на тормоз? :lol:

Именно так!  :lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так!  :lol::D

пыталась разглядеть что то....САша выдыхай, а то уже руки трясутся, ничего не понятно на видео))))))))))))))), но если ЭТО девочка..... хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась разглядеть что то....САша выдыхай, а то уже руки трясутся, ничего не понятно на видео))))))))))))))), но если ЭТО девочка..... хм

Марианна, не думаю, что нокиа настолько круто снимает, чтобы лица разглядеть! Но Триумфальная арка есть? есть! Кутуза есть? Есть! Мустанг есть? Есть! Чей мустанг? ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей жОлтый-полосатый 2005 4.0 сиротливо ютился у американского посольства в 8:00? В следующий раз звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размеру печени! У клона она как у младенца! :lol:

Придется ему бросить вызов)

не надо визитку. местные мы :)

Я на Товарищеском постоянно бываю, так что - соседи =)

По теме. Чей 3.8, в ЮЗАО, очень часто вижу.

Изображение

PS "Горизонт завален", ага =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часа в 2 дня,на академика волгина мне бибикнул 5+ ,только по этому увидел его,но уже в зерало.

Щас даже цвет не помню- мля весна,безсонница и пробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часа в 2 дня,на академика волгина мне бибикнул 5+ ,только по этому увидел его,но уже в зерало.

Щас даже цвет не помню- мля весна,безсонница и пробки...

Я думал ты и клаксон мой не услышал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 1700 примерно, по звенигородке, серебристый в6 к489ер199 чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что девочка, понял по частоте нажатия на тормоз? :lol:

Именно так! :lol::D

Если нет очевидных улик зоркого глаза оператора кИноса, то быть может эти мелкие доказательства помогут )

1) Действительно, сто раз моргнуть стопами. Причем, явно не для того, чтобы приблизить ведомого (ведомого? что за вздор! Сашу даже не заметили)

2) Мигание стопами можно расценивать как перестраховку при попадании на необычный ряд (в два раза шире, чем остальные :D ) и попытку окончательно перестроиться за-за-заблаговременно до поворота не мешая маршрутке и микролитражке справа.

3) Наконец, небольшой анализ, слишком близко сидящего к рулю силуэта в очках, дает право считать водителя женщиной.

4) Есть еще много неявных улик, но первых будет достаточно, я думаю )

Изображение

TOTAL OFFTOP: а что, часы на сервере не перевели на летнее время? :D

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет очевидных улик зоркого глаза оператора кИноса, то быть может эти мелкие доказательства помогут )

1) Действительно, сто раз моргнуть стопами. Причем, явно не для того, чтобы приблизить ведомого (ведомого? что за вздор! Сашу даже не заметили)

2) Мигание стопами можно расценивать как перестраховку при попадании на необычный ряд (в два раза шире, чем остальные :D ) и попытку окончательно перестроиться за-за-заблаговременно до поворота не мешая маршрутке и микролитражке справа.

3) Наконец, небольшой анализ, слишком близко сидящего к рулю силуэта в очках, дает право считать водителя женщиной.

4) Есть еще много неявных улик, но первых будет достаточно, я думаю )

Изображение

TOTAL OFFTOP: а что, часы на сервере не перевели на летнее время? :D

Эмм... Мне только кажется, или у этой девочки усы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...