Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

В моделях особо сильно не разбираюсь но на вскидку вроде бы то..если кто узнает себя - поправит =)

1. темно-красный 5 серии. Без страйпов, аэрографии, зато со стикерами на заднем стекле (вроде бы). Район Строгино. Ул. Таллинская (дублер). Паркуется между 17 и 19 домом. Либо во дворе 19

2. темный цвет (то ли черный, то ли темно-синий, темно-зеленый) 4 серии. Район Марьино. Ул. Марьинский парк. Дом вроде бы 21С2

Также разок видел в Марьино темно-красный 5 (другой какой-то. не из Строгино точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

В моделях особо сильно не разбираюсь но на вскидку вроде бы то..если кто узнает себя - поправит =)

1. темно-красный 5 серии. Без страйпов, аэрографии, зато со стикерами на заднем стекле (вроде бы). Район Строгино. Ул. Таллинская (дублер). Паркуется между 17 и 19 домом. Либо во дворе 19

2. темный цвет (то ли черный, то ли темно-синий, темно-зеленый) 4 серии. Район Марьино. Ул. Марьинский парк. Дом вроде бы 21С2

Также разок видел в Марьино темно-красный 5 (другой какой-то. не из Строгино точно)

Я тоже в субботу заезжал на ул. Марьинский парк :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого я видела вчера на Рублевке, в Барках? белый...серо-белый, точнее)) увидела в последний момент, разглядеть кузов (не 05+ :lol: ) и номер не успела, поздороваться тоже...

а сегодня 05+ черный на Васильевской стоял припаркованный...номер на "3" начинался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, твой Мустанг часто грязью забрасывают соседние застрявшие на газоне китайские заднеприводные джипы??

Изображение

Изображение

Водителю джипа хватило трёх попыток, чтобы пройти точку самостоятельного выезда на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду по Красной Площади, вижу Мустанг валяется на дороге, и из машины ДПС человек идёт к коню. Торможу.

Очень приятное впечатление произвёл парень, имя Александр. В клубе пока нет, но обещал написоваться (ему шпаргалку я написал о мустангклубе.ру/форум

Конь 2005 года, V6, механика, белорусский учёт, катается по Москве.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, твой Мустанг часто грязью забрасывают соседние застрявшие на газоне китайские заднеприводные джипы??

Изображение

Изображение

Водителю джипа хватило трёх попыток, чтобы пройти точку самостоятельного выезда на дорогу.

Сань, а шо Ви делаете-таки в моем раёне? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а шо Ви делаете-таки в моем раёне? :)))

Ромка, ты как в том анекдоте...или крестик сними, или штаны надень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а шо Ви делаете-таки в моем раёне? :)))

Ром, китайский джип вытаскивал из грязевого плена! ))

Кстати, реже буду появляться в твоём районе, ибо друзья съезжают через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз замечал паркующийся на повороте с Крылатской улицы серебристый 05+. Из окна хорошо видно всегда :)

Кто это приезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз замечал паркующийся на повороте с Крылатской улицы серебристый 05+. Из окна хорошо видно всегда :)

Кто это приезжает?

А это я) Cisco) а ты? а у тебя, значит, белый? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Пушке у "Маракеш" черный 05+ с серебристыми полосками и ноздрей на номерах BY. Красивый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Пушке у "Маракеш" черный 05+ с серебристыми полосками и ноздрей на номерах BY. Красивый )))

Этот наверное :) :

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=139246

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож!!! )))

Сегодня на ленинском по пути со смотры, возле "Львиного Сердца" Черный Shelby 2010!!! на очень интересных номерах ooo регион 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож!!! )))

Сегодня на ленинском по пути со смотры, возле "Львиного Сердца" Черный Shelby 2010!!! на очень интересных номерах ooo регион 77

Только что от 1905 года до барикадной ехал с черной коброй 10го года на глухо тонировонной(этой же)-на решетке змея,на крышке богажника шелби.Драйвер не обратил на меня никакого внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет Игуане! Приятно было познакомится. Завидую второму пилоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Смотре пролетел белый 05+ с наклейкой 69 на дверях. Похоже что не клубный

этот автомобиль используется в качестве промо какой-то кафешки. драйвер настолько скромный, что раздаёт визитки пачками не выходя из авто, стесняется видимо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Бутырской в районе 5-и часов. 05+ серый с синими полосками (жене понравился). Стартанули вместе, но заметил я позже. Первые секунды не могу понять, почему я свой двигатель и там и тут слышу, посмотрел вправо, думал жена окно открыла - оказался станг :P. Загляделся так, что свой довел до осечки.

Двумя часами ранее встретил 05+ на белом проезжая Тверскую х Охотный Ряд. 102 регион.

Изменено пользователем Garrick Dallas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, вы бы хоть о своем авто нам поведали. Там фоточки и тд, я думаю даже для Москвы Шелби `10 большая редкость) Да, кстате, кабрик - смелый выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу разместить пока только фотки из салона, откуда забирал.

Рассказать пока ничего не могу. Ровно как 1-го числа принял свой Дрим Кар в Питере и только вчера вечером уже в Москве. Сейчас предстоит тягомотина со страховой и постановкой на учет.

А кабрик выбрал... одна фигня зимой на нем не ездить.

post-6064-1275856210_thumb.jpg

Изменено пользователем Garrick Dallas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый) кобра сила) pure white с красными полосами сочетается лучше чем с синими) но лично я сторонник купе... в кузове купе более агрессивно выглядит что ли, не говоря уже об аэродинамических показателях =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу разместить пока только фотки из салона, откуда забирал.

Рассказать пока ничего не могу. Ровно как 1-го числа принял свой Дрим Кар в Питере и только вчера вечером уже в Москве. Сейчас предстоит тягомотина со страховой и постановкой на учет.

А кабрик выбрал... одна фигня зимой на нем не ездить.

:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрадно то, что человек имеет вкус и потратил большую сумму денег на оригинальный и красивый аппарат. Счастливого полета.

Вчера гуляли по центру - количество чОрных полированных изделий японских тракторных заводов со стриженными пузатыми перцами внутри, одетых как на отдыхе в санатории им. Дзержинского, просто зашкаливает. Ой как непросто превзойти окружающее стадо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Бутырской в районе 5-и часов. 05+ серый с синими полосками (жене понравился). Стартанули вместе, но заметил я позже. Первые секунды не могу понять, почему я свой двигатель и там и тут слышу, посмотрел вправо, думал жена окно открыла - оказался станг :P. Загляделся так, что свой довел до осечки.

Двумя часами ранее встретил 05+ на белом проезжая Тверскую х Охотный Ряд. 102 регион.

Я тебя заметил когда ты на мосту у савелы был, потом пришлось распихать тазики, что бы на светофор встать с тобой ))))

Стартовали, а ты все крутишь и крутишь ))), я аж вспотел гоняться за твоим GT500, и пропустил разворот на который ты ушел )))

p.s. тазы наверное охренели сзади )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу разместить пока только фотки из салона, откуда забирал.

Рассказать пока ничего не могу. Ровно как 1-го числа принял свой Дрим Кар в Питере и только вчера вечером уже в Москве. Сейчас предстоит тягомотина со страховой и постановкой на учет.

А кабрик выбрал... одна фигня зимой на нем не ездить.

ура! в ряду кабриков пополнение)))

очень красивый! поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...