Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Человеку который в час ночи пропустил девочку на роликах а потом проехал на красный приписывают

-пробки на пересечении Вернадки с Кравченко,

-сбитых пешеходов с колясками,

- аварию на смотре,

- проклятия со стороны участников движения в адрес клуба

потому что словосочетание "проезд на красный" стереотип восприятия какой-то запускает?

или тем кто реально Вернадку на перекрёстке с Кравченко запирает и прочее и прочее за это просто в форуме не выскажешь, а очень хочется. м? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

потому что словосочетание "проезд на красный" стереотип восприятия какой-то запускает?

Потому что дети малые запоминают, что "так можно". А уж как они перенимают "хорошее" у взрослых, всем известно.

И любопытный вопрос: ты и за границей так проедешь на красный?

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И любопытный вопрос: ты и за границей так проедешь на красный?

так это как? если подразумевается - когда нет ментов машин и пешеходов - конечно же проеду, чё стоять-то) ну разве что про камеры уточню заранее, как в этой конкретной стране дело обстоит - чтобы при выезде не предъявили

а по поводу малых детей - я действительно считаю что иногда так действительно можно

если у меня будут свои дети - то прививать им привычку делить всё на абсолютные категории типа "можно/нельзя" "хорошо/плохо" я не буду. ящитаю человек должен всё делать осознавая конкретную ситуацию и своё положение в ней. а к правилам на мой взгляд следует прибегать когда это невозможно (перекрёсток слепой например)

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это как? если подразумевается - когда нет ментов машин и пешеходов - конечно же проеду, чё стоять-то) ну разве что про камеры уточню заранее, как в этой конкретной стране дело обстоит - чтобы при выезде не предъявили

Горбатого могила исправит.

а по поводу малых детей - я действительно считаю что иногда так действительно можно

если у меня будут свои дети - то прививать им привычку делить всё на абсолютные категории типа "можно/нельзя" "хорошо/плохо" я не буду. ящитаю человек должен всё делать осознавая конкретную ситуацию и своё положение в ней. а к правилам на мой взгляд следует прибегать когда это невозможно (перекрёсток слепой например)

Вот когда появятся дети, тогда и ответственность появится. Пока же вся ваша ответственность в теме "кто скока башляет".

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж говорить. Если мне маленький ребенок кивает головой и говорит "спасибо" за то, что я его пропустил на пешеходном переходе!

Первопричина всего - отсутствие уважения к другим участникам ДД. Остальное уже следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред, Саш, нада сказать что он молодец чтоли?

Нет, Ань, не нужно в данном случае вообще ничего говорить нарицательного. Да и вообще никакого говорить не надо, имхо, ни к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу здесь уже 20 лет и почти ежедневно наблюдаю аварии которые случаются именно из-за пролетающих на красный супермегагонщегоф, а достается сильнее тем кто вообще ни при делах. И людей тут калечат, и тут всегда жуткая пробка из-за таких же умников, которые выезжают на красный на перекресток, блокируя поворот с вернадки налево и выезд на вернадку с кравченко. Вот стоишь так напротив собственного дома в пробке из-за кучки самовлюбленных и судя по всему глубоко одаренных товарищей, и думаешь вовсе не о том что у нас власти дебилы, а что они у нас везде.

Вопщем ездий как хочешь, тока плиз предупреждай о маршрутах следования почаще. И дай бог тебе никого не замочить.

Подтверждаю, там же живу, и все это правда. А на пешеходном переходе выше, в сторону центра, каждый год как минимум одни наезд с летальным исходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме:

8 июня 2010 года Тверская ул.

Изображение

камеры в зеркалах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеры в зеркалах???

я пассажиром ехал и вылез на полкорпуса в окно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пассажиром ехал и вылез на полкорпуса в окно.

Москвич наверное охренел! Такое внимание к его тачке, аж из Мустанга вылезают что-бы сфоткать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич наверное охренел! Такое внимание к его тачке, аж из Мустанга вылезают что-бы сфоткать :lol:

Я думаю чел видел сзади себя другой Мустанг и не парился на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня красный GT 05+ на номерах 219 на мал Пироговской у рынка. На габаритах посреди дороги, ай яй яй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красным можно всьоооо )

ты это к чему????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого сегодня видел на Полянке с номером 837 на черном ГТ 05+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого сегодня на волгоградке газель прижала? беленький до 2005года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на садовой-спасской где-то в 16.30 красный Фокс, не успел за ним по пробке угнаться)))

Изменено пользователем Staz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в живую увидел новый Шелби GT500 2010 года. Звук прикольный, басовитый. Тормозилки правда бедноваты, уж могли бы и по здоровей что нить поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на садовой-спасской где-то в 16.30 красный Фокс, не успел за ним по пробке угнаться)))

Нас не догонят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в живую увидел новый Шелби GT500 2010 года. Звук прикольный, басовитый. Тормозилки правда бедноваты, уж могли бы и по здоровей что нить поставить.

То есть как это бедноватенькие!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...