Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Епта!!!!

То по году никого не встречаю, а вот сегодня стоя в пробеке на мкаде на внешнем кольце между ригой и рублем за 5 мин увидал на внутреннем

бешеную голову - не успел стекло откыть - смылся (я стоял намертво)

игорька кобра (на милицейском краун виктория), мчал по бровке разгоняя лохов мигалкой -я стекло зассал открывать, прятался за сидушкой)))))))))))))

А может это после Покровского есчо не отпустило, везде чудяцца свои :drinks::shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

А может это после Покровского есчо не отпустило, везде чудяцца свои :drinks::shok:

не то слово, за год 5 авто только встретила на дороге, а в понедельник дай, думаю, пройдусь пешочком от 1905 г, может кто проедет, для интереса, исключительно, и что вы думаете, реально помогло :D на Шмитовском в сторону 1905 05+ серо-голубой, 40 регион (мне каэццо, он не клубный, но я не утверждаю) я улыбалась во все 33, если водитель заметил, гордость, наверное, взяла за коня, главное, чтобы не подумал чего другого про идущую улыбающуюся :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЙ!?!?!?!?! Откуда его можно угнать????

post-3061-1241036299_thumb.jpg

Скорее всего, угнать его можно со стоянки тюнговой конторы The Bullet, которая находицца в Митино... Сам заезжал туда несколько раз, так как мой путь домой пролегает через эту степь. Этот Mach 1 именно там и доводился до ума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был, 1 мая на желтом мусте с черными полосками, от Дмитровки к бассейну со мной повернул, я на Кабрике был, черный с золотыми полосками, погудели друг дружке, по моему точно из клуба))))))))) Только вот номерок не успел срисовать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одного видел, 03 мая вечером, под Войковским мостом, серенький кабрик, на штатовских номерах, признавайтесь!!!!!

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 10.00 на Шмитовском припаркованный у Райффазенбанка серебристый sn95 V8. чей? т723от кажись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же в Мытищах на стоянке МетроВагонМаша (ММЗ) базируется черный 05+ с номером 136 без опознавательных знаков клуба... Там же был и белый коник 05+ раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день SN95. На третьем транспортном засекла Игуану, а на Проспекте мира красненького. Признавайся, хто таков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день SN95. На третьем транспортном засекла Игуану, а на Проспекте мира красненького. Признавайся, хто таков?

прям эмоций не хватает, как приятно с утречка, по пути на "любимую" работенку.....ммммм..... 2 коняяяя, ухххххх :dance3: вот бы каждое утро...также или боольшееее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ленинском был встречен шелби GT500 красненький с белыми полосками и номером типа В500кр199. Машин 2008 года. Человек про клуб слышал, но никогда не заходил. Живо интересовался наличием ещё шелби в москве. Глядя мне в глаза спрашивал скока в моем коне сил. Так что человек особенно не в теме, судя по всему. Приглашал его к нам заглядывать, может и зайдет. А может быть его кто-нть знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям эмоций не хватает, как приятно с утречка, по пути на "любимую" работенку.....ммммм..... 2 коняяяя, ухххххх :dance3: вот бы каждое утро...также или боольшееее )))

Многа не нада, замылят глаза, осчусчения притупятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем, в районе часа дня, на Новослободской улице в центр видел красный GT S197 с белыми полосками=) Не семафорил, так как был на жыпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, где-то в 19-30 - 20-00 на съезде с ул. Руставели нагнал меня синенький 2005, мы с ним порычали, опустили стекла, улыбнулись друг другу теми счастливо-идиотскими улыбками, какие бывают на лице только у по-настоящему счастливых людей, крикнули друг другу что-то не менее счастливо-идиотское, типа, "Какой аппарат, а!! Нравицца??? - Да, я просто прусь!!!" и разъехались. Признавайтесь, хто??? :)))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей серый 05 ГТ у меня во дворе стоит))))) номер А460АР??????? и еще один SN95 в районе авиамоторной темно вишневый под тентом стоит уже давно 989 номер вроде)))

Изменено пользователем SKAer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, красный sn95 (пыталась вспомнить седня номер, не удалось ;) ) припаркован всегда на Шмитовском в начале, напротив Старины Мюллера, думаю, обитает там, то есть живет ))) хто ентот сосед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера выезжал, а когда поставил машин в стойло, то тут же промчался мимо SN95, с дядькой за рулем. Место проишествия - тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей черный SHELBY 05+ редко но метко появляется во дворе по адресу Авиаконструктора Микояна дом 14 корп. 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на черном 2005 с белыми полосками и номером 228 попался мне навстречу на Анохина? Я был на бегемоте, посему сигналить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на черном 2005 с белыми полосками и номером 228 попался мне навстречу на Анохина? Я был на бегемоте, посему сигналить не стал.

это я) 228! 228! лето-осень папиросим!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере за выходные увидел 2. Один офигительно красивый 05 Красный ГТ кабрик с полосками на Гражданском и Чёрная Кобра 2008 на Комендантском.

С Кобру пыталась со светофора сделать какая-то Бэха но результат был предсказуем.)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25/05 примерно в 18:30 на 1905 года на сереньком Мустике симпатичная девушка, а какая улыбка...)))))))))))))) Она присутсвует здесь?)))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январь 2009 Ашан ст.Университет черный с белыми полосками примерно 05. грязный очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...