Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

А зачем лук на торпеде?

Ну понимаю еще памидорка в багажнике?)

Может от гайцев отбиваться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

 

А зачем лук на торпеде?

Ну понимаю еще памидорка в багажнике?)

Может от гайцев отбиваться... :)

 

Не, от оборотней серебряные пули нужны)

Лук с чесноком - это от кровопийц, шоб налоги не платить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пришел, *** (я больше не буду ругаться матом))  Да, это был не я. Да, УЖЕ немного другой. Грустно, но, надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пришел, *** (я больше не буду ругаться матом))  Да, это был не я. Да, УЖЕ немного другой. Грустно, но, надеюсь, что все будет хорошо.

Чего случилось, Ром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, я пришел, *** (я больше не буду ругаться матом))  Да, это был не я. Да, УЖЕ немного другой. Грустно, но, надеюсь, что все будет хорошо.

Чего случилось, Ром?

 

Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром здесь на треугольнике белый 10+ стоял http://maps.yandex.ru/?ll=37.689795%2C55.568778&spn=0.004925%2C0.001942&z=18&l=map

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый рестайл SN 95 с черными полосками только что встретил в Новом Уренгое на 89 номерах. Глаза протер, думал показалось. Пугать не стал, был на рабочем пикапе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый в6 2011 номер 749 в Мытищах на Олимпийском, около салона каких то кухонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей мустанг голубой 001 50 стоит на большой черемушкинской??

Мой голубой стоит на большой черемушкинской, около офиса, но он явно не "001 50" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в шесть от преображенки до Черкизовской прокатился с черным 10+ - кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на МКАДе в строну шелковского белый с синими страуйпами, 022 вроде- кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Первое время Мустанг казался Дмитрию самолётом. Однако его тормоза и управляемость просто пугали. Фактически, Mustang создан не для активной и агрессивной езды в городском потоке – он буквально “выстреливает” со светофоров, но уже ко второму-третьему перекрестку тормозные диски перегреваются, колодки дымятся, и автомобиль остаётся практически без тормозов. Передние тормозные диски и вовсе нужно менять ежемесячно, так как их ведёт от перегрева, и при торможении начинается жуткое биение в руль.

Я чуть не заплакал!

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на щукиноской видел серый мустанг в пробке стоял) 150 регион, около 18.05, там где военный госпиталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей темно синий стоит на годовикова в деловом центре Калибр, номер 346? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, часов в 10, встретил на кутузовском около славянского бульвара

белого коника с чёрной полосой, прокатились с ним по всей кутузе и части трёшки,

он после делового центра свернул в город, муст - 13 год, v6, пони пак. Я спросил его,

сказал, что не клубный, зазвал к нам, надеюсь, что появится. Номер вроде был 300уес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем на тверской разъехались с Сявой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей белый мустанг в Москае, на улице Ивана Франко у бизнес-центра Кутузов Тауер? :) 1.12.2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера примерно в 19:20 на Щелковском шоссе в сторону области, черный вроде бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на щукиноской видел серый мустанг в пробке стоял) 150 регион, около 18.05, там где военный госпиталь

Я, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей белый мустанг в Москае, на улице Ивана Франко у бизнес-центра Кутузов Тауер? :) 1.12.2014

Видимо это тот же что видел я, и о котором писал через сообщение от тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с кем-то прокатились по МКАДу от Ленинградки до Алтушки. Далее товарищ свернул на заправку перед съездом со МКАДа. Это был темный кабрик до 2005-2009 года. Есть тут этот камрад? :) Есть смазанная фотка с регистратора. Номер вроде начинался на T6*** ** RUS. Вообщем посигналили и помахали друг другу, да разъехались.

 

 d8ea8-clip-58kb.jpg

Изменено пользователем KonaBlue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...