Перейти к контенту

ИТАК COBRA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crash

    21

  • Moonraker

    7

  • Pratas

    5

  • SVO

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • crash

    crash 21 публикация

  • Moonraker

    Moonraker 7 публикаций

  • Pratas

    Pratas 5 публикаций

  • SVO

    SVO 5 публикаций

Загружено фотографий

Наверное наводил интригу!

ты прав.

ВО ВСЁМ ДАЛЖНА БЫТЬ ИНТРИГА А ТО ЖИТЬ СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное наводил интригу!

ты прав.

ВО ВСЁМ ДАЛЖНА БЫТЬ ИНТРИГА А ТО ЖИТЬ СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!

И продавать тоже.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт сход развала могу подсказать куда лучше ехать... тут тема такая .. вчера в своём любимом сервисе был :)))))

так вот к ним пару дней назад такая же кобра приехала на сход развал, оказывается делать сход нужно с водителем вместе!!!! т.к. он очень сильно меняется (с и без водителя) и ещё прикол в том что рама пришла кривая!!!!!!! тоесть людям реально пришлось чё то там мудрить что бы сделть хорошо сход развал! если интересно могу дать телефончик этого сервиса, называется ВИТАмоторс... ИМХО лучший сервис, делают недорого и качественно! и если вдруг что то не так то никогда не лепят отмаз а всё исправляют! ребята просто молодци!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт сход развала могу подсказать куда лучше ехать... тут тема такая .. вчера в своём любимом сервисе был :)))))

так вот к ним пару дней назад такая же кобра приехала на сход развал, оказывается делать сход нужно с водителем вместе!!!! т.к. он очень сильно меняется (с и без водителя) и ещё прикол в том что рама пришла кривая!!!!!!! тоесть людям реально пришлось чё то там мудрить что бы сделть хорошо сход развал! если интересно могу дать телефончик этого сервиса, называется ВИТАмоторс... ИМХО лучший сервис, делают недорого и качественно! и если вдруг что то не так то никогда не лепят отмаз а всё исправляют!  ребята просто молодци!

Да давай телефон.

ЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Изменено пользователем deathf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Да, интересно! Клубные карты в то и упираются, что не достаточно много организаций предоставляют скидки (в смысле договориться успели не со многими).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Да, интересно! Клубные карты в то и упираются, что не достаточно много организаций предоставляют скидки (в смысле договориться успели не со многими).

У меня есть своя рекламная фирма я могу зделать клубные наклейки на машины. Устройте тэндер на логотип а я его вырежу примерно одна наклейка обойдётся в 100 рублей но она должна быть одноцветная я вырезал наклейки для street racing маленькие взади и на лобовое стекло кто видел по москве это мои.Если интересно пиши объсудим.

Изменено пользователем crash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Да, интересно! Клубные карты в то и упираются, что не достаточно много организаций предоставляют скидки (в смысле договориться успели не со многими).

У меня есть своя рекламная фирма я могу зделать клубные наклейки на машины. Устройте тэндер на логотип а я его вырежу примерно одна наклейка обойдётся в 100 рублей но она должна быть одноцветная я вырезал наклейки для street racing маленькие взади и на лобовое стекло кто видел по москве это мои.Если интересно пиши объсудим.

одна одноцветная наклейка 100р - очень дорого....

стрит рейсинг - ужасные наклейки.

говорю, тк я их 3 года каждые выходные видел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Да, интересно! Клубные карты в то и упираются, что не достаточно много организаций предоставляют скидки (в смысле договориться успели не со многими).

У меня есть своя рекламная фирма я могу зделать клубные наклейки на машины. Устройте тэндер на логотип а я его вырежу примерно одна наклейка обойдётся в 100 рублей но она должна быть одноцветная я вырезал наклейки для street racing маленькие взади и на лобовое стекло кто видел по москве это мои.Если интересно пиши объсудим.

одна одноцветная наклейка 100р - очень дорого....

стрит рейсинг - ужасные наклейки.

говорю, тк я их 3 года каждые выходные видел=)

я не разрабатывал наклейки я их только производил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем crash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и адресок и телефон! http://www.vita-motors.ru/ можно поробовать сделать так чтобы членам мустанг клуба скидка была! если интересно кому!

Да, интересно! Клубные карты в то и упираются, что не достаточно много организаций предоставляют скидки (в смысле договориться успели не со многими).

У меня есть своя рекламная фирма я могу зделать клубные наклейки на машины. Устройте тэндер на логотип а я его вырежу примерно одна наклейка обойдётся в 100 рублей но она должна быть одноцветная я вырезал наклейки для street racing маленькие взади и на лобовое стекло кто видел по москве это мои.Если интересно пиши объсудим.

одна одноцветная наклейка 100р - очень дорого....

стрит рейсинг - ужасные наклейки.

говорю, тк я их 3 года каждые выходные видел=)

я не разрабатывал наклейки я их только производил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

crash, без обид!

я говорю про то, что через меяц начинает отваливаться кусочками. и это летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где эпицентр болезни "StreetRacing" :2gun::aikido::vinsent::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где эпицентр болезни "StreetRacing"  :2gun:  :aikido:  :vinsent:  :D

только давай без крови :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где эпицентр болезни "StreetRacing"  :2gun:  :aikido:  :vinsent:  :D

да мне говорили что они отваливаюстя через месяц потому что они заказали из самой дешовой плёнки я им говорил скупой платит дважды.

У меня есть немного плёнки я заказал на пробу один приятель захотел объклеить всю машину она цветом как краска хомилион и тянется как резина такой плёнкой обтягивали волги таксишные получается супер.

Плёнки осталось метра два и я могу зделать на образец но мне нужен логотип а качество оценишь при встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где эпицентр болезни "StreetRacing"  :2gun:  :aikido:  :vinsent:  :D

да мне говорили что они отваливаюстя через месяц потому что они заказали из самой дешовой плёнки я им говорил скупой платит дважды.

У меня есть немного плёнки я заказал на пробу один приятель захотел объклеить всю машину она цветом как краска хомилион и тянется как резина такой плёнкой обтягивали волги таксишные получается супер.

Плёнки осталось метра два и я могу зделать на образец но мне нужен логотип а качество оценишь при встречи.

Логотипы есть вот здесь: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=2

Там же и будем обсуждать всё что касается наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех посмотреть на мою кобру на выстовку в крокус сити с 24 марта по 27 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех посмотреть на мою кобру на выстовку в крокус сити с 24 марта по 27 марта

Тогда с тебя халявные приглашения!!! :whistle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех посмотреть на мою кобру на выстовку в крокус сити с 24 марта по 27 марта

Тогда с тебя халявные приглашения!!! :whistle:

Я думаю ты найдёшь 200 рублей на входной билет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты найдёшь 200 рублей на входной билет

Откуда такие бешенные :blink: бабки у простых мустанговодов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех посмотреть на мою кобру на выстовку в крокус сити с 24 марта по 27 марта

Тогда с тебя халявные приглашения!!! :whistle:

Я думаю ты найдёшь 200 рублей на входной билет

Тогда чего зовёшь??? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Читал в инете, что на такие машинки ставят V8 объёмом литров в пять... при такой мощи безопасность всё же волновать должна...И если с ней туго на такой машинке, но можно ли её как-нибудь повысить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в инете, что на такие машинки ставят V8 объёмом литров в пять... при такой мощи безопасность всё же волновать должна...И если с ней туго на такой машинке, но можно ли её как-нибудь повысить?

Можно. Дружи с головой, езди аккуратно и будешь в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Дружи с головой, езди аккуратно и будешь в безопасности.

Но всё равно, смущает термин "реплика" я так понял, производят оригинальные кобры - в англии и на мальте, но они под сотню килобаксов. И также делают, реплики, которые конструктивно ничем не отличаюбтся от оригинала но не являются им, так получается? Я просто не понимаю в чём прикол всей темы? - Что бы иметь точно такую же кобру за цену примерно вдвое дешеле, котрая отличаться от оригинала будет только словом, что это "реплика" и собрана либо самим владельцем, либо на заводе, где делают эти самы реплики, так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно, смущает термин "реплика" я так понял, производят оригинальные кобры - в англии и на мальте, но они под сотню килобаксов. И также делают, реплики, которые конструктивно ничем не отличаюбтся от оригинала но не являются им, так получается? Я просто не понимаю в чём прикол всей темы? - Что бы иметь точно такую же кобру за цену примерно вдвое дешеле, котрая отличаться от оригинала будет только словом, что это "реплика" и собрана либо самим владельцем, либо на заводе, где делают эти самы реплики, так чтоли?

Кобры выпускались 40 лет назад. Сейчас производятся реплики в США компанией Кэрола Шелби и некоторыми другими компаниями. Реплики, а не подделки. За границей кит-кар не является ругательством. Хотя Шелби то как раз не реплика , а орегинал.

Вот к примеру http://www.shelbyautos.com/vehicles.asp или http://www.factoryfive.com/

То что производилось компанией из Англии с названием АС, имеет отношени к Кобре, но не полное. Керолл Шелби действительно покупал кузова в компании АС, но вся начинка там совершенно другая. На АС стоял слабенький двухлитровый моторчик, ди и тромоза с подвеской были другие. АС не сискала славы как спортивная машина и только Кобра стала легендой и на равных ехала с Корветтами, Феррари и Мазератти в те года на кольцевых чемпионатах.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...