Перейти к контенту

Кто-нибудь разобрался с медленной заправкой?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Soto

    25

  • Essensi

    18

  • Dzepo

    14

  • moogwai

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Soto

    Soto 25 публикаций

  • Essensi

    Essensi 18 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 14 публикаций

  • moogwai

    moogwai 12 публикаций

Популярные сообщения

Это переливной насос, который только и делает, что переливает топливо из правой части в левую. Забор топлива в системы идет только с левой стороны.

Загружено фотографий

У меня стало тоже все окей :/ Странно это...... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня победил проблему с медленной заправкой у своего коня-спасибо форумчанам:много толковых советов.

Разобрал черный большой фильтр и выбросил из него черную дрянь:машинка сразу заправил до полного бака,

до этого-2 литра и тсекало.Еще раз всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к благодарностям..

на моем при воткнутом писталете вообще нельется никак, вытащу и держу на весу, и очень тонкой струкой... еле еле и порциями капаю по сути...

последние несколько постов про выделение это абсорбера, и обрезание трубок - прям воодушевили.

Думаю эта тема очень долго и для многих будет актуальна.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, на 8-м годе уже решили эту проблему, потому что у меня заливается все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, на 8-м годе уже решили эту проблему, потому что у меня заливается все отлично

Аналогично, с проблемой вообще не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, на 8-м годе уже решили эту проблему, потому что у меня заливается все отлично

С 2007 пофиксили, как и проблему с датчиком уровня топлива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая проблема с датчиком уровня топлива??

В любое время стрелка уровня топлива становится красного цвета и падает до нуля. Через несколько минут может вернуться в прежнее положение. Если я правильно помню, при этом еще какое то сообщение на борт.компьютере высвечивалось. Манифест форда по этому поводу был. Было это и на моем GT. Поставил насос от 2007 года и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, бывает. Не знал, что это распространенная фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На BP заправщику стал обьяснять что отщелкивается и ему придется помучаться что бы залить до полного.Не успел войти во внутрь как касирша называет мою калонку-готово,спрашиваю сколько-40 литров,я не верю в эти чудеса,оплачиваю и бегу к заправщику-КАК?-просто пистолет вставляется в верх ногами и все вливается без отсечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SAVA13, ты в блондинку покрасился? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати после покупки коня , у меня пистолет тоже отсчелкивал переодичеси.... заливал тнк-пульсар95(который с присадками) в течении 3 месяцев, наездил тыщ 7км... отщелкивать перестало ваааааще.... щас лью 92 и не парюсь с отщелкиванием. 99% случаем заправляюсь на 2х местных заправках.

может присадки чего там прочистили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAVA13, ты в блондинку покрасился? :P

В бандерлога думаю покраситься :lol:

Бандерлог,у меня обычная заправка на БП длится минут 10. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Заправляюсь тока на шеле! Тк на других отшелкивает, кроме бп. Но на шеле тоже частенько стреляет). Но там уже все в курсе, научились мучаться). Я так вывел формулу, при определленом угле пистолета и чуть наружу вытавщив-заливаеться на УРА! Конечно есть щелчки но два-три максимум если на полный бак. И только на определенном угле)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сделал я всё так же как и Soto... и хрен бы там... Отстреливает и всё тут... :((

посмотрите 11+ мануал, там что то исправили, но не пойму чего, т к 05+ на смотрел

но у меня все эти прибамбасы установлены и заправляется без проблемм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тоже отпишусь...

С заправками тоже проблема, можно заправлятся только на старых заправках со старыми пистолетами... Как то я заехал в ГазПрёмНефтЬ и заливал я 40 л. минут 20-25, это было полный завал... еще эта тетка там в окно орет типа я что то неправильно делаю :). Вообще лазили в бак у меня механик смотрел смотрел и так мы не решили эту проблему...все фильтра все шланги абсолютно ВСЕ отлично продувается. Сейчас почитал эту тему , а лезть уже туда как то неохота :). И приходится мне теперь заправляться в 2х местах, 1 в городе , 2 за городом возле дома :( за городом понимаете какой бензин. В зиму 2010-2011 г. всего раза 2 падал датчик бензина, а вот в эту зиму 2011-2012 г. он можно сказать пролежал без дела, т.к. езжу я много заправляюсь часто, поэтому он хватал ошибку и лежал в красной зоне. Заметил одно качество, если заправить машину и поставить ее дня на 3, а потом начать ездить то уровень не падает и ошибка исчезает (Chek Engine) но при следующей заправке опять начинается... Смотрели в баке поплавки и т.д. все отлично работает... Механики говорят машина загадка :) америкосы х**е. Вобщем итог такой что я понял что эта машина для того, кто сам ковыряется в машинах.

Да и кстати сколько бензонасосов у кого стоит??? Почему спрашиваю, потому что на картинках указано 2 бензонасоса, а у меня стоит 1.

Изменено пользователем LLord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишусь...

С заправками тоже проблема, можно заправлятся только на старых заправках со старыми пистолетами... Как то я заехал в ГазПрёмНефтЬ и заливал я 40 л. минут 20-25, это было полный завал... еще эта тетка там в окно орет типа я что то неправильно делаю :). Вообще лазили в бак у меня механик смотрел смотрел и так мы не решили эту проблему...все фильтра все шланги абсолютно ВСЕ отлично продувается. Сейчас почитал эту тему , а лезть уже туда как то неохота :). И приходится мне теперь заправляться в 2х местах, 1 в городе , 2 за городом возле дома :( за городом понимаете какой бензин. В зиму 2010-2011 г. всего раза 2 падал датчик бензина, а вот в эту зиму 2011-2012 г. он можно сказать пролежал без дела, т.к. езжу я много заправляюсь часто, поэтому он хватал ошибку и лежал в красной зоне. Заметил одно качество, если заправить машину и поставить ее дня на 3, а потом начать ездить то уровень не падает и ошибка исчезает (Chek Engine) но при следующей заправке опять начинается... Смотрели в баке поплавки и т.д. все отлично работает... Механики говорят машина загадка :) америкосы х**е. Вобщем итог такой что я понял что эта машина для того, кто сам ковыряется в машинах.

Да и кстати сколько бензонасосов у кого стоит??? Почему спрашиваю, потому что на картинках указано 2 бензонасоса, а у меня стоит 1.

По датчику топлива - замена датчика, или насоса. Америкосы пишутЬ, что в половине случаев так умирает насос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По датчику топлива - замена датчика, или насоса. Америкосы пишутЬ, что в половине случаев так умирает насос.

Была такая мысль, но мне сказали что датчик рабочий и нет смысла его менять. и сколько же стоит сей бензонасос???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая мысль, но мне сказали что датчик рабочий и нет смысла его менять. и сколько же стоит сей бензонасос???

Вроде как стоковый рычаг. Если датчик изредка укладывает стрелку показания уровня топлива, то он точно не рабочий. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему решил так. Перед оплатой автоматическую заправку не включаю. Прихожу, вдавливаю трубу пистолета в глубь горловины и заправляюсь. Ни разу проблем так не было, а раньше пустой бак и пено после 10 литров заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему решил так. Перед оплатой автоматическую заправку не включаю. Прихожу, вдавливаю трубу пистолета в глубь горловины и заправляюсь. Ни разу проблем так не было, а раньше пустой бак и пено после 10 литров заправки.

Почитайте фидбэк форда на эту тему. Возможно, что ваш месяц 2007 года выпуска попадает под отзыв авто. В таком случае, вдавливания вам не помогут. Причина в другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю в чём причина, но я так заправляюсь и не имею никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...