Перейти к контенту

Ограничитель скорости


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал убрать ограничитель скорости? На V6 интересно. 185км/ч макс. маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeze

    14

  • Sokolov

    7

  • alpin-kiev

    6

  • Белка

    5

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь пробовал убрать ограничитель скорости? На V6 интересно. 185км/ч макс. маловато будет.

Пусть будет жить дольше будешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал убрать ограничитель скорости? На V6 интересно. 185км/ч макс. маловато будет.

я ехала максимум 195... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, на видео видно что ты ехала 240, правда пассажиром :)

тааак....по моему на видео не видно меня.....соответственно вопрос- откуда знаешь :blink::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсечка срабатывает, когда обороты на 3000. Думаю, на 5000 было бы 230км/ч. Для счатья вполне.

Изменено пользователем Freeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехала максимум 195... :blink:

А хотела бы побыстрее поехать? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотела бы побыстрее поехать? ;)

Зачем же вам такая скорость? :blink: Блин на 160 капот отрываться начинает уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь замки капота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотела бы побыстрее поехать? ;)

наверное нет... мне 190 хватает ;)

что касается оборотов, то у меня сначала, как тока конь из штатов прибыл, тоже на 4тыс срабатывала отсечка...сейчас уже за 5тыс....

а мацдо у меня вообще в красной зоне переключает )) на 6-6,5 )))) :P бешенный табурет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсечка срабатывает, когда обороты на 3000. Думаю, на 5000 было бы 230км/ч. Для счатья вполне.

ЭЭЭЭЭЭЙ ... машина без таких доработок ездить на таких скоростях не умеет. Вы что !!! Делайте тогда хоть подвеску. В течение месяца получу новый программатор, тама вроде можно регулировать переключения передачь(посмотрим на счет максималки) Но по поводу подвески ... честно лучше сделать сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же конь таким бешенным стал? Может ему что то не хватает :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно :D На сколько по ощущениям стало лучше от Brembo по сравнению со стоковыми? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На V6 есть очень неплохой комплект больших тормозных дисков и скобы для суппортов. Однозначно лучше стока. Вспомню где видел, выложу ссылку.

Ну вот кстати http://www.fordracingparts.com/parts/part_...tKeyField=10100. Если ещё колодочки хорошие подобрать http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294859520 , то будет вполне адекватно мощности стандартного V6. Естественно нужны 17 диски минимум.

Может стоит вынести это в отдельную тему ? Владельцам V6 2005 + может интересен этот вид тюнинга тормозов на небольшие деньги.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно :D На сколько по ощущениям стало лучше от Brembo по сравнению со стоковыми? :blink:

а в сем проблема? :lol: позвони, дам по стоянке разогнатса... =)) стоит рядом и еще не попробовал :) Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам пора мустанг-паркинг купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мустангеры, перевозите своих коней в Тушино, тут есть места. организуем паркинг мустангов.

P.S. Охрана и так в шоке, очень гордится, что у них два мустанга появилось. Мы даже без пропусков обходимся. На вопрос, когда их сделают (я даже фото сдавал) сказали не парься все ок. *** тебе пропуск :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы кони без хозяев не уехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мустангеры, перевозите своих коней в Тушино, тут есть места. организуем паркинг мустангов.

если паркинг крытый и теплый то готова перевезти!!!!

напиши в личку что как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал убрать ограничитель скорости? На V6 интересно. 185км/ч макс. маловато будет.

Уже в доставке :rolleyes: сразу дам знать , что смог программатор сделать. Единственный недостаток: америкосы требуют ВИН и зашивают в программатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в доставке :rolleyes: сразу дам знать , что смог программатор сделать. Единственный недостаток: америкосы требуют ВИН и зашивают в программатор.

Всё правильно, защита от коммерческого использования. Ты какой заказал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, защита от коммерческого использования. Ты какой заказал?

да... на две машины.

Я стремлюсь именно к коммерческому использовании с их разрешения. Они имеют ПРО комплект и свою БД с морем уже готовых вариантов.

Ведем разговор о получении доступа к единому программатору и общей базе данных: приехала машина- прошил. Заплатил за программу. Тогда будет и веселее по срокам. Вопрос то не в деньгах как таковых, а втом, что нужно ждать. Это эмоциональные покупки при нежмущем кармане , а зачастую все фентифлюшки приходят когда начинается снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...