Перейти к контенту

Посочуствуйте!


Макс

Рекомендуемые сообщения

Как всегда, проблемы приходят сразу по несколъко штук :angry: .

Мало того, что я залил чаем свой рабочий бук, что с 1 декабря остабсъ без работы, так в пятницу один морячок на УАЗе протаранил моего Коника :( .

Ест, конечно и плюсы - краситъ просто так я врядли сподобился бы ;) , а теперъ просто придется. Заодно и оптику получше поставлю. Но попандос под 2 кБ перед Новым Годом не радует :( ... Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сочувствую!!!

А ты подумай, как тебе будет хорошо когда ты решишь все свои проблемы!

Не переживай, все решаемо:))

Вотмне например через 3 дня после нового года протаранили машину на 4.5килобаксов. Ничего, оправились, денег дали, все починили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут фары присмотрел в "Академии+" :rolleyes:

post-65-1133159300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут фары присмотрел в "Академии+" :rolleyes:

а я бы послал этот тайвань далеко-далеко. и поискал бы прозрачную оптику от Кобры, или как у Сереги, Бриллианта. и поставил бы ксенон. просто мне нравится так называемый Original Look!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут фары присмотрел в "Академии+" :rolleyes:

а я бы послал этот тайвань далеко-далеко. и поискал бы прозрачную оптику от Кобры, или как у Сереги, Бриллианта. и поставил бы ксенон. просто мне нравится так называемый Original Look!

На удивление не плохая оптика у меня получилась - светит не плохо и не потеет! :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сочувствую! надеюсь все решится нормально с минимумом твоих моральных и материальных потерь

а про оптику - некоторые идут дальше простой тайваньской оптики. например Станг с глазами от Ниссан Сильвия

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс! Сочувствую. Но будет и на твоей улице праздник!! Кстати, вот про общак поговорили и замолкли. А ща бы человеку помогли! Действительно, перед НГ жалко такие деньги выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сочувствую!

p.s. Что-то УАЗики совсем беспредельничают на дорогах. :huh:

например Станг с глазами от Ниссан Сильвия

Да уж, не редки случаи японизирования Мустангов.. Вот только зачем люди пытаются сотворить такое с мустангами :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ... сочуйстффую конечно ... но я б советовал рядом с конём о его продаже или замене громко не говорить .... он всё слышит и мстит ;))) Сто пудово ....

пс. может это она ? и она капризничает ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ... сочуйстффую конечно ... но  я б советовал рядом с конём о его продаже или замене громко не говорить .... он всё слышит и мстит ;))) Сто пудово ....

пс. может это она ? и она капризничает ;))))

Это точно! :yes:

А Мустанг, точно ОН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...