Перейти к контенту

Помогите с покупкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь приобрести мустанг GT 2006 года выпуска. Хочу заказать сейчас, чтобы пришел в январе-феврале и получился с проходной растаможкой. Столкнулся с двумя проблемами:

1) В связи с кризисом не знаю какой конторе доверять... подскажите, пожалуйста. (Много слышал про Моторс Америка, но сам не брал через них ничего и нет знакомых, которые к ним обращались - можно ли им доверять? Или есть другие проверенные конторы? Система работы Моторс Америка: 50 штук предоплата при заключении договора + их поиск машины, затем полная оплата американской стоимости, оставшуюся сумму надо оплатить при приходе машины в Россию)

2) По скольку я в мустангах полный ноль то подскажи так же на что при приходе машины в Россию стоит в первую очередь обращать внимание.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираюсь приобрести мустанг GT 2006 года выпуска. Хочу заказать сейчас, чтобы пришел в январе-феврале и получился с проходной растаможкой. Столкнулся с двумя проблемами:

1) В связи с кризисом не знаю какой конторе доверять... подскажите, пожалуйста. (Много слышал про Моторс Америка, но сам не брал через них ничего и нет знакомых, которые к ним обращались - можно ли им доверять? Или есть другие проверенные конторы? Система работы Моторс Америка: 50 штук предоплата при заключении договора + их поиск машины, затем полная оплата американской стоимости, оставшуюся сумму надо оплатить при приходе машины в Россию)

2) По скольку я в мустангах полный ноль то подскажи так же на что при приходе машины в Россию стоит в первую очередь обращать внимание.

Спасибо!

1) Вообще возим сами (не в коммерческих интересах). Рекламировать и ручаться за кого-то не будем. Вопросы на sale@mustangclub.ru или в личку человеку с ником biven. Вариант проверен многими, теперь уже мемберами.

2) Пользуйся поиском, читай форум, в частности раздел Вопросы купли, продажи Мустангов. . Подобные вопросы обсуждались много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираюсь приобрести мустанг GT 2006 года выпуска. Хочу заказать сейчас, чтобы пришел в январе-феврале и получился с проходной растаможкой. Столкнулся с двумя проблемами:

Привет! А не меня ли ты расспрашивал о мустанге по телефону несколько дней назад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А не меня ли ты расспрашивал о мустанге по телефону несколько дней назад?

Точно нет :rolleyes: Я только во вторник машину продал и вот надумал о мустанге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Бивню он поможет.И ему точно можно доверять несмотря на кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...