Перейти к контенту

внешний тюнинг,отчет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Наконец то закончилась моя эпопея с внешним тюнингом,заказывал вначале июня ,пришлел в средине сентября вместе с летними колесами,соответственно положил их в гараж до следующего сезона.

Обвесы Street Scene Gen 1 пришли в состоянии просто ужасном (коробки видимо выкинули для уменьшения объема) передний бампер был похож на спушенную камеру от КАМАЗА,про мелкие косяки литья я уже не говорю,задняя накладка оказалалась немного шире бампера и.т.д.,весь комплект состоит из кокойто не понятной смеси пластика и резины примерно 8 мм ,не желает при нагревании расправляться (точнее расправляется а потом обратно скукоживается) в общем что смогли то сделали,к тому же в питере из машины на таможне которая везла запчасти украли всякой херни и в придачу мой маслянный фильтр и нижний гриль от моего обвеса ,так что пришлось делать самому,тюнинговых глушаков до сих пор получить не могу, так что вот,кому интересно могу написать как измениля клиренс и.т.д. по этой теме,одно радует что за все в месте с установкой обошлось 55 руб

p.s в связи с эти продаю или меняю нв что нибудь нужное передний бампер и боковые накладки от GT

post-2370-1227219136_thumb.jpg

post-2370-1227219181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ! Очень симпатично. Твои мучения с обвесом ещё раз доказывают, что кроме Cervinis остальное брать не стоит. (Салин и Руш : исключение, но не проверенное).

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порядок интереснее чем сток =)

p.s. Материал у тебя скорее всего уретан.

to fire, я бы не был так категоричен. Нормальные обвесы есть в америке нормальные, просто выбирать надо аккуратнее.

А так, если уж на то пошло, то все обвесы кривые, просто одни больше - другие меньше :) Я видел как выглядит на Rx-7 не подогнанный обвес от VeilSide за 15к$ - это ужас. Всё кривое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото просто супер....................у самца не плохого качества обвес, правда без заднего бампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото просто супер....................у самца не плохого качества обвес, правда без заднего бампера

у меня тоже SS G1, а накладку на задний бампер помойму не поставили потому что магнафлоу на влазит в дыры, вроде так.

ПС: у меня обвес уретановый. Клиренс как раз на грани, на см ниже и все, распрощаешься. Померяю завтра - напишу сколько от земли..

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши из чего делал нижний гриль? я тоже собираюсь сделать что-нибудь красивое и в тему цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки вывели неплохо. Все встало на свои места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не грузятся ,третяяя попытка,пишет неудачная загрузка 827.17 из 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не грузятся ,третяяя попытка,пишет неудачная загрузка 827.17 из 1000

Добавил в мемберы, должно быть всё ок. Пробуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово только мне показалось что немного не попали в цвет кузова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово только мне показалось что немного не попали в цвет кузова

Мне тоже так показалось особенно с порогами, но наверное это просто пыль наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово только мне показалось что немного не попали в цвет кузова

есть такое. в красноту или скорее в фиолет слегка... очень похоже что основа светит. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска на порогах и бамперах одна и таже,хотя в некоторых ракурсах мне тоже кажется что пороги отличаются ,по бамперу разницы не вижу

post-2370-1227807593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...