Перейти к контенту

Здрасте всем!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю написать Белке - "Сократ форума" :lol:

По хорошему - этой темы тут вообще не должно быть: RTFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclipse

    27

  • Tarja

    5

  • BORT044

    5

  • LS+

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclipse

    Eclipse 27 публикаций

  • Tarja

    Tarja 5 публикаций

  • BORT044

    BORT044 5 публикаций

  • LS+

    LS+ 5 публикаций

2 Barracuda, дядь не надо гворить за всех, это раз! и чего это тебя так раздражает моя подпись?! это два!

Поверь, зависть плохое чувство! другого описания твоим словам не нахожу! без обид!

p.s. Barracuda: зы, а станг тоже есть в планах.

2 Белка, да я и не парюсь! B) и всегда иду прямиком к мечте, + она всегда сбывается! :) за пожелание спасибо! :wub: тебе тоже удачки!

чему завидовать ? судя по подписи ты голодранец :eat: (а мечты они у всех) думаеш особеный ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему завидовать ? судя по подписи ты голодранец :eat: (а мечты они у всех) думаеш особеный ?

Ну, Саня, ты добряк! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему завидовать ? судя по подписи ты голодранец :eat: (а мечты они у всех) думаеш особеный ?

Дядь, а че ты там увидел такого в подписи, и что у тебя вызвало такие ассоциации??? :lol2:

Что за детский бред, особенный не особенный, тебе какая разница? По себе людей не судят.

+ ко всему очень нехорошую репутацию создаешь. мы вроде с тобой даже не знакомы и уж тем более не враги.

Че за негатив-то такой? Похоже ты закомплексованный и обиженный жизнью чудак и мне тебя искренне жаль!!!

Прошу всех заметить, это дерьмо не я первый начал! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, все таки в таких ситуациях мнение Гены бы совсем не помешало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, все таки в таких ситуациях мнение Гены бы совсем не помешало ;)

Дык че тут еще говорить?!

Помоему хватит тут уже флудить и обсирать друг друга!

Писец блин зарегился в клуб..... Даааа, ничего не скажешь, теплый прием... :(

Не хотите дружить, не надо!

Короче :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс тему в курилку (так как есть теперь курилка для флуда) ... потому как полезной инфы тут ноль ... в принципе если её удалить - форум и не заметит потери B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите дружить, не надо!

-------------------------------------

ну ладно-ладно - чё ты разнылся , это наоборот тёплый прием, сам же видиш аж на 4 страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите дружить, не надо!

-------------------------------------

ну ладно-ладно - чё ты разнылся , это наоборот тёплый прием, сам же видиш аж на 4 страницы.

Ну да, судя по объему написанного приемчик теплый. А почитаешь и все наоборот. :banned::D Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по объему написанного приемчик теплый. А почитаешь и все наоборот. :banned::D

Ну может слегка дедовщиной и попахивает. А как без этого ? Прописка и всё такое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может слегка дедовщиной и попахивает. А как без этого ? Прописка и всё такое :lol:

IMHO LS не прав! :angry:

зачем так резко!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оспади... никто тебе не мешает на форум заглядывать и быть в курсе событий внутри клуба,

я вон ни у кого разрешения не спрашивал и тусуюсь тут уже почти год))

даж на сходке разок появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Barracuda, дядь не надо гворить за всех, это раз! и чего это тебя так раздражает моя подпись?! это два!

Ты на столько затрепался, что уже запутался в ответах, я про твою подпись не заикался.

Поверь, зависть плохое чувство! другого описания твоим словам не нахожу! без обид!

Зависть к кому...., к чему??? К твоим мечтам??? :lol: :lol: :lol: Я лично мечтаю о Maybach и Veyrone , все остальное уже не интересно.

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Barracuda, дядь не надо гворить за всех, это раз! и чего это тебя так раздражает моя подпись?! это два!

Ты на столько затрепался, что уже запутался в ответах, я про твою подпись не заикался.

Поверь, зависть плохое чувство! другого описания твоим словам не нахожу! без обид!

Зависть к кому...., к чему??? К твоим мечтам??? :lol: :lol: :lol: Я лично мечтаю о Maybach и Veyrone , все остальное уже не интересно.

Опа, не знал о твоих грезах! Серега, я знаю Майбах 70-х годов, по кузову в оригинале, но с мотором, рулевой и приборкой от "шестерки". Только он размером не сопоставим с теперешним - короче на метр - подойдет? :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.......Genadu....

Зачет про голодранца :) и смайл с синей мисочкой порадовал.....

Но парня жаль.....он хотел втереться в компанию, но неумение трезво мыслить сыграло с ним плохую шудку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да я и не парюсь! B) и всегда иду прямиком к мечте...

*цытата из онегдота*

Ну так и не просто иди, а уёбывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цытата из онегдота*

Ну так и не просто иди, а уёбывай!

:lol::lol::D Зачёт))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не первый и не последний ... кто прежед чем писать на форуме - забывает внимательно прочитать его и сделать правильные выводы. всего то B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю этот клуб :ves001::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете не стараться, мне на негатив каменты глубоко *все равно*!

В этой жизни невозможно всем понравится, да и не нужно это.

Лучше один близкий и надежный друг, чем кучка приятелей ИМХО!

Кста, очень низко падаете, зачем что-то говорить о человеке не зная кто он и что он! Какие-то безпонтовые понты...

Белка, тебе уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то безпонтовые понты...

Просто какой-то пир духа! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eclipse, ты посто подпись удали, и будет всё гут!

А то выглядит право стремно, Chevy Corvette ZR1 6.2i V8 32V-620Hp - dream!

Темболее при том что у тебя как я понял нет машины

Если бы все так делали то былбы у нас не мустанг клуб, а мкар, у них вон у всех маскл кары, но только в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай те ему ссылочку на всем известную энциклопедию ... там для таких дом родной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...