Перейти к контенту

если б я имел коня...Великобритания.


Karaya1

Рекомендуемые сообщения

http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/354...th-a-horse.html - это оригинал статьи.

для камрадов, неовладевших англосаксонским наречием. Вольный перевод мой.

"Жестокий мир, жестокие сердца!"

У.Шекспир

46 летний джентльмен (а иных на острове нет) с утонченным именем Лирой Ле Галле был осужден на три года за коитус с парнокопытным (конь).

Несчастное (?) животное по имени Калико подверглось сексуальной атаке и вопиющему харассменту.

Ужасная сцена разыгралась в конюшне.

Нужно ли упоминать, что животное было самцом, да еще и кастрированным (мерином). В качестве подставки мистер Ле Галле применил перевернутое ведро и совершил противоестественное анальное вторжение... Однако, в порыве греховной страсти, Галле позабыл свои трусы на конюшне (или оставил на память возлюбленному). Был изобличен суровыми, но справедливыми "бобби". Учитывая высокие чуства к бескрылому пегасу, был приговорен к испытательному сроку в три года.\

Но любовь - она же сметет любые преграды! Уже через месяц, 25 апреля сего года Ле Галле вновь проник в опочивальню Калико...

Бдительный хозяин мерина Майкл Вортли уже был настороже. В 18:30 он проверил стойло и заботливо прикрыл его попоной. Но утром покрывало оказалось отброшенным, а подставка-скамеечка, находившаяся вечером на улице, угрожающе валялась рядом с животным. Да и сам Калико вел себя взволнованно, передвигался по конюшне боком, испытывая небывалый стыд за тех, кого считал "венцом творения", а также стресс и испуг.

Полиция немедленно вышла на след подозреваемого - после допроса которого и открылась страшная правда. На допросе Ле Галле вначале отпирался, но по предъявлению результатов судебно-ветеринарной экспертизы, повел себя мужественно и рассказал следующее:

"Я поужинал в ресторане, выпил немного пива и вина...и совсем было собрался пойти домой - но призывное ржание из конюшни сэра Вортли! Что-то дрогнуло в моей душе!

Ведь так захочешь теплоты,

Не полюбившейся когда-то!

Что переждать не сможешь ты - ну я и не стал ждать. И вошел в конюшню, а затем в Калико (утирая слезу), несколько раз..."

Бакенбарды шевелились под шлемом повидавшего всякое констебля. А ведь он еще хотел в молодости уехать в Канаду - в конную полицию...

В суде адвокат влюбленного Сара Маллет уповала на страсть, чистосердечное признание и проблемы в воспитании Ле Галле. Ведь мир его сексуальных приоритетов перевернулся в далеком детстве! Пытаясь подружиться с одноклассницами, он хотел заинтересовать их, демонстрируя им античную красоту своего мужского тела в обмен на невинные детские ласки. Но девочки не поняли намерений юного Лироя и смеялись над ним. Откуда такая жестокость у 11-летних детей!

Приговор - три года лишения свободы и пятилетний испытательный срок. А он просто хотел, чтоб его любили... Пепел невинно посаженного Оскара Уайльда продолжает бить в наши сердца.

P.S. Принимали ли участие в расследовании миссис Марпл, Эркюль Пуаро или сам Холмс - не упоминается. Ведь Скотланд Ярд по обыкновению заберет все лавры себе. А обыватели городка Гернси пребывают в шоке.

St Peter Port, Guernsey, Guernsey's Royal Court.

Вольный перевод мой.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какое!!! :ph34r:

А бакендарды под шлем уехали от ужоса? И по тойже причине там шевелились???? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...