Перейти к контенту

Фанки вечеринка пятница


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Приглашаю всех любителей хорошей музыки в стиле soulful/funky house на вечеринку в пятницу, которая будет проходить в пятницу на винзаводе в W BAR. С 23-00 до 02-00 играет наш соклубник DJ Sinatra, с 02-00 будет живое выступление группы soul cola в составе 7 человек - живой lounge и house. Информация www.wbar.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Приглашаю всех любителей хорошей музыки в стиле soulful/funky house на вечеринку в пятницу, которая будет проходить в пятницу на винзаводе в W BAR. С 23-00 до 02-00 играет наш соклубник DJ Sinatra, с 02-00 будет живое выступление группы soul cola в составе 7 человек - живой lounge и house. Информация www.wbar.ru

Вход соклубникам бесплатна? ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход соклубникам бесплатна? ;) ;)

Дык там и так бесплатно ))) Приходите будет лучшая музыка! Никакой попсы только соул- диско- фанки- ритмы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заглянуть, послушать что играет соклубник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но все дома разболелись. Аккурат после концерта Манхэттен-Трансфер. Большое спасибо за приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас повод есть заглянуть! Может ДР туда и перенесём?! ;)

Очень даже можно! У нас в баре демократичные цены на алкоголь да и покушать можно тоже недорого. Так что милости просим если будет желание звоните мне я все забронирую и организую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но все дома разболелись. Аккурат после концерта Манхэттен-Трансфер. Большое спасибо за приглашение.

А я тоже был на концерте манхэттен трансфер в Б1 в среду - очень понравилось! Такие сильные голоса особенно у вокалистки в зеленом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже можно! У нас в баре демократичные цены на алкоголь да и покушать можно тоже недорого. Так что милости просим если будет желание звоните мне я все забронирую и организую

format meropriyatiya po music oochen horoshiy!!!

interesuet samo mesto...tam kak voobshe? prilichno?

a tak ya za!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Было весело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх!!!! вот и мы дома!!!

спасибо всем присутствующим за прекрастную компанию!!!! :P

спасибо Синатре за качественную музыку и организацию вечера! место класс! зови нас еще!!!

вместе мы сила!!!!!! :P:lol:

п/с текилы выпили мало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и жалко что не было с нами папараци Soto )))

все такие красивые были ))

а ARst так вообще поразил ))) !!! ведь так посмотришь- приличный человек, в костюме )) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегасупер! Место и музыка шикарные! Диме огромное спасибо)))))) Самые красивые девушки в клубе были за нашим столом! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима!! Огромное спасибо!! Все очень понравилось! Музыка замечательная! Место классное! Компания самая лучшая))))))) :dance3:

Именинница выглядела супер!!! платье - мечта))))) еще раз с прошедшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и жалко что не было с нами папараци Soto )))

+ 1

Это серьёзное упущение :)

Именинница выглядела супер!!!

+2

Музыка замечательная! Место классное! Компания самая лучшая)))))))

+3

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и жалко что не было с нами папараци Soto )))

все такие красивые были ))

а ARst так вообще поразил ))) !!! ведь так посмотришь- приличный человек, в костюме )) :P

Замечательно отметили День Рождения, всё было здорово: прекрасная имениница, отличное место (Огромное спасибо Диме за приглашение), великолепная компания....и даже на самолёт успел...

Думаю, надо будет повторить, но уже без галстука :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Memphis, а уж мне как жалко... такие мероприятия я обожаю. Особенно, когда столько классных соклубников собираются вместе!

Другой раз точно буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале обязательно приеду........надо будет что-нибудь придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале обязательно приеду........надо будет что-нибудь придумать

уже все придумано )) будем праздновать твой профессиональный праздник )))) :P:lol: :lol: "день всех влюбленных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все придумано )) будем праздновать твой профессиональный праздник )))) :P:lol: :lol: "день всех влюбленных"

23-го февраля чтоль? :D Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все придумано )) будем праздновать твой профессиональный праздник )))) :P:lol: :lol: "день всех влюбленных"

спасибо дорогая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...