Перейти к контенту

Акция протеста! Присоединяемся!


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Наши местные "умные головы" с 10 ноября сделали подарок всем любителям джипов ... сцуги пля нах !!!

- Изменения в закон ?О транспортном налоге?. Этот увеличивает ставку транспортного налога для владельцев легковушек с двигателем мощнее 200 л.с.:

от 200 до 250 л.с. ? 75 рэ за каждую лошадиную силу,

от 250 л.с. ? по 150 рэ.

Это принесет областной казне доход в 2,2 миллиона. А за счет дополнительных поступлений будет уменьшен транспортный налог для тех, у кого на иждивении ? трое и более несовершеннолетних детей (принят в первом чтении).

пс. почти 50.000 штук в год максать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вам срочно лошадей как то убирать блин .

какой бред .пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши местные "умные головы" с 10 ноября сделали подарок всем любителям джипов ... сцуги пля *** !!!

- Изменения в закон ?О транспортном налоге?. Этот увеличивает ставку транспортного налога для владельцев легковушек с двигателем мощнее 200 л.с.:

от 200 до 250 л.с. ? 75 рэ за каждую лошадиную силу,

от 250 л.с. ? по 150 рэ.

Это принесет областной казне доход в 2,2 миллиона. А за счет дополнительных поступлений будет уменьшен транспортный налог для тех, у кого на иждивении ? трое и более несовершеннолетних детей (принят в первом чтении).

пс. почти 50.000 штук в год максать ...

Уже видел, теперь за свой автопарк буду платить треху баксов в год............. если пришлют конечно........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилисты - единственная сила которая хоть как-то может влиять на законотворцев.

З.Ы. Душой я вами (в другом городе живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилисты - единственная сила которая хоть как-то может влиять на законотворцев.

З.Ы. Душой я вами (в другом городе живу)

У вас налоги намного меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилисты - единственная сила которая хоть как-то может влиять на законотворцев.

З.Ы. Душой я вами (в другом городе живу)

У вас налоги намного меньше?

А мне налог не присылают :D

А серьёзно, здесь нет местных новостей. Новости из Москвы быстрее доходят. О всех протестах узнаём постфактумом. Был акция с требованием оправдать водителя, в которого врезался губернатор. Информации когда состоится небыло. В итоге не поехал. (Мужика всё таки оправдали, причём только из-за митингов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилисты - единственная сила которая хоть как-то может влиять на законотворцев.

З.Ы. Душой я вами (в другом городе живу)

У вас налоги намного меньше?

А мне налог не присылают :D

А серьёзно, здесь нет местных новостей. Новости из Москвы быстрее доходят. О всех протестах узнаём постфактумом. Был акция с требованием оправдать водителя, в которого врезался губернатор. Информации когда состоится небыло. В итоге не поехал. (Мужика всё таки оправдали, причём только из-за митингов).

Мне пока тоже не присылали на американок, но в любой момент жду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тебе ощутимо будет...

Я знал, на что шел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аист заблудился :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока тоже не присылали на американок, но в любой момент жду :D

Налог придет в марте или чуть раньше, сейчас перерасчет ведется (на два рубл* недавно повысили). Знаю, так как отец был в налоговой, беспокоился за своего японца, в этом году первый раз не прислали квитанцию.

PS. Ну вы и темы подымать..., год прошел от ее создания...

PPS. Хорошо с матом боремся :D , даже о национальной валюте писать нельзя - " два рубл* " - автозамена замечательная :D

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока тоже не присылали на американок, но в любой момент жду :D

Налог придет в марте или чуть раньше, сейчас перерасчет ведется (на два рубл* недавно повысили). Знаю, так как отец был в налоговой, беспокоился за своего японца, в этом году первый раз не прислали квитанцию.

PS. Ну вы и темы подымать..., год прошел от ее создания...

PPS. Хорошо с матом боремся :D , даже о национальной валюте писать нельзя - " два рубл* " - автозамена замечательная :D

Тема актуальная из года в год, т.к. налоги растут в геометрической прогрессии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоги это дело такое.... дяямс... ЖЖУУУткое... :blink: У Меня на 3.8. 94 года вообще стоит 190 л.с. в птс , и менять не хотели ни в какую... Попозже займусь этим вопросом. А после постановки его на учёт я уже 3 прописки сменил, по 3-ей прописке дом уже снесли и уже в другом месте прописан... А авто всё по первому адресу висит, так что я даже не знаю... ни разу не видел в глаза никакой бумажки о том, что надо заплатить налоги... да и дпс-ники ни разу не упомянали, хотя приколов было ооочень много с ними. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное продать ... и снять с учёта. А то что налоговая не присылала тебе данных может боком выйти ... а может и нет. рулетка мля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Шмеля как Аль Капоне, за неуплату налогов привлекут? :D Сомневаюсь. У них таких неплательщиков пол Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Шмеля как Аль Капоне, за неуплату налогов привлекут?  :D  Сомневаюсь. У них таких неплательщиков пол Москвы.

Думаю, что 2/3 страны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Шмеля как Аль Капоне, за неуплату налогов привлекут?  :D  Сомневаюсь. У них таких неплательщиков пол Москвы.

Думаю, что 2/3 страны :D

Вобщем я так и не понял.. Сколько налог? Киньте ссылочку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мучайся, может налог тебе и не придёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мучайся, может налог тебе и не придёт...

Вполне может быть, мне на крайслеры не приходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...