Перейти к контенту

Коллеги! Нужна ваша поддержка!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники!

На авто.ру стартовал конкурс "Лучшие тачки России"

Впервые в России лучшие автомобили будут увековечены в коллекционном календаре Лучшие Тюнинговые Машины России. Победители будут определены в результате открытого опроса на крупнейшем автопортале Auto.ru.

В календарь Лучшие Тюнинговые Машины России войдут 12 машин от 12 клубов. Календарь будет эксклюзивным: его нельзя будет купить, но можно получить в подарок на крупнейших соревнованиях, выставках и фестивалях, проводимых GT Department и iRS Games.

я выставил туда три своих клубных машины - Шевроле Камаро 1975 г. (черная), Шевроле Камаро 1979 г. (красная) и Олдсмобиль Катласс 1970 г., которые сам лично собирал.

Обращаюсь ко всем, кому небезразлично продвижение темы muscle cars в России - ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИ АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ

Пусть лучшей тачкой России станет американская машина!!!

Попросите своих друзей и знакомых проголосовать за нас.

Тем кто проголосует по смс буду особенно признателен

Всем проголосовавшем мое отдельное спасибо:)

ссылка на список участников

http://www.super.auto.ru/moscowracer/items/

там надо найти наши машинки и проголосовать

Изменено пользователем junkman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понял как голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понял как голосовать

выбираешь машину, заходишь туда, ставишь оценку супер, вводишь код подтаерждения инажимаешь "оценить"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...