Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

СУХАРИ СУШИТЬ!!!

Ты доки повнимательнее почитай, мож там и не мустанг а например москвич? и номера другие? багажник открывал? трупа нет?

В темпе в гараж если не хочешь чтобы на тебя десяток угонов повесили!

если доедешь до гаража, то либо срочно перекрашивай, либо ищи доки. Ибо даже перекрашенный 95 год на фокса ну ни разу не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я наконец мустанга :) 95 года. серебристого цвета. А по докам он КРАСНЫЙ И 91 года. От сюда вопрос, че делать? И еще, езжу по доверке рукописке. Менты пока не останавливали. Жду!

:blink: Фигасе..., у тебя муст в одном кузове, а доки у тебя от другого кузова, причем действительно они ну нифига не похожи..., а еще и цвет..., и VIN наверно ни на что не похожий, полный привет... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что то я не припомню в 91 году двигатель 3.8..., попробуй сюда http://www.autocheck.com свой VIN вбить..., интересно че выдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По докам он 91 но тип двигателя, объем и мощьность не в птс не в тс не указаны :blink: страховку плачу 1930 рублей! Вин в базе ГИБДД вбивал за 2006 год вроде есть такие доки! Сейчас посмотрю на ауточек.

То что нет номера двигателя, эт правильно, движек безномерной. То, что нет объема и мощности в принципе тоже явление довольно типичное и не редкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что то я не припомню в 91 году двигатель 3.8..., попробуй сюда http://www.autocheck.com свой VIN вбить..., интересно че выдаст?

К стати выдало что есть такой автомобиль 91 год двиг 2.4литра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухари насушил? Езда с такими доками даже хуже чем вообще без них!!!!

ps статью на тему подделки документов не отменял никто. Так что это до первого внимательного гайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, дела. А вообще сушить сухари это мысль....

В общем у тебя, как ты догадался, перебита табличка с VIN. Ситуация может быть таковой, что твой коник когда то был угнан, серебристый 95 года. Ты тут его еще и перекрасишь для кучи. Гайцу в Москве или Питере даже экспертиза не нужна, дабы установить, что VIN перебит. В итоге или тебя найдет хозяин, узнавший своего коника, или повяжут гайцы за нарушение закона, или ты будешь ездить на краденном перекрашенном станге, с перебитым номером долго и счастливо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как менты узнают без экспертизы что вин перебит? И еще у вас часто номера сверяют?

Менты что характерно люди. И если он не дальтоник, то разность цветов не заметить сложно (имхо). То же и с годом выпуска. И номера смотреть не надо.

И вот тут возникает самое интересное. А именно: Статья 327 УК РФ, причем если ты думаешь что тебя не коснется (типо не ты делал), то почитай про статью 324 того же ук.

причем то, что ты рулишь по доверенности положение сильно не спасет а скорее наоборот (представь себя на месте гайца который останавливает например мерседес, а ему суют доки от таза другого цвета, и при этом водила хозяином не является а управляет по простой письменной доверенности написанной на куске туалетной бумаги. Реально, только трупа в багажнике не хватает). Кстати не знаю как в ростове (там все через известное место, да и мустанг перебитый второй оттуда всплывает), а в москве и прилегающих краях только за фиктивную справку о дтп берут от сорока тонн. За езду с кривыми доками думаю отдашь сразу стока за сколько купил своего. и это до следущего поста.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый ты парень, скажу я тебе.

Тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый ты парень, скажу я тебе.

Тебе это надо?

Не нада а шо делать? Каиф машинка :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...