Перейти к контенту

Вопрос про решетку за коняшкой


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

Илья, а ты стайлинг/внишний тюнинг/украшательство :))) своему 5.0 делать будешь ?

мне лично идея решетки на моем кузове не очень нравится. хотя я в живую таких не видел, может увижу и изменю мнения :)

а по внешнему - все время порываюсь, но каждый раз денег становится жалко - я их на "внутренние" улучшения трачу.

понятно!

хороший подход :)

кстати, моя новая коробка уже плывет ко мне. так что немного тебе ждать осталось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, моя новая коробка уже плывет ко мне. так что немного тебе ждать осталось :)

А подробней? ;) Что за коробка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, моя новая коробка уже плывет ко мне. так что немного тебе ждать осталось :)

класс!

а что ты себе купил? механику или автомат ? сколько денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности решение проблеммы поняла. Поставить решетку хотела только потому что думалось что слишком легко до ручки открывания капота достать, а не потому что мне не нравился внешний вид. Правда меня вчера в магазине уверяли что таким образом машины не угоняют, что они не слышали про это.

ЗЫ. А что в Москве действительно всего 400 мустангов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности решение проблеммы поняла. Поставить решетку хотела только потому что думалось что слишком легко до ручки открывания капота достать, а не потому что мне не нравился внешний вид. Правда меня вчера в магазине уверяли что таким образом машины не угоняют, что они не слышали про это.

ЗЫ. А что в Москве действительно всего 400 мустангов ?

ну, если это было причиной, то ИМХО не стоит заморачиваться. за эту ручку (если капот нормально закрыт) капот не откроешь, нужно из салона дергать. тогда уж Hood-lock поставь какой-нить. гораздо надежнее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, моя новая коробка уже плывет ко мне. так что немного тебе ждать осталось :)

класс!

а что ты себе купил? механику или автомат ? сколько денег ?

AODE сборки Lentech Automatics. С доставкой будет где-то 3,5 КБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот как я решил это проблему:

post-65-1136117978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я решил это проблему:

В Новый год на новой лошади :) Поздравляю :)

Правда фото очень маленькое и трудно разглядеть что ты там сделал, я вижу только штатную "улыбку" без решётки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате Макс а красил де как почём ? (если не секрет) И чё не покрасил как дима мустанга или типа камарки в лайм ? Такой тёмно звёздное небо переходящее в светло бирюзовое - было бы красиво ;)

пс. хотя если продовать то конечно так лучшее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться ;) , то в "улыбке" можно увидеть решетку. Именно на ней и закреплена лошадка. Я ее (решетку) натянул на фародержатель, пока морда была разобрана.

To Pratas: Красил с правкой морды и заменой крыла + клеили капот (он родной, пластиковый) + заднее крыло рихтовали + много мелких дефектов и выравнивание зазоров по кругу - итого 1500 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл :rolleyes: насчет покраски: во-первых не хотелось менять доки, во-вторых в родном моем цвете никакие переходы в голову не пришли, а кардинально менять цвет не хоцца. Ну а банальные полосы через весь кузов - ваще моветон :angry: !

Но к лету хочу какую-нибудь ненавязчивую аэрографию нааэрографить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...