Перейти к контенту

Продается клубная TOYOTA SUPRA 99 TRD!


Рекомендуемые сообщения

Изображение

ПРОДАЕТСЯ КЛУБНАЯ TOYOTA SUPRA 1999!!!

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!

ПРОБЕГ: 34000км!!!

МОТОР 3.0Т

Обвес TRD3000 оригинальный(9000 у.е каталожная цена в Японии) Кузов расширен. (Капот,крылья передние,задние крылья,бампер передний,задний,антикрыло,пороги)

Диски Rays оригинальные.

Интерьер

Сиденья Recaro

Руль TRD (спортивный руль с подушкой)

Датчики TRD

Приборка TRD

Салон полностью переделан в кожу,включая торпеду.

Тормоза TRD

Распорка TRD

Интеркуллер ARC

Титановый выпуск Ganador

Усилитель зажигания HKS

Регулируемая подвеска TRD

Сцепление Exedy. Есть HKS,отдам.

Музыка подготовлена в ателье MTX с их же компонентами.

Багажника и заднего сиденья нет,всё забито колонками, усилителями и обтянуто кожей.

Через орг.стекло,которое подсвечивается видны сабвуферы.

Работа проделана колосальная.

Три ксенона.

Все расходники заменены.

Автомобиль стоял в тюнинг ателье как экземпляр творенья организации. На нём не ездили или ездили очень мало,поэтому пробег так мал.

Оценка 5+,любые проверки на битость и ровность. Ни одной,даже мелкой аварии!!!

Состояние и запах нового автомобиля.

Любые проверки,даже на детекторе лжи на правдоподобность моих слов))

Машина продаётся минимум в половину своей стоимости,без учёта доставок тюнинг зап.частей и работ.

В ПТС было сделано 225 л.с.

Контактное лицо: Игорь

Город: Москва

Телефон:(926) 551-0101 с 10:00 до 23:00

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2589267.html

ЦЕНА: 36000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А узкие глаза в комплекте с рулем в бардачке прилагаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически конечно цена сладкая, но вот японись веть!

сладкая? :blink:

за праворульную Супру 99 года??? пусть и нафаршированную.....

может я чего-то не понимаю.....

ЗЫ если бы мне за мой Станг предложили 30 кБ, продал бы нераздумывая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Лошадок то реально сколько? :)

написано ведь " в птс сделали 225" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая? :blink:

за праворульную Супру 99 года??? пусть и нафаршированную.....

может я чего-то не понимаю.....

ЗЫ если бы мне за мой Станг предложили 30 кБ, продал бы нераздумывая.....

Я, пожалуй, могу понять людей, которым хочется иметь какую-то конкретную модель конкретного поколения. Она может быть не новой, но для любителя это не важно.

Примеряя на себя предложение $30К за мой Мустанг , могу сказать, что меня бы оно не заинтересовало. За эти деньги невозможно купить ни один автомобиль, который может меня хоть чем-то заинтересовать. Новые машины не волнуют мою кровь. Покупать другой старый и начинать все с начала - не вижу смысла. Мне нравится та машина, которая у меня есть. Получить же вместо любимой игрушки три упаковки дензнаков - унылая перспектива.

Супры эти имеют в нашем отечестве гораздо больше поклонников чем Мустанги. Поэтому запрос владельца не кажется мне таким уж безумным. Вполне может найтись человек, которому до посинения хочется иметь машину как в Форсаже. Денег у людей до последнего времени тоже было, как у дурака фантиков. Поэтому все может быть. Уверен, что владелец убежден, что отдает машину за бесценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, могу понять людей, которым хочется иметь какую-то конкретную модель конкретного поколения. Она может быть не новой, но для любителя это не важно.

Примеряя на себя предложение $30К за мой Мустанг , могу сказать, что меня бы оно не заинтересовало. За эти деньги невозможно купить ни один автомобиль, который может меня хоть чем-то заинтересовать. Новые машины не волнуют мою кровь. Покупать другой старый и начинать все с начала - не вижу смысла. Мне нравится та машина, которая у меня есть. Получить же вместо любимой игрушки три упаковки дензнаков - унылая перспектива.

Супры эти имеют в нашем отечестве гораздо больше поклонников чем Мустанги. Поэтому запрос владельца не кажется мне таким уж безумным. Вполне может найтись человек, которому до посинения хочется иметь машину как в Форсаже. Денег у людей до последнего времени тоже было, как у дурака фантиков. Поэтому все может быть. Уверен, что владелец убежден, что отдает машину за бесценок.

сергей, куда катится этот мир?

ЗЫ а у меня просто автопарк разросся так, что гараж уже мал. а когда фастбэк от кузовщиков заберу, вообще пипец будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей, куда катится этот мир?

ЗЫ а у меня просто автопарк разросся так, что гараж уже мал. а когда фастбэк от кузовщиков заберу, вообще пипец будет....

Главное, не читать до обеда большевистских газет! Да и после обеда тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...