Перейти к контенту

клон супер снэйка


Рекомендуемые сообщения

нравится мне внешний вид http://www.mustangevolution.com/mustang-pi...super-snake.jpg

Дорого ли будет сделать клон из гт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится мне внешний вид http://www.mustangevolution.com/mustang-pi...super-snake.jpg

Дорого ли будет сделать клон из гт??

Все будет зависеть от твоих возможностей.

Морда (бампер, фары головного света и туманки, капот, эмблемы, проводка и крепеж)

- около 4000-4500 без покраски(цена в Украине).

Мы такое делали. Сейчас машина в покраске. Все становиться на штатные места. никаких переделок.

фото в марте.

Дополнительно:

Кованные диски 20 радиус - нужно уточнить стоимость

мотор - 8-11 к (зависит от типа компрессора и полученной мощности. Такой как в шелби компрессор будет стоить 11. Мощность 500-520 сил)

подвеска 2-5 ( от простого до более продвинутого с регулируемым дорожным просветом и измененной геометрией рычагов)

тормоза 2-4 (4 -х поршневые... 8-ми поршневые дороже. Если ставить тормоза- диски менять обязательно)

пороги и псевдо воздухозаборники на задние боковые стекла и снизу между дверями и задней аркой

задний спойлер до 1 к

Кстати воздухозаборники в этом капоте полностью функциональные :)

Ждать некоторые детали (как капот) около месяца. отгрузка по штатам+ прочие орг моменты с доставкой до русских земель - 2 месяца точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду только внешне)без эмблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду только внешне)без эмблем)

Тогда самое проблемное - капот. Он продается по предварительному заказу. 6 недель было у нас. Все остальное - фабричное , с каталожными номерами форда.

*но по капоту есть варианты

Изменено пользователем alpin-kiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно цена без дисков и краски солько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно цена без дисков и краски солько?

Я уже писал...

Чтобы собрать весь комплект (в том числе и болты, и проводку, скобочки, винтики...) и доставить его в наши края - это около 4000-4500. Так как делалось это все долго , точную сумму я не скажу.

* но без эмблем - это будет бедная копия. Экономя на них 200-300 у.е. получиться полуклон , а так - все очень классно.

Изменено пользователем alpin-kiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...