Перейти к контенту

Часы


Рекомендуемые сообщения

здесь, думаю, нигде.

а по каталогу или на ебее не составит труда.

Изменено пользователем mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такие хочу, купил бы с удовольствием!

А откуда картинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такие хочу, купил бы с удовольствием!

А откуда картинка?

+1

BUTCH, давай пруфлинк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела часы в штатах в Фордовских автосалонах...можно попросить кого нибудь их там купить

но ИМХО часы не самый лучший сувенирный продукт :unsure: тк считаю что часы и обувь это то, что должно быть лучшего качества ... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе типа таких года 2 назад - гавно полное. На фотке - круть, получаешь в руки - кетайцкая жесть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе типа таких года 2 назад - гавно полное. На фотке - круть, получаешь в руки - кетайцкая жесть(((

Жаль,на фото прикольно выглядят :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Но все-равно я думаю какие-нить качественные должны быть. Например типа часиков Ferrari.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Но все-равно я думаю какие-нить качественные должны быть. Например типа часиков Ferrari.

Сомневаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ИМХО часы не самый лучший сувенирный продукт :unsure: тк считаю что часы и обувь это то, что должно быть лучшего качества ... :ph34r:

+1

Тем более что качество любых фордовских аксессуаров и шмоток оставляет желать лучшего.

:(

Но все-равно я думаю какие-нить качественные должны быть. Например типа часиков Ferrari.

Ferrari это совсем другая история. Модели часов "Ferrari" есть у многих производителей люксовых часов. Но брэнд "Ferrari" больше импонирует люксовым швейцарским часам, нежели брэнд "Ford". Поэтому ждать аналогичных по качеству часов с логотипом Форд бессмысленно.

Хотя качество конечно можно было хоть чуть чуть подтянуть, чтоб хотя бы на клубную тусу можно было их одеть пару раз в год :) А так, основные покупатели те же, кто носит часы с логотипом "Пепси" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение вопроса по существу постов простое - заказываются хорошие совецкие часы(есть классные "Восток", дизайн как хорошыя швейцарцкие), и на них под заказ можно нанести любой логотип, хоть клубный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение вопроса по существу постов простое - заказываются хорошие совецкие часы(есть классные "Восток", дизайн как хорошыя швейцарцкие), и на них под заказ можно нанести любой логотип, хоть клубный.

А вот это уже ИДЕЯ! :rolleyes: Ребят, мож действительно попробовать че-нить такое замутить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже ИДЕЯ! :rolleyes: Ребят, мож действительно попробовать че-нить такое замутить?

Осталось найти кто мутить будет)))) Купить думаю много желающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...