Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Есть машинка FORD MUSTANG Кабриолет, 2005 года выпуска, 40 000 км пробег, 4 литра мотор, 213 л.с. черный, красный салон, обивка дверей, кондер, напихана музыка какая то сисястая, только что из штатов, состояние отличное, просят 42 000 USD, с Торгом, Реально? Просто нигде не могу найти такую машинку в объявах, сколько она может стоить????

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Есть машинка FORD MUSTANG Кабриолет, 2005 года выпуска, 40 000 км пробег, 4 литра мотор, 213 л.с. черный, красный салон, обивка дверей, кондер, напихана музыка какая то сисястая, только что из штатов, состояние отличное, просят 42 000 USD, с Торгом, Реально? Просто нигде не могу найти такую машинку в объявах, сколько она может стоить????

Всем заранее спасибо!

auto.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Есть машинка FORD MUSTANG Кабриолет, 2005 года выпуска, 40 000 км пробег, 4 литра мотор, 213 л.с. черный, красный салон, обивка дверей, кондер, напихана музыка какая то сисястая, только что из штатов, состояние отличное, просят 42 000 USD, с Торгом, Реально? Просто нигде не могу найти такую машинку в объявах, сколько она может стоить????

Всем заранее спасибо!

если машина уже здесь и состояние нормальное, то по нынешней ситуации ценник гуманный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...