Перейти к контенту

Я решился купить Mustang 2005+...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :rolleyes:

Ребята, случайно наткнулся на ваш форум (тупо нашёл его через google). Дело в том, что на протяжении всей своей жизни я мечтал об этой машине... И вот, когда уже я морально и материально был готов к приобретению Мустанга, начался кризис. Для помощи населению в трудный момент, наше fucken правительство решило поднять пошлины! Кто они после этого, я думаю, говорить не стОит, да и не об этом речь! :furious: Речь о том, что не собираясь отказываться от своей мечты, я сейчас ищу способ наиболее рационального приобретения автомобиля. Один мой друг недавно притаскивал себе из Штатов ВMW645 (www.cars.com), машина пришла в идеале, но ему пришлось ждать ее около 6 месяцев... Я готов ждать и дольше (мне сейчас есть на чем ездить), но мне очень неохота переплачивать фирме, которая занимается доставкой авто из США за их услуги. Отсюда вопрос. С чего начать, если есть желание приобрести себе эту машину и определенная сумма денег? Поделитесь, пожалуйста, мыслями на этот счет, буду вам крайне признателен! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое рациональное решение на данный момент купить её тут, а не везти из штатов ибо таможня...

Посмотри тут:

http://cars.auto.ru/cars/used/ford/mustang/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое рациональное решение на данный момент купить её тут, а не везти из штатов ибо таможня...

Посмотри тут:

http://cars.auto.ru/cars/used/ford/mustang/

Спасибо за ссылку, посмотрел вариантики!

Просто все дело в том, что я беру машину для себя и НАДОЛГО, может это и предрассудки, но почему-то мне хочется притащить машину именно со штатов, чтобы она 200% была без пробега по РФ... Предположим, что машина в Америке стоит 20000$, как примерно расчитать ее конечную стоимость (+- 100 тыс. рублей)?

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум, поиск поюзай. Тут много рассказов с расчётами... Но это всё было до нового года.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=5389&hl=

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня для GT будет стоить около 17300 евро (3.6 х 4600 + доп. расходы). Плюсуй расходы по транспортировке, но это все мелочи по сравнению с ценой таможни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум, поиск поюзай. Тут много рассказов с расчётами... Но это всё было до нового года.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=5389&hl=

Ок, я как раз сейчас этим и занимаюсь! ;)

Только что наткнулся на "Российский таможенный портал", вот по этой ссылке http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx можно рассчитать стоимость растоможки, с учетом текущего курса доллара. Кстати, тут же и можно увидеть наглядно в денежном эквиваленте на сколько ох***и наши власти в этом году.

При стоимости машины ТАМ = 20000$, объемом = 4000 см3, мощностью 210 л.с. и возрастом от 3 до 5 лет, получается, что ох***и они с этого года ровно на 233998.74 руб... :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не правильно посчитал сумму ох***я.

Таможня 3,6 Евро за кубик, соответственно 3,6*4000к.см=14400Euro=648000Рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он посчитал на сколько увеличилась с этого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он посчитал на сколько увеличилась с этого года

Да, я подсчитал разницу, обидно однако! :angry:

Ребята, если не в облом, посоветуйте мне что-нибудь по модели Мустанга. Не знаю как еще сформулировать свою просьбу, но в инете информации о мустангах, прямо скажем, не густо, она очень разрозненна, а уж про ford.com (мустанговскую его ветку) я вообще не говорю...

Я никак не могу остановиться на конкретной модели. Вобщем вот примерно то, что хотелось бы:

1) Я НЕ беру машину с прицелом на последующий тюнинг, при всем уважении к любителям (и профессионалам :rolleyes: ), не мое это... Ну, естественно тонировочка, диски, много музыки. Я имею ввиду, что НЕ планирую делать что-то с выхлопом, чипами, движкой и обвесом. Короче, одним словом, я не гонщик! :rolleyes:

2) Я хочу автомобиль черного или серого цвета, это почти что принципиально...

3) АКПП или Мануал мне не так важно, но хотелось бы взять на механике...

4) Год, желательно 2006, так, чтобы машина попала в интервал от 3-5 лет. Планирую взять машину к лету (т.е. чтобы летом она была у меня под окнами :rolleyes: )...

5) НЕ с откидным верхом (В Сибири это не очень практично :rolleyes: )

6) Салон - только кожа...

7) По-максимуму приятных мелочей в плане электроники (насколько это возможно в Мустанге)

8) Ну, про то, что не битую, не утопленую и т.д., т.п., я думаю писать не стоит...

Вот вобщем- то и весь список требований...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное весь вопрос сейчас заключается в том, какую именно разновидность Мустанга стоит брать исходя из этих требований к авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT Premium.

Написал предыдущее сообщение после твоего ответа :rolleyes: . Спасибо, сегодня обязательно посмотрю эту модель, если есть ссылка с картинками :rolleyes: , буду рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так сейчас единственно правильный вариант купить авто которое уже в России - причём в любой комплектации! Но тут как повезёт конечно.

В любом случае за те деньги что просит таможня - проще самому сделать тюнинг под себя. ИМХО B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я могу отдать своего коня, серый металлик, 2007 год, из Аризоны прибыл в октябре, пробег 21тыс. на сегодняшний момент (сам накатал уже почти 10-ку), 4 литра, автомат, кожа, музыка, не бит, не крашен, на белорусских номерах правда, но уже на близкой территории, ну а дорастаможка для тебя как я понял не проблема. Правда в субботу будут в Минске смотреть, может конечно и заберут. Но сразу же буду заказывать нового коня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное весь вопрос сейчас заключается в том, какую именно разновидность Мустанга стоит брать исходя из этих требований к авто...

если ты не гонщик то бери 4л- это более чем достаточно и нефиг переплачивать государству.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за классную ссылку :drinks:, вполне исчерпывающая информация, сегодня распечатаю, ознакомлюсь на выходных!

Город обитания укажи

Указал дополнительную инфу в личных данных. г. Омск

По мне так сейчас единственно правильный вариант купить авто которое уже в России - причём в любой комплектации! Но тут как повезёт конечно.

В любом случае за те деньги что просит таможня - проще самому сделать тюнинг под себя. ИМХО B)

Сейчас буду рассматривать вариантики, в любом случае буду все обдумывать, в первую очередь - свои финансовые возможности. Возможность приобретения авто в ближайшее время. Вообще я планировал к лету, что касается ближайшего времени, думаю что-то более-менее конкретное можно будет сказать к следующей неделе...

Ну собственно я могу отдать своего коня, серый металлик, 2007 год, из Аризоны прибыл в октябре, пробег 21тыс. на сегодняшний момент (сам накатал уже почти 10-ку), 4 литра, автомат, кожа, музыка, не бит, не крашен, на белорусских номерах правда, но уже на близкой территории, ну а дорастаможка для тебя как я понял не проблема. Правда в субботу будут в Минске смотреть, может конечно и заберут. Но сразу же буду заказывать нового коня :D

Я свяжусь с тобой в личку на следующей неделе, если ты, конечно, не скинешь его на этих выходных. Но в любом случае, желаю удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не гонщик то бери 4л- это более чем достаточно и нефиг переплачивать государству.. ;)

Да уж, итак почти полную реальную стоимость машины приходится просто так отдавать нашему государству за то, чтобы заправлять его (авто) потом неоправданно дорогим бензином и ездить на нем по ужасным дорогам, которые не чинили со времен монголо-татарского нашествия... :censored: Ну, в столицах то с этим вроде как все нормально, но у нас в регионах... :censored: Сорри за оффтоп... Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Омск

Ну привет земляк, я кстати сейчас в Омске, звони 8 913 155 32 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет земляк, я кстати сейчас в Омске, звони 8 913 155 32 46

Привет! :rolleyes: Вот уж не думал встретить здесь кого-то из Омска! С работы поеду, обязательно наберу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :rolleyes: Вот уж не думал встретить здесь кого-то из Омска! С работы поеду, обязательно наберу...

Короче, я решился, буду брать а/м сейчас (скорее всего в России), не дожидаясь лета... Так что жду от вас предложений в личку (если таковые будут, конечно) :rolleyes: ...

Еще один немаловажный вопрос. Обслуживание. Я уверен, что в столицах с этим гораздо проще, нежели в регионах. У нас в городе есть официальные представители FORD, довольно - таки крупная контора с салоном по продаже а/м и сервисом (наверняка). Поделитесь, пожалуйста, опытом. Насколько проблематично обслуживать Мустанг, насколько сложно находить на него детали первой необходимости (свечи, фильтры, ремни и т.п.)? Насколько охотно и компетентно берутся за ремонт коней в сервисах (официальных фордовских и неофициальных)? Одним словом, меня интересует возможность эксплуатации этого автомобиля в условиях НЕ столицы...

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я решился, буду брать а/м сейчас (скорее всего в России), не дожидаясь лета... Так что жду от вас предложений в личку (если таковые будут, конечно) :rolleyes: ...

Еще один немаловажный вопрос. Обслуживание. Я уверен, что в столицах с этим гораздо проще, нежели в регионах. У нас в городе есть официальные представители FORD, довольно - таки крупная контора с салоном по продаже а/м и сервисом (наверняка). Поделитесь, пожалуйста, опытом. Насколько проблематично обслуживать Мустанг, насколько сложно находить на него детали первой необходимости (свечи, фильтры, ремни и т.п.)? Насколько охотно и компетентно берутся за ремонт коней в сервисах (официальных фордовских и неофициальных)? Одним словом, меня интересует возможность эксплуатации этого автомобиля в условиях НЕ столицы...

Блин, вот тебе позвонить лень :lol:

В Омске будешь обслуживаться на Форде, ты у них не первый :P

Все запчасти только под заказ, но всё в разумные сроки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тебе позвонить лень :lol:

В Омске будешь обслуживаться на Форде, ты у них не первый :P

Все запчасти только под заказ, но всё в разумные сроки!

Точно, блин, сейчас наберу, замотался :)... Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...