Перейти к контенту

Запчасти по коробке.


Рекомендуемые сообщения

Приобрету коробку на мустанг. Интересует T50D пятиступка, механика. Может, кто знает, где ставилась или аналоги (хотя бы по начинке, синхронизаторы и тд). Например, на сьеррах 90 годов или скорпах.

Просто на моей коробке хруст при резком переключении (если плавно нет). Подозреваю синхронизаторы.

Смотрел в инете может мне пробрести эту позицию (вроде как набор по ремонту Т5) http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku. Или у кого завалялся коробас без кожуха сцепления и кулис. Но можно и полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть коробка от фокса 5 литрового, разобранная. С новыми подшипниками, синхронизаторами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам откуда, если Питер (тогда рулез :rolleyes: ,там у меня сестра). Просто я хоть и Олег, но чучмек (живу в Казахстане гор Актюбинск). Модель какая коробаса у меня T50D или T5 помоему. Если мне подойдет то возьму. Пиши в личку или напрямую звони на skype - olegvej, почта sabodel@inbox.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на AutoZone.com на 5литровке моего года такаяже All vehicles covered by this information that are equipped with a manual transmission use the Ford T5OD 5-speed overdrive transmission.

Жду ответа (как и откуда доставить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Попросил сестру узнать цены в Питере на корзину сцепления и маховик так они заряжают 11 и 8 тыс. рублей (цена в академии). Может хоть маховик завалялся у когонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маховик у меня завалялся Б/У, но тоже, естественно от 5.0.

Вторая проблема в том, что как и slavik, я проживаю в г. Москва.

Ежели будет потребность, и что-нибудь придумаешь с доставкой, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...