Перейти к контенту

Кони зимой в снегу


Geva-SVT

Рекомендуемые сообщения

Главное коника не позорить. Владение такой машиной налагает определённую ответственность...

З.Ы. Но есть категория водителей, которую я никогда не пропущу. Это общественный транспорт (как я уже писал). Потому, что они совсем борзеют.

З.З.Ы. Про обычных водителей ни кто не говорит.

З.З.З.Ы. А поворот с ручником - это прикольно!

З.З.З.З.Ы. Друзья, помоему мы расхдимся в оценке своего вождения. Я сомневаюсь, что водитель Мустанга будет ездить так же, как какой-нибудь неудачник на раздолбаном тазике. Характер машины не тот. А зажечь не только можно, но и нужно!

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    18

  • DeemoNbl4

    17

  • biven

    13

  • dimon

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 18 публикаций

  • DeemoNbl4

    DeemoNbl4 17 публикаций

  • biven

    biven 13 публикаций

  • dimon

    dimon 10 публикаций

+1 dimon,мне вообще наплевать кто че про меня думает,а уж тем более на дороге,как я захочу так я и буду ездить! ;)

ох, маладца!

вот из-за таких, кто плюет на всех, ездит по встречке, ездит бухим, всячески плюет на правила и образуются пробки и умирают тысячи людей.

так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, ни кто безопасности других не собирается угрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, а ты думаешь 99% смертей на дороге - чей-то злой умысел?

чаще всего это мысли типа "а пронесет", "да ну нафик" и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но водить безопасно и водить спокойно - это не одно и то же.

Я всем советую сначала развивать свой навык. И обкатывать все трюки в местах, где нет других машин.

На неделе напишу цитаты из книги по безопасному вождению. Там описано болшьнство типовых ситуаций, при которых происходят аварии. Может это чем-то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не люблю я в таких диспутах учавствовать, но считаю нужным сказать, что некоторые прочитанные мною здесь высказывания по поводу поведения на дороге это просто стыд и срам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что водитель Мустанга будет ездить так же, как какой-нибудь неудачник на раздолбаном тазике. Характер машины не тот. А зажечь не только можно, но и нужно!

ржунимагу... имхо убиться на станге гораздо проще чем на том же тазе...особенно если в голове ветер ,а под капотом V8...

PS: С Сергеем абсолютно согласен...

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Но есть категория водителей, которую я никогда не пропущу. Это общественный транспорт (как я уже писал). Потому, что они совсем борзеют.

Так же примерно год назад было. Ну как же так за общественным транспортом плестись целых тридцать секунд. Потом произошел смешной случай, едут паралельно трамвай и автобус, на обочине припаркованные машины, не обойти и все тут, уже километр наверно целый, и вот автобус малость ускоряется и образуется небольшая дырка, в которую я выжав в пол резко суюсь и задеваю задним бампером за трамвай. Ну типа я его подрезал :) В итоге в такой занос попал с вылетом на встречку, что отойти пару часов не мог, еле вырулил обратно. Спустя месяц взял на таран маршрутку, не вписался в поворот. И вы знаете, как то изменилось у меня мнение к общественному транспорту, блин крепкие они. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Но есть категория водителей, которую я никогда не пропущу. Это общественный транспорт (как я уже писал). Потому, что они совсем борзеют.

Так же примерно год назад было. Ну как же так за общественным транспортом плестись целых тридцать секунд. Потом произошел смешной случай, едут паралельно трамвай и автобус, на обочине припаркованные машины, не обойти и все тут, уже километр наверно целый, и вот автобус малость ускоряется и образуется небольшая дырка, в которую я выжав в пол резко суюсь и задеваю задним бампером за трамвай. Ну типа я его подрезал :) В итоге в такой занос попал с вылетом на встречку, что отойти пару часов не мог, еле вырулил обратно. Спустя месяц взял на таран маршрутку, не вписался в поворот. И вы знаете, как то изменилось у меня мнение к общественному транспорту, блин крепкие они. :D

Он большой и государственный!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что водитель Мустанга будет ездить так же, как какой-нибудь неудачник на раздолбаном тазике. Характер машины не тот. А зажечь не только можно, но и нужно!

ржунимагу... имхо убиться на станге гораздо проще чем на том же тазе...особенно если в голове ветер ,а под капотом V8...

PS: С Сергеем абсолютно согласен...

Готов подписаться. Причем даже если в голове не ветер... достаточно просто скользкого пятна.

ЗЫ А свое мнение по этому вопросу высказывал в другом посте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу... имхо убиться на станге гораздо проще чем на том же тазе...особенно если в голове ветер ,а под капотом V8...

Я про другое. Процент разбитых тазиков, по отношению к их колличеству, больше чем у остальных марок. Психология вождения этих машин такая, что водитель не бережёт ни себя, ни машину. Плюс тех. состояние. Плюс цена кузовщины.

З.Ы. По той же статистике машины с двигателем больше 200 лс реже попадают в аварии. Правда бьются сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Я пропускал,пропускаю и буду пропускать только а/м скорой помощи и пожарные бригады ;) !2)в рязани не такая острая проблема с пробками,поэтому об взаимоуважение сильно задумываться не приходится(кстати,под"веду себя как хочу"я не имел в виду 200км/ч по городу,и выезд на встречную полосу) ;) 3)я считаю что тот факт,что ты едешь на мустанге,дает тебе привелегию ездить по городу быстрее чем тазы и лансеры!P.S.Про общественный транспорт я вообще молчу! :( вот уж действительно ведут себя как хотят!(особенно маршрутки)!!!

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ты хоть на феррари, ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ!!!!

ты что, серьезно так думаешь? а ПДД для кого сочинили? ты не имеешь права думать, что ты выше, лучше других... Водитель Евдокимова тоже так думал...

мда, не стоило тебе покупать станг.

разлошишься ты скоро...

Димон, безопасное вождение - это когда ты можешь предугадать и предупредить какие-то экстремальные действия других водителей. а не езда с контролируемыми заносами и прочей фигней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин,кто его знает,просто когда под капотом 3.8,а уж тем более5l охото не о чем не думая давить педаль в пол.

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Димон и гарри

Прочитав ваши посты, пришел в ярость. Будь у меня с воспитанием похуже, много чего написал бы сейчас...

Стыдно, что такие как Вы ездят на Мустангах. Абсолютно не достойно.

Желаю вам повзрослеть и набраться ума прежде чем вам кто-нибудь проломит голову или вы уеб....сь сами.

:censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне голову не сносит когда меня обгоняют тазики, но это пришло в голову только тогда когда разбил два авто и по страшной глупости и думал что Я пуп дороги! Когда вылетаешь с дороги и на спидометре за 200 вся дурь пройдет, а если нет значит быстро сожрут черви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: злые вы какие-то

:angry: я же не говорю что надо нестись сломя голову на встречу смерти,а я говорю о том что где можно ехать100км/ч,надо ехать эти 100,а не плестись60 за автобусом...P.S.кстати,извеняюсь за то,что опять написал 2-е сообщение,а не исправил 1-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Нет слов. Мысли одни. :angry: Причем непечатные. Сотку можно и во дворе нестись. Лучший вариант, когда там твоя жена с маленьким ребенком гуляет. Может хоть так поймешь. Как сказал Димоныч, владение мощным авто не дает тебе никаких привилегий. А вот обязанностей новых добавляет. И немало. И мне не хочется чтобы в меня тыкали пальцем и говорили "вот _удаки всякие накупят машин...." А изза таких могут. Я тоже езжу быстро. Иногда очень. Но... Пункт 1: Не нарушаю ничего кроме скоростного режима (в пробке тошню вместе со всеми). Пункт 2: Даже скоростной режим можно нарушать ТОЛЬКО там где НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕШЕХОДОВ В ПРИНЦИПЕ (хотя даже на МКАДЕ с ними встречался)! Ну и вообще, вежливость самое страшное оружие (об этом уже говорил).

ЗЫ По поводу хочется жать на педаль... Вам двоим перечислить машинки мощнее 3,8??? Или сами догадаетесь какие у вас "суперкары"???? И посмотрите сколько из них едет педаль в пол... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, практически нормально написал

только вот твои понты опять пришлись не в кассу и все портят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, практически нормально написал

только вот твои понты опять пришлись не в кассу и все портят

Где ты понты видишь? Я написал что сам не ангел. А то что 3,8 обойдет даже волга, не говоря уж о просто серьезных машинах (MB или BMW) давно надеюсь известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть эту тему... т.к. у всех по ходу от обсуждения тока негативные эмоции... что у одних, что у других... ;)

А пока человек молодой- (имеется ввиду совсем) то ему всегда хочется нажать педаль в пол... 100% что все по молодости любили погонять... и при этом научины личными дтп... собственно после чего и перестали так ездить... у меня похожая ситуация была... Хотя иногда и хочется похулиганить... возраст берёт своё. Я давно заметил, что все учатся тока на собственных ошибках. Если не прав, то Мемф... не в обиду... не помнишь куда делся твой первый станг? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть эту тему... т.к. у всех по ходу от обсуждения тока негативные эмоции... что у одних, что у других... ;) 

А пока человек молодой- (имеется ввиду совсем) то ему всегда хочется нажать педаль в пол...  100% что все по молодости любили погонять... и при этом научины личными дтп... собственно после чего и перестали так ездить... у меня похожая ситуация была... Хотя иногда и хочется похулиганить... возраст берёт своё. Я давно заметил, что все учатся тока на собственных ошибках. Если не прав, то Мемф...  не в обиду... не помнишь куда делся твой первый станг? ;)

мих, а куда делся мой первый станг? а второй? у мемфа он никуда не делся. как был в россии - так и остался.

аварии могут быть на любой машине.

кто-то решает ее восстанавливать. кто-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...