Перейти к контенту

Кони зимой в снегу


Geva-SVT

Рекомендуемые сообщения

Вчера на третьем кольце мимо меня пролететь станг года 96, увидел тока два глушака, удивился, реально ли можно ездить зимой на 4.6 ?

Вопрос к владельцам 3.8 кто-нибудь зимой ездит ?скока ежу за пару месяцев ни одного не видел. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    18

  • DeemoNbl4

    17

  • biven

    13

  • dimon

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 18 публикаций

  • DeemoNbl4

    DeemoNbl4 17 публикаций

  • biven

    biven 13 публикаций

  • dimon

    dimon 10 публикаций

Вот заберу своего из ремонта - увидишь!

Всю прошлую зиму ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на третьем кольце мимо меня пролететь станг года 96, увидел тока  два глушака, удивился, реально ли можно ездить зимой на 4.6 ?

Вопрос к владельцам 3.8 кто-нибудь зимой ездит ?скока ежу за пару месяцев ни одного не видел.  :huh:

легко :)

только на моем 5.0 повеселее будет, 3.8 сильно тяжелее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на 3,8 первую зиму. Кстати, работа дорожных служб в Нижнем Новгороде сильно отличается в худшую сторону от московских. Ничего ужасного в принципе, пока не случилось. Да, закрутило пару раз - но по собственной ошибке. Причем в тех же ситуациях крутило бы и переднеприводные машины.

В недавний сильный снегопад не ощутил себя униженным со стороны переднеприводных (как тут кто-то раньше сетовал) - все, и заднеприводные, и передне, и полно - тащутся одинаково медлено, 30-40 :о))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как на 5 литрах езжу, правда зима только началась... но ничего, не жалуюсь :)

Безумству храбрых поем мы песню... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3,8 нормально На НГ 2005 мотался в Одессу, ниче так снег, туман, гололед :blink: , доехал туда и обратно, тока зеркало снес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил и еще раз скажу - МАНИАКИ вы, по снегу на Станге...

:P

Изображение

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на третьем кольце мимо меня пролететь станг года 96, увидел тока  два глушака, удивился, реально ли можно ездить зимой на 4.6 ?

Вопрос к владельцам 3.8 кто-нибудь зимой ездит ?скока ежу за пару месяцев ни одного не видел.  :huh:

:) а чего страшного то? у меня 5,0 вторую зиму на ура откатываю - даж есть некотрая изюминка в поведении на снегу укатанном :rolleyes:

машина превосходно чуствуется и легкопрогнозируема, при некоторых ситуациях принудительный снос задней оси даж очень помогает

Ну и потолок скорости снижен - я больше 160-170 не езжу по трассе - всетаки резина зима и шипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина превосходно чуствуется и легкопрогнозируема, при некоторых ситуациях принудительный снос задней оси даж очень помогает

Поспорил бы... :rolleyes: Ваще не рулится, если улетаешь значит улетаешь,третьего не дано. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорил бы... :rolleyes:  Ваще не рулится, если улетаешь значит улетаешь,третьего не дано. :lol:

главное не маньячить и не давать машине перекручиваца - и фсе пучком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорил бы... :rolleyes:  Ваще не рулится, если улетаешь значит улетаешь,третьего не дано. :lol:

главное не маньячить и не давать машине перекручиваца - и фсе пучком :)

согласен!

главное знать, больше какого угла не давать заносу развиваться - иначе разворот и ничего с этим не поделаешь.

Но боком машина едет прекрасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое в езде зимой на мустанге не его объем, а коктель "Лужкофф", который ровным слоем намазывается на окна и зеркала и становится плохо видно, а все остальное достигается умением ездить.

Кстати, должна вам сказать, что расход для 5 литровой машины зимой вообще детский - всего 14 литров, я ожидала большего. После джипа увеличение вообще не заметно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я сегодня резину поменял! пока нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое в езде зимой на мустанге не его объем, а коктель "Лужкофф", который ровным слоем намазывается на окна и зеркала и становится плохо видно, а все остальное достигается умением ездить.

Кстати, должна вам сказать, что расход для 5 литровой машины зимой вообще детский - всего 14 литров, я ожидала большего. После джипа увеличение вообще не заметно. :D

А если форсунки помыть :D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, должна вам сказать, что расход для 5 литровой машины зимой вообще детский - всего 14 литров, я ожидала большего. После джипа увеличение вообще не заметно. :D

конечно, небось 80% времени мотор за 1000 об/мин не выходит.

все равно МАНИАКИ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, можете поздравить, снял наконец место в многоэтажной стоянке. В моем районе это редкая удача! Недалеко от дома - 10 мин. на "11 номере", да к тому же отдельная ячейка с воротами :P , пусть и из сетки рабица. Так что как заберу из покраски - сразу в "стойло". Жалко на свежепокрашеном Коне говно месить :lol: ! А вообще не первый год (точнее каждую зиму ;) ) задумываюсь над покупкой Нивы. Для городской грязи, пробок и поездок на дачу - в самый раз и бросить на улице не жалко. А то ведь одичавшие пионЭры, мать их, так и норовят пристроиться с отверткой к эмблемкам :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, можете поздравить, снял наконец место в многоэтажной стоянке. В моем районе это редкая удача! Недалеко от дома - 10 мин. на "11 номере", да к тому же отдельная ячейка с воротами :P , пусть и из сетки рабица. Так что как заберу из покраски - сразу в "стойло". Жалко на свежепокрашеном Коне говно месить :lol: ! А вообще не первый год (точнее каждую зиму ;) ) задумываюсь над покупкой Нивы. Для городской грязи, пробок и поездок на дачу - в самый раз и бросить на улице не жалко. А то ведь одичавшие пионЭры, мать их, так и норовят пристроиться с отверткой к эмблемкам :angry: .

VМойзнакомый станговод, в инете более известный как Сергей "Пингвинов" после покупки Станга ГТ 92 года, после 2 недель езду на нем зимой купил себе ниву. Он и 80кг в багажник клал, и резину зимнюю хорошую купил... но зимой ездит на ниве. А сейчас вместо нивы дизельный джып хюндай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VМойзнакомый станговод, в инете более известный как Сергей "Пингвинов" после покупки Станга ГТ 92 года, после 2 недель езду на нем зимой купил себе ниву. Он и 80кг в багажник клал, и резину зимнюю хорошую купил... но зимой ездит на ниве. А сейчас вместо нивы дизельный джып хюндай :)

Ну если быть совсем честной то под окнами у меня стоит фероза( япононива) и если погода не совсем завальная, то я еду до гаража и выкатываю мустанга, а если снег валит как позавчера то еду на ферозе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VМойзнакомый станговод, в инете более известный как Сергей "Пингвинов" после покупки Станга ГТ 92 года, после 2 недель езду на нем зимой купил себе ниву. Он и 80кг в багажник клал, и резину зимнюю хорошую купил... но зимой ездит на ниве. А сейчас вместо нивы дизельный джып хюндай :)

Ну если быть совсем честной то под окнами у меня стоит фероза( япононива) и если погода не совсем завальная, то я еду до гаража и выкатываю мустанга, а если снег валит как позавчера то еду на ферозе :)

:D Звучит так, как будто вы ездите на Станге много лет ;) . Смеялсо...

А Нива или япономаманива - весчь :lol: ! Будем брать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нинармальные люди, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...