Перейти к контенту

Ручка переключения скоростей на автомате


Tyler Durden

Рекомендуемые сообщения

Мне еще даже борлу не привезли, тупизм с этим заказыванием из штатов, везут месяцы :\ Так что боюсь ручка будет недели через 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще даже борлу не привезли, тупизм с этим заказыванием из штатов, везут месяцы :\ Так что боюсь ручка будет недели через 3

??? 2-3 недели и всё здесь! Странно, через австралию едет!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, они в двух контейнерах отправили бла бла бла, борла будет через неделю только, пока привезли всякую дрянь типа ковриков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем несовсем понятно "где там жать при переключении" :) неужто "так" ходит ? Этак на ракетную передачу недолго переключиться :)

жать ни на что не надо - там внутри стоит ratchet, типо зубчатой гребенки, которая позволяет переключиться только на одно положение. так что на ракетную не переключишься :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще даже борлу не привезли, тупизм с этим заказыванием из штатов, везут месяцы :\ Так что боюсь ручка будет недели через 3

Тогда, пжст, просигналь, как придет и поставишь - оч. интересно потрогать! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жать ни на что не надо - там внутри стоит ratchet, типо зубчатой гребенки, которая позволяет переключиться только на одно положение. так что на ракетную не переключишься :)

А как же тогда на нск ступеней переключаться? Скажем с П на Д? :umnik2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот, решил тему вернуть к жизни...

Так и не поступило отчетов про установку и использование шифтера от TCI или аналогов для акпп... :ph34r:

Все-таки - кто что может сказать по поводу данного девайса?

Интересует, прежде всего следующее - можно ли с его помощью дауншифтить на ходу, или там передачи только вверх переключаются принудительно?

Ну и глобально - что еще дает этот шифтер?

Я долго и нудно изучал сайт (в меру своего понимания языка), но так и не нашел прямого ответа на свои вопросы... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поступило :) Уже 3й месяц едет, обещают в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поступило :) Уже 3й месяц едет, обещают в понедельник

О, как я подгадал! ;)

Ну а почему ты эту штуку решил взять? Чего ты от нее ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, я взял ту что постил я :) Жду от нее менее колхозного внешнего вида, больше ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, при откл режима овердрайв, машина трогается со 2-ой передачи, активно тормозит двигателем, сами передачи преключаются "плавнее" и коробка не переключается на самую высокую передачу.

Рекомендуют использовать при движении с прицепом (?), на затяжных подъёмах/спусках, на скользкой дороге..

Поправьте, если не прав.

Сам пользуюсь этим режимом на скользкой обледенелой дороге - трогается и едется гораздо спокойнее.

А! Вот нашел, цитирую инструкцию -

Рекомендованно при работе с плугом на пашне при засеивании озимых пород пшеницы :lol::lol: Где бы только денег взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пришёл селектор? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, его нету на складе

*** (я больше не буду ругаться матом), жалко, я тоже загорелся такой красивой штуковиной :rolleyes: , тем более, что у меня весь хром с моей стоковой ручки предыдущий хозяин каким - то образом умудрился ободрать :blink:

http://www.mustangclub.ru/forum/uploads/mo...68312_thumb.jpg

Вот этот вариант ИМХО аще секс! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну что? ктонибудь поставил сей девайс? TCI Mustang Ratchet Shifter

Очень интересен отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? ктонибудь поставил сей девайс? TCI Mustang Ratchet Shifter

Очень интересен отзыв.

я поставил. только пока сам не пользовался(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опробуешь отпишись, пожалуйста. И если знаешь там передачи и вверх и вниз можно переключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как опробуешь отпишись, пожалуйста. И если знаешь там передачи и вверх и вниз можно переключать?

1-2-3 - как и в стоке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...